Гость
Статьи
Лицо или тело?

Лицо или тело?

я тоже свои 5 копеек вставлю в темы про красоту. что важнее иметь: красивое лицо или красивое тело? из двух зол выбираем меньшее.

GIF
траляля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лицо! Тело подкоректировать одежду волосы и ты красотка!

Элси
#2

Тело. Оно по площади больше - на него больше внимания обращают:))))))))))

Виктория
#3

я считаю на полных красивых намного больше внимания, нежели на некрасивых худеньких

Малявка
#4

Скажите, а у меня хорошие параметры? рост - 163, плечи 90 см, грудь - 83 см, под грудью 69 см, талия 59 см, бедра 87см? Напишите пожалуйста и свои параметры и считаете ли вы их хорошими?

я
#5
Малявка

Сообщение было удалено

Хорошие! Не в параметрах дело, а в общем виде девушки, в том числе осанка и одежда..

траляля
#6

3 оригинально, но вы забыли про полных некрасивых и худых красивых))

Виктория
#7

да, я думаю хорошие парераметры!

у самой 80-60-90, рост 168

Элис
#8

Лицо важнее - остальное под одеждой драпируется.

Малявка
#9

спасибо, осанка хорошая, лицо - большие карие глаза, нос средний, губы пухлые, волосы хорошие, из недостатков - угри :( и неидеально ровная форма ног. Опишите и себя, с указанием недостатков.

Малявка
#10

Еще, грудь считается средней? (плечи 90 см, грудь - 83 см, под грудью 69 см)

Оля
#11

Однозначно - ЛИЦО важнее

Малявка
#12

Оля а у вас красивея фигура или лицо?

Элька
#13

Выражение на морде лица... А то бывает все хорошо и фигурка и черты лица...а такие физиономии корчит что аж фииииииииииииии....

#14

Лицо важнее!

Гостья
#15

автор, нашли у кого спрашивать - такие вопросы только мужчинам нужно задавать. А тут начнут говорить лишь то, что сами о себе думают.

Я на этот вопрос уже давно получила ответ, спец.проводила опрос у знакомых МЧ (очень многих). На вкус и цвет как известно товарищей нет, но если обобщенно то мнение у мужчин следующее. Есть три типа девушек, которых мужчины будут считать красивыми:

1) красивое лицо + обычная фигура

2) обычное лицо + красивая фигура

3) красивое лицо + красивая фигура (конечно это самый класс. Но таких мало, и сами мужчины прекрасно это понимают)

А что касается первых 2-х типов - это уже дело вкуса каждого конкретного мужчины, кто на чём больше заморачивается.

Хотя из опрошенных мной мужчин больше сделали акцент именно на красивой фигуре, т.к. с такой девушкой будет особенно приятно в постели... ну что хотите, мужики всё-таки))

Лиса Алиса
#16

Я всегда считала что важнее тело, ведь его больше чем лица. Спросила своего МЧ, он ответил что важнее лицо. Рассказал что у него на работе есть девушка с красивым лицом и кривыми ногами, многие мужчины на нее заглядываются.

Гость
#17

тело! лицо подушкой закрыть можно, да и в темноте не видно

Гость
#18

у меня есть подружка - фигура точеная, одевается по моде,образованная к тому же, но лицо - глаза заплывшие, большой нос - никому не нравится, одинока.

Луна
#19

Здоровье!И улыбка!

Нет ничего и никого красивее здорового человека!

По теме.

Скорее тело. Ибо идеал дамы с шикарным телом и простецким личиком введен еще Хью Хефнером и до сего дня пользуется популярностью))по крайней мере, среди мужчин))

А вот красивое лицо..лично мне не нравятся кукольные мордашки, больше импонирует что-то живое, веснушки, вздернутый носик, широкая улыбка, родинки..в лице должна быть индивидуальность!ведь в представлении общества красивое лицо это правильные черты, маленький нос, полные губы..посмотреть на всех этих мисс, они ведь одинаковые!!

так что я однозначно за тело!

