Гость
Статьи
Резко похудела! Лицо …

Резко похудела! Лицо изменилось!

Мне 22 года. Я очень резко похудела (где-то за месяца 2 - килограмм 10 ) не заню из-за чего. Лицо очень изменилось, от пазух носа до уголков губ появились морщины (может и не морщины, не знаю как назвать) может кто-то занет чем и как это можно исправить???

GIF
Маша
45 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

массаж.

Ilona
#2

к врачу срочно. не может человек без причины так схуднуть резко!!!

хелен
#3

автор, xудеет человек или спезиално, или заболел,резкое поxудание визивауит следуишие болезни:-венерич.заб-иа,гелуд-киш-тракр-когда глист в киш-ке,-он сиедает все что ви сиели. ничего не успевает всасиватсиа, и СПИД.Надо проверитсиа,думауи все вопроси решит врач-всего доброго!

Кукла Па
#4

да, к врачу обратитесь обязательно

Гость
#5

в косметологу

#6
Гость

Сообщение было удалено

думаю вам нужно приди ко мне я посмотрювас позвоните тел 89037894446 помогуантонина

#7
Маша

Сообщение было удалено

Маша

Мне 22 года. Я очень резко похудела (где-то за месяца 2 - килограмм 10 ) не заню из-за чего. Лицо очень изменилось, от пазух носа до уголков губ появились морщины (может и не морщины, не знаю как назвать) может кто-то занет чем и как это можно исправить???

Маша

Мне 22 года. Я очень резко похудела (где-то за месяца 2 - килограмм 10 ) не заню из-за чего. Лицо очень изменилось, от пазух носа до уголков губ появились морщины (может и не морщины, не знаю как назвать) может кто-то занет чем и как это можно исправить???

Настя

массаж.

МАША, я хотела бы на вас посмотреть наверное на вас порча объясню при встрече тел 8 903 7894446 маремьяна

катя
#8

здрасти! меня зовут катя! я похудела за 1,5 года на 15 кг. стала нормальным человек не такая упитанная , как была, а вот грубдь стала еще меньше через чюр, что делать.

Полина
#9

я тоже похудела сильно, из-за нервного срыва. причем в еде я себе ни как не отказывала, ела очень много (люблю покушать вкусненько:))раньше весила 60 кг, теперь 48-49 кг. очень сильно изменилась. родители переживали, поэтому прошла обследование. ни каких отклонений у меня не нашли, все в порядке. единственное сказали, что скорее всего такие изменения произошли из-за нервов. в организме что-то перестроилось. теперь количество съеденного ни как не влияет на фигуру, только на количество сами понимаете чего :) я про туалет. только вот самой очень хочется поправиться, слишком уж худенькая. из-за маленького веса мерзну постоянно:(

Виталина
#10

Тоже таже проблема 1,5 месяца назад весила 60 кг, щас уже 52, киллограммы куда-то исчезают,причем в еде не отказываю себе совсем. Что хочу то и ем и когда захочу. Это начинает жутко пугать... с каждым днем всё мень вес и меньше

лера
#11

после того как рассталась с мужем похудела на 12 кг из за нервов а теперь не могу набрать вес уже год.

Таня
#12

Да, я тоже на нервной почве худела на 7кг за неделю, есть такое.

Таня
#13

Насчет носогубных западин,эт от резкого похудения, нужно пить чайную ложку оливкового масла на тощах.

Гость
#14

за неделю похудела на 6 кг.

от еды воротит.

что делать?

гость
#15

мнЕ 16лет вешу я 65кг очень хоче похудеть выгляжу на лет 25помогите мне прошу

Гость
#16

мне 26 лет. в весе норма, но лицо очень сильно похудело за месяц, хотя в остальном всё в порядке. в чём причина, не понимаю.аппетит волчий, да толку мало. наверное всё дело только в нервах...

#17

"Маремьяны","Антонины" и прочие шарлотаны,-лучше вышлите свои номера в полицию...там быстро таким как вы ауру штрафами за не законную деЯтельность вылечат!!!А МАше посоветую к терапевту на прием...Маша,мой Вам совет не обращайтесь к всяким "гадалкам",потратите деньги,а главное время!!!На счет морщин могу сказать,что это из-за резкого похудения снизился тургор ткани,другими словами эластичность,такое бывает и часто.Вам поможет озонотерапия, фотолифтинг и миостимуляция микротоками в комплексе с правильно подобранной диетой (для здоровья кожи) и витаминотерап....Удачи!!!

лолита
#18

я тоже за месяц похудела на 10 кг,но до этого долгое время ташнило и была высокая температура,что это могло бы быть,боюсь ити к врачу,а вдруг что то серьёзноё((

ЛЯЛЯ
#19

у меня тоже такая проблема!мне 20 лет, похудел буквально за пол года. раньше весила 56-57 кг. а теперь 46-47. сама не знаю из-за чего так пулучилось, в еде не отказываю, ем как обычно. родители тоже переживают, одни костяшки остались...самой тоже не нравится... из за чего это могло быть?

Рустам
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вот вот у мя тоже самое вес набирается а лицо худеет мне я думаю это порча

Рустам
#21

Если кто нибудь может помочь вот мой номер аськи 595358583)))в долгу не останусь

Юлия
#22

Ребята,кто-нибудь с такой проблемой к врачу обращался? отзвоитесь!

Тамэля
#23

а мне 15лет и я вешу 63 при росте 162 :( прошу вас помогите похудеть!!!

