Гость
Статьи
Кто колол ботокс

Кто колол ботокс

Проколола ботокс лоб и глаза 4 часа назад. Сказали, что нельзя занимать горизоньальное положение до вечера, это понятно. Не hекомендуется бани и солярии две недели.. Кто что скажет о фитнессе? Сегодня и завтра не пойду, а в воскресенье можно уже?Врач как-то так расплывчато сказала, что все инвидуально,наконяться особо нельзя и чтобы кровь к лицу приливала и лицо вспотевшее было и разгоряченное..На бумажке написано две недели нельзя, врач говорит 3-4 дня. А на аквааэробику-то можно. Вобщем говорите кто и когда к активной жизни вернулся после этих уколов)))

GIF
Ли
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не уходила из активнои жизни, все можно кроме тшательного умивания в етот день, а наклони и спорт -нормально . Кстати делаю ботокс постоянно, живу в штатах, врачи здесь после иньекции ни в чем не ограночивают

Гость
#2

Сорру, не ограничивают

Ли
#3
Гость

И не уходила из активнои жизни, все можно кроме тшательного умивания в етот день, а наклони и спорт -нормально . Кстати делаю ботокс постоянно, живу в штатах, врачи здесь после иньекции ни в чем не ограночивают

А меня чегой-то запугали.. то нельзя, это нельзя.Умываться значит особо нельзя, а вот про это мне как раз и не сказали

Гость
#4

Только в первии день, а потом МОНО

Гость
#5

Можно,

Кукла Па
#6

А для чего ботокс в лоб и под глаза? Ну, понятно, что на лбу у некоторых бывают морщинки, а под глаза зачем? И что реально разглаживает?

Ли
#7
Кукла Па

А для чего ботокс в лоб и под глаза? Ну, понятно, что на лбу у некоторых бывают морщинки, а под глаза зачем? И что реально разглаживает?

Не совсем под глаза, в по три укола с внешней стороны от глаза, один прямо где бровь заканчивается, второй на уровне глаза, третий немного ниже. Это для разглаживания мимических морщинок около глаз с внешней стороны, сощурьтесь и сами их увидите.

Гуава
#8

А что лучше от мимических морщинок вокруг глаз Ботокс или Диспорт?

Элли
#9

АВтор, можно несколько вопросов? 1)У Вас брови приподнялись? Мне врач говорил, что чуть-чуть должны приподняться. 2) Делать больно? 3) Сколько заплатили? 4) И наконец:Вам самой результат понравился?

Ли
#10

Девочки. Сама первый раз колю, пока заметных изменений нет, врач сказала онемение пойдет через 3-5 дней,напомню.. колола в пятницу во второй половине дня. Но вот мне кажется, что кончик брови все-таки чуток приподнялся, хотя может и ошибаюсь. Вот она меня и предупреждала, что чтобы ботокс правильно распределился по морщинам, нельзя нагревать лицо и чтобы оно было разгоряченное, чтобы прливов крови не было к лицу (а это значит нельзя наклоняться, активный спорт, бани и солярии, алкоголь.. тоже лицо разгоряченно может стать). Меняется циркуляция крови подкожная и боткс может пойти не в те места и эффекта не будет. Я уж теперь сама запереживала о результатах, погода сами видите какая, жарища.. на улице-то жарко и распаренная ходишь, сейчас с дачи вернулась, пекло жуткое, искупались и на солцн все-таки побыли. Я же не могу дома сидеть в четырех стенах. Вообщем буду вам рассказывать об изменениях,если кому интересно, надеюсь, что они все-таки будут.

Ли
#11
Элли

АВтор, можно несколько вопросов? 1)У Вас брови приподнялись? Мне врач говорил, что чуть-чуть должны приподняться. 2) Делать больно? 3) Сколько заплатили? 4) И наконец:Вам самой результат понравился?

Про брови сказала вам,результата пока увы не вижу, делать немного болезненно.. Если хотите попробовать насколько больно, купите иголку для инсулиновых инъекций и кольните себе в лоб. Но быстро, минут 20 где-то все. Для сравнения мне гилауронку кололи два часа, мельчайшие уколы по всему лицу и декольте, вот это было не в пример больнее.Заплатила 9000 рублей, но у меня нужно было побольше единиц колоть, очень сильные две межбровные мимические морщины, прямо как заломы.

Элли
#12

Спасибо, Ли. Пожалуйста, не уходите со своей темы и рассказывайте как у Вас пойдут дела. Врач-то когда пообещала результат? И какое-нибудь обезболивающее вам делали?

