Гость
Статьи
Молодо выгляжу

Молодо выгляжу

Привет всем. Может моя тема покажется кому-то странной или глупой, но только не мне. Дело в том,что я выгляжу очень молодо для своих лет. Мне 34, а дают максимум 22, многие вообще 18-20. Ничего особо с собой не делаю. В детстве занималась спортом, поэтому видимо сохранилась фигура, волосы от природу прямые, а это выглядит сейчас очень стильно, ухаживать особо за ними и не приходится; лицо молодое, "кукольный" типаж , морщин нет, хотя никогда в жизни не мазалась никакими кремами, умываюсь исключительно мылом. Курю с 17 лет, не знаю что такое правильное питание или диета. На улицах пристают малолетки, взрослые мужчины практически меня не замечают, я до сих пор не замужем. И все равно подруги сташно завидуют. Что со мной? Неужели я остановилась в возрасте? Кто-то говорит, что я однажды резко и быстро постарею, разве это может меня радовать? Что вы мне посоветуете?

Руслана
103 ответа
Последний — Перейти
#1

Щас начнется...

Я Вам уже завидую. По-черному, по-моему....

Мангоджерри
#2

Курить на всякий случай лучше бросить. И начинайте уже ухаживать за кожей.

#3

Фото покажите)Это чтобы разговор предметный был,а то здесь "молодух" с подобными "проблемами" 98% вуманавского населения))

Гость
#4

Перестать юзать мыло, бросить курить.

Гость
#5

ооо очередная тема мне 40,выгляжу на 20. Читать смешно.

Гость
#6

Займитесь самообразованием, усыновите ребенка, некогда будет думать о глупостях и завистливых подругах.

Гость
#7

Разводки всё тупей и тупей,хоть бы не повторялись уже

Руслана
#8

Моему ребенку 14 лет (разведена уже давно), его друзья воспринимают меня как подружку

М
#9

наверное, ещё десткое поведение. Я сама такая была,. А потом за 3 года резко состарилась

хохотушка
#10

фотку в студию

Марсианка
#11

фото покажите ни на грамм не верю. Хотя и фото не ваше окажется. на 5 лет верю моложе можно, но на 15 лет нереально

Гость
#12

вы не молодо выглядете,а младше. Молодо выглядеть - хорошо, а вот младше...

Leo
#13

и я такая же. Правда мне 25, а дают 18

Лиса
#14

Молодо выглядеть - это прекрасно. А чтобы воспринимали как женщину, а не как малолетку, проследите за своим поведением, стилем одежды, если любите спортивный стиль - смените его на элегантный классический, продумайте причёску и макияж. Всё будет супер!:)

котейка
#15

автор, сейчас фото выпросят, а потом обосрут ) как пить дать

Руслана
#16

Ну не буду же я свое фото выставлять, зная что мои знакомые и подруги сидят на этом форуме...

Leo
#17

А в личку прислать можете?

Руслана
#18

а если я не заригистрирована на сайте, можно в личку писать?

Leo
#19

я имела в виду почту

Гость
#20

да... слышала я таких тёток в интернете, которые говорят, что когда знакомятся с её дочкой, говорят чтобы взяла с собой эту подругу (типа мать). А дочь обижается и думает что старо выглядет. На самом деле там каждый выглядет на свой возраст. Тётке 46, она и выглядет на 46. Дочери 26 и она выглядет на свой возраст. И ещё куча таких тёток, которые себе льстят.... Ну нафига? Как будто мы слепые или если ты нам скажешь что молодо выглядешь, даже если это не так, то мы под влиянием твоей установки все резко будем думать, что ты и правда выглядешь на 20 лет моложе.

"друзья сыновей принимают меня за его подругу",

"дрзуья дочери принимайю мейя за её подругу". Да ну, бред сумасшедшего. Сколько встречала таких женщин, все выглядели на свой возраст. Максимум лет на 5 моложе.

Руслана
#21

ну могу на почту, адрес напишите

Lena
#22

Leo, как получите фото, напишите мнение свое!

Руслана
#23

Отправила

Leo
#24

получила. Я бы дала на вид 23-26. Но у автора еще и стиль одежды молодежный) может если ее одеть более взросло впечатление будет другое. А так выглядит хорошо, как девушка, а не как тетка)

М
#25
Гость

Сообщение было удалено

А я не слышала, я такой была! И , как дура страдала от этого. зависть со стороны женщин, но ещё, как ни странно, со стороны мужчин. На работе никто серьёзно не воспринимал, не слушали, я переживала, мечтала выглядеть старше.

Lena
#26

Leo, 21-22

Leo
#27

Ну вот. А мне 26 в этом месяце. В жизни часто и 18 не дают, сигареты продавать не хотят

М
#28

Лео на отдельных дала бы 15, ноя обычно всем меньше даю. Могу предположить, что может оказаться и 23, потому что сама долго выглядела, как ребёнок

Leo
#29

просто я маленького роста и вешу 43 кг.....