Маленькая Вера
#20

19. У меня фигура безусловно красивая, а лицо некоторые считают красивым,некоторые наверное просто симпатичным, у всех не спрашивала, но оно необычное, чем понять не могу.Просто мне чаще делают комплименты насчет фигуры , а насчет лица частично( типо глаза обалденные) и в целом говорят, что очень красивая(но это наверное многим говорят) .

Насчет моего лица , по описанию у меня вроде правильные черты лица, очень красивые большие голубо-зеленые глаза, нос маленький хороший, лоб высокий, брови форма очень правильная( я их даже не выщипываю)с переломом,губы пухлые от природы, ямочка на подбородке, зубы обычные( не хорошие , не плохие, я их пока не отбеливала), кожа хорошая ровная, только синяки иногда под глазами, волосы хорошие густые длинные. Но у меня есть подозрение, что у меня в лице есть какая-то неправильность,а спросить у кого-нибудь стесняюсь, интересно какая неправильность может быть в лице если все компоненты в наличии или я что-то упустила или себя накручиваю?

Малявка
#21

Вера, выложите на 5 минут фото, я после вас тоже могу выложить. Просто в лице все по отдельности может быть красиво, а вместе не гармонировать и наоборот.

Гость
#22
Лиса Алиса

Сообщение было удалено

Мася, а на другой теме вы замужем!))

Гость
#23

Лицо конечно важнее

траляля
#24

20 Вера - может, вы себе просто чего-то напридумывали? про глаза комплименты чаще всегда делают))это же комплимент, значит, он должен звучать красиво, а фразы типа "какая у тебя носогубная складка красивая" отдают чем-то странным.

да и потом мне кажется, что неправильность в лице придает особого шарма и шика

вышлите мне фото на мыло - будет взгляд со стороны

Маленькая Вера
#25

24.Я не напридумывала, потому что все детали которые я перечислила, мне про них говорили и подружки, и мужчины, и даже в детстве пару раз( не мама и не ближайшие родственники)))

Ну типа все есть, лоб, брови,глаза, нос, губы, яблочки на шеках при улыбке, волосы. Мне иногда мужчины говорят про лицо, но ГОРАЗДО ЧАЩЕ про фигуру. Из чего я делаю вывод, что очевидно какой-то изъян, который мешает мне быть очень красивой на лицо есть

Гость
#26

ДУШУ,блин)))

Малявка
#27

Вера, а фото вы не выставите?

Гость
#28

Автор,заберите свои 5 копеек обратно :) важно все, а главное-наличие мозгов

траляля
#29

28 - пристыдили-опустили ниже плинтуса.

P.S. на будущее: мозги (правильнее - мозг) - орган, присущий любому позвоночному вне зависимости от уровня умственных способностей.

траляля
#30

25 Вера. Насколько я понимаю, для мужчин сексуальность женщины в первую очередь связана с её фигурой. Поэтому фигуре и делают больше комплиментов

Маленькая Вера
#31

27. Малявка как бы страшновато))

Я девушка такая, моя уверенность в себе зависит, от мнения окружающих. Вот скажут мне, что я красивая- налюбоваться на себя не могу, думаю дааа и даже появляется спокойная уверенность, а не высокомерие, но стоит только скажет, что я в его(ее) вкусе, самооценка сразу падает ниже плинтуса.

Поэтому я побаиваюсь Вумена)) Тут по-любому найдется такая(ой) которые скажут фууу)))) И настроение будет испорчено надолго

Маленькая Вера
#32

, что я НЕ в его(ее) вкусе

Илона
#33

Я за последний год, не побоюсь этого слова,раскабанела! НО мужиков не убавилось! все говорят, какое, мол, красивое лицо, большие глаза, улыбыка. Так что я даже не заморачиваюсь! И грудь стала больше)))

Маленькая Вера
#34

Вот и мой МЧ говорит:" Обажаю твою грудь, талию, попу" Я так ревниво:" А лицо?" Он : "ну это само собой" Ну может это он говорит, чтобы отмазаться. Но при этом когда он регулярно говорит какая я потрясающая и "обалденно красивая" он же смотрит на лицо..хотя глаза конечно на грудь тоже иногда перескакивают))( хотя уже видел ее100 раз).

