Гость
Статьи
В какие точки …

В какие точки правильно наноить духи или туалетную воду?

В какие точки правильно наносить духи или туалетную воду? Когда пользуешься т.в. в в виде спрея часто капли попадают на одежду и остаются пятна , которые потом не отстирываются.

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Наносите духи перед тем, как одеться или надеть украшения. Некоторые духи оставляют пятна на одежде и аксессуарах, от которых очень трудно избавиться. Особенно чувствительны к духам синтетические ткани, жемчуг и украшения из сплавов металла.

Наносите духи-спрей с расстояния около 20 см. Эсте Лаудер, например, давала такой совет, как наносить духи: Разбрызгайте духи из спрея в нескольких сантиметрах от себя, а потом шагните в душистое облако. Хороший совет. После этого, чтобы духи были более стойкими, можно нанести их еще несколькими способами:

- Духи лучше всего наносить на места, где кожа наиболее нежная, и на места пульса, здесь возникает наиболее ощутимый запах. Наносите духи за ухо, на сгиб руки, на запястья, на впадинку на груди. В этих местах кровь ближе к поверхности кожи и кожа всегда теплее, поэтому запах на этих местах чувствуется гораздо дольше, а аромат духов полностью раскрывается.

- Чистые волосы также хорошо сохраняют запах. Брызните духами на щетку для волос и расчешите волосы.

- Запах может долго держаться на тканях, особенно натуральных (шерсти, льне, хлопке или мехе). Только заранее проверьте устойчивость ткани к духам на незаметном месте. Можно также надушить маленький кусочек ткани и положить в лифчик.

Гость
#2

духи надо наносить туда, куда ты хочешь чтоб тебя поцеловали.

Гость
#3

надо наносить туда, где пульсируют артерии, например запястье

дикая орхидея
#4

шея, запястья, волосы

#5

я на шею под волосы сзади,грудь, на живот, на запятье))) могу и ниже если на свидание иду))

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Жoпy что ль душить?

Рупрехт
#7
Марсианка

Сообщение было удалено

На ***? А че, пральна!

#8
Рупрехт

Сообщение было удалено

Пийсда должна пахнуть пийсдой, а не "Красной Москвой"))))

#9

Автор!

Вам правильно посоветовали. Духи и ТВ наносят ДО того, как одеться. Наносят на те места, где проходят крупные артерии и вены. Чтобы было проще сориентироваться - в местах, где вы можете прощупать пульсацию (шея, за ушами, локтевые сгибы, подколенная ямка)

Гость
#10

Спасибо за внимание к моей теме.

#11
Рупрехт

Сообщение было удалено

нет, рядом, чтоб вкусно пахло)))

Рупрeхт
#12

И ссакаме ни ваняла.

#13

12 дурак

Фрукт
#14

Да уж...кто на что горазд, но наносить туалетную воду "ниже если на свидание иду"...девушка может лучше душ принять перед свиданием?)))

ыыыы
#15

Вам что делать н??!! Что за тупые приколы? Нечем заняться идите дро**е а то пишите тупое на больше мозгов не хватает...

А как парням? Ложбинки между грудями? оО У меня такое есть...но не очень))

Гениталий Каитусович
#16

***-спрей рулит!!!!!!!!!!

Entonces
#17

Думаю, Эсти Лаудер могла себе позволить использовать ДУХИ как освежитель воздуха. А тот, кто пользуется ее советом, молодец! Оказывает хорошую материальную помощь концерну. Эти 5-7 мл духов хватит не больше чем на неделю, и вперед за новыми!

Форум: Красота
Всего: 53 987 тем
Новые темы за месяц: 742 темы
Популярные темы за месяц: 28 666 тем