Тамэля
#24

это покажется странным, но я хочу что-бы на меня положили порчу, что-бы я похудела сильно за очень короткое время...

Вещунья
#25

Тамэля, наложила. Заметьте, не я это предложила.

Янина
#26

Я бы тоже хотела похудеть как Тамэля помогите порчей!

Ксения
#27

Мне 19 лет. У меня рост 174см и пол года назад я весила 63 кг,так как я танцовщица я чувствовала себя немного пампушечкой,но худеть специально не собиралась!но в моей жизни произошел один момент и получилось так что я где то за полтора месяца сбросила 10 кг,сейчас я вешу 52 кг,прошло уже более полугода, и я никак не могу набрать немного веса,что делать!!я совсем прозрачной стала,меня люди перестали узнавать!!!!!

Татьяна
#28

У меня недавно была та же проблема, как у вас! Вес был килограмм на 7 ниже чем обычно. Я прочитала, что нужно заваривать и пить хмель ( он продается в аптеке любой). Вес набрала влет!

Тамэля
#29
Вещунья

Сообщение было удалено

мы мощем связаться как-то?

Тамэля
#30

тоесть "моЖем"?

наташа
#31

умоляю помогите мне 12 лет рост 164 а вес ужас!77 кг хоть и 12 лет а меня принимают за 18 девченку я думаю дело в лице так как у меня очень полное лицо тип лица овальное

Гость
#32
наташа

Сообщение было удалено

Наташ, я тебя понимаю... хоть ты и младше меня на 3-и года, такие проблемы и у меня рост меньше правда, но вес... вес прибавляется!! я тут уже оставляла не один комментарий, раньше я была 63кг, а теперь 68кг!!!( теперь не могу найти того человека, который отзывался на мой отзыв...

Виктор
#33

Ну Маш и что было то?

светлана
#34

я резко похудела за пол года с 46 размера на 42.выгляжу как анарексичка!не знаю что делать.у меня была желчекаменная болезнь но врач сказал что от этого так вес не уходит-диеты же мол не придерживалась.первым делом у каго такая проблема нужно проверить органы брюшной полости:узи.затем щитовидную железу(нет ли там не каких узлов)затем желудок(на язву)если все в норме то здать анализ крови на паразитов.ну а если все в порядке то худоба от нервов-так мне сказал очень хороший врач.здоровья всем!

екатерина
#35
Маша

Сообщение было удалено

Срочно сдайте кровь на сахар!!!!!!!!! У меня была такая же ситуация,я даже специально сладкое начало без меры есть и всё равно худела. Оказалось-сахарный диабет. Мне 26 лет.

екатерина
#36
лолита

Сообщение было удалено

Срочно сдайте кровь на сахар!!!!!!

афшер
#37

опять какую-то гадость в Окее купили просроченную

Василиса
#38

Мне 26 лет, вес 36кг. рост 160 см. В ужасе??Подождите пугаться,ещё рано. Я такая была с рождения.Самый большой вес 40 кг который у меня только был. Потом перенесла сильнейший гастроэнтерит и похудела до 36кг.больше набрать вес не могу. аппетит есть,рвоты и тошноты не бывает, ем хорошо, чувствую себя тоже хорошо, мучают только "голодные боли",очень часто хочу есть. Сдавала на глисты всеми самыми современными методами и не только в России(Москве).Ничего. Гастрит есть,может уже и язва...кто её знает. с желудком плохо это факт...На нервной почве я похудела ужасно именно лицом,телу уже некуда особо худеть было... теперь меня просто неузнают, я сама себя не узнаю. модельная внешность была, рекламировала тушь в своё время с телеэкранов, а теперь как анорексичка. От врачей толку нет, избегала все клиники,устала сдавать анализы...Сахар...щитовидка,вич,спид,гепатиты, гормоны,и всё прочее это мы уже по седьмому кругу проходим.И сдаю на самом новом оборудовании, в РАЗНЫХ клиниках,у РАЗНЫХ специалистов, и в НИИ ПИТАНИЯ РАМН Москвы была. Результат Ноль. уже смотрю просто как худею и понимаю где то в голове что наверное подыхаю...так видимо и не помогут мне узнать что со мной...Хотя моджет на нервах и впрямь.Говорят вроде как нервная анорексия...а сделать ничего не могут

наталия
#39

мне 18 лет раньше вес бЁл 50 кг сейчас 47 при росте 175см подскажите что делать . Лицо стало очень худое ище учусь на первом курсе.год назад бЁли проблеми с желудком лежала в гастрологи.

Гость
#40

Да

Гость
#41

У вас 100% хронический панкреатит!!!

элика
#42

сдайте кровь на хеликобактер пилори также!!!

Лили
#43

Появились носогубные складки. Лицо похудело и кожа просто сползла вниз

Рустам
#44

У меня с аппетитом все хорошо, ем набераю вес претензий не имею, но худеет лицо иногда после секса через некоторе время, бывает странные ощущение внутри кожи лица волнуюсь сильно пульц ускоряется и через некоторе время лицо опять худеет, в остальном все хорошо, что это может быть подскажите. Вот номер если че 89373166830

Jusya
#45
Янина

Сообщение было удалено

Девки! Вы совсем дуры что ли? Я в шоке!!!

Форум: Красота
Всего: 54 225 тем
Новые темы за месяц: 729 тем
Популярные темы за месяц: 28 770 тем