Элли
#13

Ли , а Вы у этого врача что-то до этих инъекций делали? Я колола только носогубные суджидермом. Вначале ( делала в марте) результатом была очень довольна, а сейчас я результата уже не вижу, хотя времени мало прошло. И еще кажется , что с одной стороны носогубная стала глубже. Вот не знаю можно ли докалывать?...

противоза
#14

А вас предупредили, что нельзя 2 недели спиртное?

Ли
#15
противоза

А вас предупредили, что нельзя 2 недели спиртное?

Врач мне сказала про спиртное, но как.. Говорит по инструкии две недели нельзя, это на бумажке написано. Она говорит, что я считаю, что бокал вина ничего страшного не сделает. Опять же все индивидуально. Она мне говорит, тут все зависит от того, как на вас алкоголь действует.. есть люди, которые с малейшего количества красные как раки становятся и к лицу кровь приливает. Вот из-за этого нельзя алкоголь пить. Если у вас такого нет, то ничего страшного. Конечно не напиваться в хлам. В принципе она сама себе так его лихо колет, врачиха моя)))У нее уже это как маску какую-то наложить на лицо))Ну если по ней судить, то это супер. Я когда узнала сколько ей лет, медленно прифигела. У нее дочери 22 года и сыну 16, реально женщина выглядит на 30-32 года, причем с самого близкого расстояния.

Ли
#16

Докладаю)) Мне кажется начиает неметь лоб, как натягивается в нем что-то. Сложно его сощурить.. А у меня мимика сильная, оттого и морщины есть, причем я сама не замечаю как щурюсь. Из минусов, расправляются морщины продольные на лбу и мне кажется, что как нависать начинают брови над глазами. Впрочем она меня предупреждала, что очень аккуратно надо с продольными морщинами на лбу, как раз из-за этого.Но приподнимается бровь из-за укола около глаза, вроде как компенсирует немного. Я ей вчера звонила, она сказала, чем позже эффект наступает от ботокса по времени в течение двух недель (а может от 3 до 14 дней идти изменения после укола), тем лучше. Он значит медленно и постепенно рассасывается и заполнит максимально все клеточки.

Ника
#17

Ли, а в каком Вы городе?

Лиля
#18
Ника

Ли, а в каком Вы городе?

Москва, а что?

Элли
#19

Ли, т.е. брови опустились? Окружающие что говорят? От ощущения онемения дискомфорта не испытываете? Голова от этого не болит? Вот щас Вас послушаю и в первых числах августа тоже пойду....

Ли
#20
Элли

Ли, т.е. брови опустились? Окружающие что говорят? От ощущения онемения дискомфорта не испытываете? Голова от этого не болит? Вот щас Вас послушаю и в первых числах августа тоже пойду....

Окружающие не говорят ничего)) Вообщем прошла неделя, вернее завтра будет. Чувствую онемение лба небольшое, вот как будто какой-то мазью намазали или маску наложили стягивающую, но повторяю-небольшое. Я не вижу уж такого дикого как замораживания лица.. а то меня все пугали типа маска клоуна будет без движения. Но.. морщинки я вижу, они видны, мне просто тяжело щуриться теперь,а я это делала машинально. Около глаз я вообще ничего не чувствую. Т.е. подвожу итог, эффект я вижу, но не супер-пупер, морщины окончательно не ушли и видны.Но врач мне сказала, что колет не самую большую дозу препарата, она как раз и боялась нависания бровей из-за разглаживания лба.Она у меня в отпуск уехала отдыхать, вернется в начале августа, посмотрим, может будем докалывать еще ботокс , мы сразу с ней это обговаривали.. Так что можно сказать, что у меня был только первый заход.

Вика
#21

Ли, как вы? Кололи еще ботокс? Я вот первый раз уколола, хотела проконсультироваться с вами! Сегодня седьмой день Колола в лоб. У меня межбровные морщины. На 7 день щурюсь свободно, онемения никакого не было. Правая бровь приподнялась, а левая вроде не изменилась. И там где было 2 межбр.морщинки появляется третья. Теперь смотрю в зеркало и вижу не 2 морщинки, а 3. Кололи в клинике врач-косметолог 20 ед. 15 в межбровье и 10(как она сказала) по бокам лба.

#22

Я только в день процедуры не ходила в спорт зал, а потом проводила время как обычно.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем