Гость
Статьи
Хороший парикмахер

Хороший парикмахер

Очень прошу посоветовать хорошего мастера по коротким стрижкам в Москве.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

могу просто хорошего мастера посоветовать ) на дом приезжает. есть сайтец у него http://naturel-studio.ru/

гость
#2

мастер Ольга

http://www.kleos.ru/org/101/

Светлана
#3

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста очень хорошего мастера по наращиванию ногтей гелем, можно смешенный вариант гель на основе акрила с дизайном.Но не жудко дорого.

И очень хорошего мастера на длинные волосы, хочется сделать стрижку на всю длиннуно куда попола строшно идти портить волосы.

То что выше предложенно это очень дорого.Если стрижка , покраска и укладка этож просто жуть выходит по цене.

#4

8 903 818 88 89 мастер Женя (мужчина) звоните и уточняйте что вам нужно. работает в салоне и выезжает на дом - цены ниже чем в салоне.

Мари
#5

Короткие стрижки - Я рекомендую Вадима - он раньше у Мысина работал, теперь - в небольшом салоне, куда я хожу, ТАК стрижет! 6985422.

Мари
#6
Светлана

Сообщение было удалено

Я в каприччио ( kaprichio.ru)все делаю - и ногти - у Кати Багинской и стригусь-крашусь-ламинируюсь ( градуированные длинные ) - у Лены Шмелевой, тьфу-тьфу, все без приколов.)

светлана
#7

скажите Мари а какова цены в капричио?

Мари
#8

1500 за короткие с укладкой, по божески.

Светлана
#9
Мари

Сообщение было удалено

Мари ну если за короткие 1.500 это по божески то сколько тогда за длинные стистняюсь спросить.

Мари
#10

1900 р вроде, смотря с чем сравнивать) Я раньше дурочка в Моне ходила, думала 3 тыс это нормально)))

Светлана
#11

А сейчас куда ходите? или к вам надом приходят?

Елена
#12

+7 (966) 328-65-77 Андрей ,отлично стрижет и красит,выезжает на дом

Kris
#13

знаю, как сложно найти своего мастера, поэтому рекомендую своего) Делаю стрижку и окрашивание у Павла Ваана уже много лет и очень довольна после каждой встречи. Волосы послушные, Паша научил укладывать мои пористые вьющиеся волосы даже без фена и утюжка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема