Гость
Статьи
Топ-совет от меня

Топ-совет от меня

Девушки, а кого беспокоят красные точки от эпиляции, бывает что они и не сходят за день. Я знаю рецепт!!! На ночь мажете ноги тональным кремом. Утром смываете..точки пропадают!!!!

GIF
Барби
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а на *** это действует?;)

хм
#2

а кремом бепантен не пробовали мазать Тональным вряд ли полезно да и испачкать постельное белье можно

Соня
#3

Топ-совет от меня : ничем ничего мазать не нужно,красные точки утром и так пропадут.А тональный крем утром намажте на лицо)))

Барби
#4

3. У меня часто не пропадают, или какие-то застаревшие разражения.А вчера намазалы и ноги чистые!! Мне кажется тональник подсушивает

2.Можно и не ночь, а днем намазать

Барби
#5

1. Не знаю, у меня там раздражения почему-то не бывает)

Жесть
#6

Зараза, ты? )))

Гость
#7

Чего тупая такая?

Гость
#8

волосатики объединяйтесь!!! даешь волосатые ножки !!!!

гость
#9

девки, это гениальный ход косметических компаний. собрались их директора в офисе, сообразили на всех и решили запустить в Вуман сей пост. Коварные, спят и видять, как увеличить продажи тональников. а то глядишь, после этого поста половина обитательниц кинутся в магазины скупать живанши и шанели, чтоб ноги мазать.

Зёбра
#10
гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))

Гость
#11

ТОП СОВЕТ ОТ МЕНЯ!!

Отбелить кожу можно соком квашенной капусты, и от веснушек отличное кстати средство.

Чище лицо станет если через день распаривать над содой, и интенсивно вытирать грубым махровым полотенцем.

Ногти будут крепче если по пол часа в день держать в воде с морской солью, и протирать лимоном.

Волосы будут меньше выпадать если мыть их в горячей воде а споласкивать холодной, кожа головы при этом обретает тонус, стягивается, и крепче держит волосяные луковицы.

Можно беж особых диет сбрасывать минимум 2 кг в месяц если отказаться всего от 2х вещей СЛАДКОГО И МУЧНОГО, и не есть после 18.00.

И еще тем кому за 25 раз в пол года советую чистить печень (овесол класное средство) И чистить кишечник.

Арина Давоская
#12

автор, посмеялась)))

Вообще я лично протираю спиртовым раствором, потом кремом ...попозжей

11 Гость, ваши советы вредно читать ! Опасно я бы сказала!

кроме последнего совета. Но овесол фигня , мгне не нравится, эффекта ноль

А как вы чистите кишечник? я серьезно

Гость
#13
Арина Давоская

Сообщение было удалено

А вот что вредног и опасного в моих советах??7 Про квашенную капусту еще наши бабушки говорили, про ванночки с морской солью и лимонм мне не одна маникюрша рекомендовала, когда они быи ломкими и слоились.

апро щадящее отшелушивание -распаривание ванночками с содой и не СКРАБАМИ а просто махровым полотенцем, смешно это опасным считать, опаснее бесконца скрабить и высушивать лосьенами спиртосодержащими.

МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ОВЕСОЛ, а пробывала я и расторопшу шрот пить и желчегонные сборы....

а кишесник чищу определенной диетой. в течении месяца по утрам каша пшеничная на воде, и в течении дня с каждым приемом пищи отруби пшеничные. на ноч кефир.

Радикальные средства уж точно не безвредны, типа гидроколоно терапия, и комплексы препаратов поэтопных, якобы на ростительной основе.

Гость
#14

Пардон за опечатки

Арина Давоская
#15

13 Гость, знаете как франц дерматологи рекомендуют снимать макияж. Берешь молочко на лицо нанесла слегка круговыми движениями по массаж линиям , ватным тампоном убрала...Далее тоником протерла. Ничего тереть не нужно, что бы гидролипидный слой не повредить.

Что касаетя пиллинга, есть спец пиллинги щадящие которые без трения полотенцем очистят лицо

Да и вообще я с сарказмом отношусь к народным методам!

2.

Уже давно все передовые марки не использую с составе тоников спирт...и потом вы же подбираете исходя по типу кожи

3. Гидроколоно-вред! только с питанием , или присоденить сорбенты

Гость
#16

Тото на западе и в европпе ценят РУССКУЮ красоту.

Гидро колоно даже обсуждать не стану, сама врач.

1
#17

а вы что, серьезно лицо умываете молочком с ваткой? Это ж бред, какой там слой, это они советуют, чтоб продажи были! Лицо, как и руки, всегда голое, на него вся грязь за день садится. Поэтому я всегда водой и гелем или даже мылом грязюку смываю, потом уже средствами.

Кстати, от угрей и для гладкости хорошо мочалкой в душе и лицо тереть. Здорово помогает! А эти средства дурацкие...Я все перепробовала, но хорошую давку носа и самодельный скраб с медом ничто не заменит!

мазайка
#18

От черных точек помогает^ протирать проблемные места перекисью водорода (3-х процентная)

Форум: Красота
Всего: 54 133 темы
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 732 темы