Короче, я свое лицо считаю красивым, а во мнении окружающих сомневаюсь)

Гость
#35

я давно заметила, что большинство мужчин в первую очередь обращают внимание на фигуру. они сами говорят что лицо тоже должно быть приятным, но не обязательно красивым и вкус у всех разный, одному лицо некрасивое, а другому вполне симпатичное, но фигура важнее. мужчина рассказывал как встретил старого знакомого с новой девушкой, представлеешь говорит она такая полная, прямо как тетка, ему б такая не понравилась. я спрашиваю, а на лицо как она. на лицо говорит вполне симпатичная, но фигура массивная, задница огромная, бюст громадный, талии нет. вкус разный, знакомому его как видно нравится. подругин брат женился на девушке с красивой фигурой, но лицо у нее так себе, она ухаживает за лицом, красивый макияж, прическа красивая, поэтому то что лицо не очень то почти никто не замечает, это не бросается в глаза (так как некрасивая фигура), зато все видят красивую фигуру.

Гость
#36

слышала от одного мужчины как познакомился он с женщиной, лицо у нее приятное, фигура полноватая, но ему это не важно в принципе. когда дело дошло до секса он разочаровался. ему непонравилось ее тело. в одежде она смотрелась полноватой стройной женщиной, а без одежды оказалось что большая грудь лежит прямо на животе, тело в целлюлите, дряблое, оказывается она носит утягивающее белье, поэтому в одежде казалась худее и стройнее. короче он с ней больше не встречался. я вставила свое слово что главное чтоб чел хороший был, а он возразил что ему нравится упругое крепкое тело, а у полных обычно тело дряблое, особенно с возрастом, ну и ему неприятно с ней в постели.

Малявка
#37

А давайте обе выставим на 5 минут на Радикале.

Гость
#38

Есть одна фраза - ДЕВУШКА СЧИТАЕТСЯ КРАСИВОЙ ЕСЛИ ЕЁ НОГИ К ЛИЦУ.

Марынка
#39

Фигура важнее! У меня лицо симпатичное, почти красивое, а у подруги страшненькое. Зато фигура атас у неё, самой её облапать хочется. Она нравится очень сильно мужчинам, как человек специфичная, слегка с приветом,так что точно не и-за человеческих качеств нравится. Я её знакомила с другом. Сначала она ему не очень. Я специально пригласила его с нами на пляж. Он её, как в купальнике увидел, чуть дара речи не лишился. Сама я, когда на лицо дурнела, одно время кожа испортилась, мешки были большие, внимания меньше не стало, но, когда я поправлялась, а мне это не идёт, живот и всё такое, сразу внимания стало меньше.

Блонди
#40

Мне вот интересно,какие выводы сделает автор.Ну скажим лицо у нее не то,а с фигурой все в порядке.Автор вы что пойдете вешаться,или с мч расстанетесь или... Нужно понимать что мы все разные,что именно по этому вас и любят,за то что вы такаячее.Так что автор не забивайте себе голову ерундой-не родись красивой,а родись счастливой.

Ценительница мужских глаз
#41

прогуливаюсь по городу и смотрю на людей: красивых,симпатичных девушек оч.много,даже без косметики каждая вторая ничего себе) красивых же фигур в истинном смысле этого слова (высокая,стройная,с длинными ногами,с переходами грудь-талия-бедра) - таких мало! поэтому считаю,что тело важнее. НО без хотя бы более-менее симпатичного лица грош цена и фигуре. и самое главное-чтобы голова была нормальных размеров,а не яичко !

кому как
#42

я на лицо, откровенно говоря, даже не симпатичная, но у меня ноги длинные, красивые и попа, когда мужики видят, им уже все равно , какое у меня лицо, и причем странно, в молодости внимания было меньше намного, чем сейчас, может потому, что мои ровесницы в большинстве своем "тетками" выглядят. мне за 30

Форум: Красота
Всего: 54 141 тема
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы