Гость
Статьи
Какой краской и как …

Какой краской и как лучше всего закрашиваются седые волосы?

у меня хорошие густые волосы. Крашу в светлый цвет. Но есть очень неприятная проблема , много седых волос , которые плохо закрашиваются , а потом краска с них очень бысторо смывается. Даже сразу после окрашивания волосы на висках отличаются по цвету от основной массы волос . После посещения салонов тот-же результат.Как вы справляетесь с этой проблемой?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
кое-кто
#1

Я крашусь довольно дешевенькой краской - Гарньер колор нэйчералс. Много всего перепробовала, остановилась на ней - долго держится (а я мою голову каждый день), цвет дает ровный, седые волосы почти не отличаются после окрашивания от тех, которые еще имеют цвет.

Гость
#2

У меня Гарньер совсем не прокрашивает седину, хотя краска сама по себе неплохая, довольно мягкая.

Гость
#3

Эстель

Гость
#4

Эстель это профессиональная краска или нет? Где купить ? Спасибо.

Гость
#5

Да, профессиональная. Стоит около 30-40 руб. Продается во многих магазинах.

Гость
#6

Чья это краска? Кто производмтель?

Shocking!
#7

А может проблема вовсе не в краске, а в том что волосы все же растут. И седые тоже.

Не Ирина!
#8
кое-кто

Сообщение было удалено

Кое -кто, а какой оттенок покупаете? Я светлая и никак не могу выбрать, подскажите.....

Гость
#9

7 у меня седина изначально никак не прокрашивается , причем здесь рост волос?

flotta
#10

LOREAL Majirel. Краска профессиональная, беру через парикмахеров. И не забывайте про oxydant ,только обязательно 6%!А с тем,что продается в розничной сети, у меня такой же эффект как и у автора, то есть перевод денег.

Гость
#11

6. Санкт-Петербург

Гость
#12

6. Санкт-Петербург

Гость
#13

Я крашусь только у своего мастера, седых волос тоже достаточно, поэтому выбрала краску с пепельным оттенком.Краски профессиональные, названия я и не знаю. Такой серебристый блондин.. холодный оттенок. Дело в том, что на фоне этой краски не видна вообще седина, даже если и вдруг что-то не прокрасится и отрастающие волосы тоже сливаются с этим тоном. Плюс к этому постоянно пользуюсь оттеночным шампунем с эффектом пепельных волос.

кое-кто
#14

Не Ирина!, я покупаю натуральный каштановый. Если у вас волосы светлые, то вряд ли подойдет. Но цвет очень красивый получается.

Агент Скалли
#15

Есть хорошая профессиональная итальянская краска и прочая косметика КараАл. В магазинах не видела, крашусь в парикмахерской. Волосы не портит, даже с течением времени, когда краска немного линяет, волосы выглядят блестящими и здоровыми. Седину закрашивает хорошо. Приходится подкрашивать только отрастающие корни.

Гость
#16

13 пепельный оттенок волос старит. Мне не идет.

мадлен
#17

какие только краски не перепробовала,а результат тот-же, не закрашивается седина. Посоветуйте что нибудь реальное.

Беззаботная
#18

От Щварцкоп профессиональная, правда она волосы жгёт и блеск быстро проходит, но седину закрашивает

Таня
#19

А я раньше была темно-русая, а теперь решила стать светлее. Но моя краска (Palette, светло-русый) не закрашивала седину. Перепробовала много. Поняла, что чем дороже краска, тем лучше закрашивает седину. Покупаю теперь Safira (Wella). Держится долго, пока волосы не отрастут, тогда крашу корни. Да еще в комплект входит красящий шампунь, который нужно через 2 недели после окрашивания применять.

ирина александровна
#20

волосы густые,жесткие седина совершенно не прокрашивается, испробывала все.ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.

Форум: Красота
Всего: 53 882 темы
Новые темы за неделю: 200 тем
Популярные темы за неделю: 28 621 тема