Руслана
#30

Спасибо. А я к сожалению не могу оценить, меня нет в контакте

Leo
#31

Жаль(

Руслана
#32

Я кстати тоже маленькая 161м всего )))Наверное поговорка "Маленькая собачка по жизни щенок" - это про нас )))

Тоже молодая))
#33

Зря все стали про разводку писать. У меня та же проблема, и мне тоже 34 года) Но проблема у меня не в том, что я боюсь что резко постарею, а в том, что меня не воспринимают всерьез ) Правда была замужем, дочке сейчас 15 лет и я уже привыкла, что все удивляются что это моя дочь. Это, конечно, прятно, но вот насчет работы... Нет, я работаю и в принципе получаю хорошо, но вот хотела тут как-то уволиться и поняла, что предстоит очередное собеседование с работодателем, и опять воспримут меня несерьезно) Знаете, у меня такое ощущение, что в связи с тем что выгляжу я моложе лет на 10-12, у меня выработался какой-то комплекс, т.е. я не могу быть серьезной и мне кажется. что другие в моем возрасте (34 года) более серьезные и к ним относятся окружающие как-то более серьезно чем ко мне) Вот такая ерунда)

:(
#34

да уж, похоже и меня это ожидает в будущем: мне сейчас 22 (скоро будет 23), а если я ненакрашена то дают 16 лет:( если накрашусь то может дадут 20. а вообще у меня конституция тела дурацкая - худенькая, люди вес сбросить мечтают, а я никак набрать не могу, хотя покушать люблю. и из-за моего моложавого вида мнея часто всерьез не воспринимают(

Тоже молодая))
#35

Насчет фот: я тут подселя на мэйле в моем мире играть в бильярд в онлайне, и там высвечивается моя фота, так каждый второй, когда спрашивает о возрасте (а там есть чат, т.е. можно общаться с игроком), удивляется, когда я пишу что мне 34. Многие сразу отвечают: "Наверное фото старое, да?" А фото сделано в этом январе.

Руслана
#36

Да, вы правы, такая же проблема и у меня есть. Я выезжаю только за счет большого опыта работы по своей специальности - 13 лет.

Руслана
#37
:(

Сообщение было удалено

Не переживайте, я весила 45-46, поправляться постепенно стала в 26, года за 3 набрала 5кг, сейчас при росте 161 вешу 50-51 кг и вес держится уже 5 лет

Тоже молодая))
#38

Руслана, а я 5 лет тоже работаю в компании и там меня уже знают и руководство, и клиенты нашей компании )) На том и выезжаю))

#39
Leo

Сообщение было удалено

Да-да, помним. Помним идиотскую тему, там где выставлялись и обсирались фотки девушки-блондинки, к которой мч ушёл.

Lena
#40

Russian Girl, а какое отношение к этому имеет Leo?

:(
#41

Руслана - у меня рост тоже 161-2 (не знаю точно), а вешу я 47-48 кг, но при этом почему-то я смотрюсь худенькой( учусь я в университет где нужно выглядеть солидно, а я как - малолетка ошиблась деврью:( и это все происходит заграницей, где девушки в 15 лет выглядят на все 25.

дух Лили Брик
#42
Russian Girl

Сообщение было удалено

Ага, только она теперь Лео, а не Шайен...

#43

43 автором темы была. фотки этой девушки выставляла.

Крыся
#44

А что за недоверие странное?:) Моей маме всю жизнь все лет на 10-15 меньше давали. И до сих пор, когда она в транспорте удостоверения пенсионера показывает, пытаются во лжи уличить:) Вот. А еще мне кажется, что во многом дело в акселерации. Я сейчас смотрю на своих ровесниц, за редким исключением, мы выглядим одинаково по возрасту. И при этом же девочки на 5-7 лет младше тоже выглядят, как мы. То есть, это, наверное, не мы такие офигительные, а младшие поколения начинают выглядеть старше. То есть все на свой возраст, но в рамках своего поколения. Коряво написала, но понятно, вроде, чё сказать-то хотела:)

М
#45

Нет это не првда, Крыся, и сейчас многим девушкам в 20 можно лет 14 дать.

Гость
#46

да, действительно молодо выглядет. Даже не знаю хорошо ли это.

А может фото чужие? ))))))) В жизни не встречала таких.... только тех, что очень сильно льстил себе по поводу своей молодости.

Дух Лили Брик
#47
дух Лили Брик

Сообщение было удалено

Мадам, а зачем тырить чужие ники?? ))

Крыся
#48

М, да можно, конечно, некоторым. Я в общей массе говорю. Ну не знаю, или просто у меня глазомер с дефектом:) Потому что постоянно оцениваю девушек как своих ровесниц, а выясняется, что она чуть ли не на 10 лет моложе.

Тоже молодая))
#49

Крысь, насчет акселерации молодого поколения.... Знаешь, у всех по-разному. Дочь моя (15 лет) тоже страдает, что выглядит молодо, подруга ее тоже еще девчонка. А вот одноклассницы дочкины- ого-го))) Тётеньки такие! Так что кто как..

М
#50

Так а в 40-е годы посмортите на фотки, как выглядели старшеклассницы Вот уж тётки тётками.