Гость
Статьи
Кто делал смывку цвета …

Кто делал смывку цвета с волос

хочу избавится от темного цвета волос, почти черные на концах, на корнях еще более менее... но хочу цвет ореховый примерно, как вы думаете поможет мне смывка что б потом в ореховый цвет покрасится?

GIF
Автор
127 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

Поможет...я делала на черные окрашенные волосы...смылось все с одного раза...красилась в другой цвет через 2 дня...в зависимости от волос, возможно потребуется 2 раза смывать...

студентка
#2
MioMio

Сообщение было удалено

а где вы смывали цвет? чем как долго

расскажите пожалуйста

Мне сказали, нужно наносить какой то порошок и сидеть часа 3. и покраситься предлогали сразу, видимо нужно на 2 день?

НАТА
#3

а что такое смывка? я красный цвет волос хотела убрать....но мне не рекомендовали портить волосы обесцвечиванием (чтобы убрать красоноту). мне просто покрасили в шоколадный поверх моих волос и полчился коричневый с отблеском красноты на солнце. уже неплохо. сказали красить корни в шоколадный все время и постепенно краснота уйдет вместе с отросшимим волосами. а моментально избавиться- только испортить мои густые длинные волосы.

Хорошая
#4

Внесу свою лепту.Делала смывку полгода назад,волосы были черные, хотела шоколадный цвет. Смывку делали специальным составом, держала где-то час, смыли-волосы рыжие,я б сказала,ржавого цвета. В этот же день закрасили, что-то она там долго замешивала, наносила, чтобы равномерно было(т.к. корни темнее получились-там черный цвет сильнее вьелся).Результат-волосы шоколадного цвета,и я довольна,аки слон!

Первые месяца 3, приходил часто подкрашивать-цвет быстро вымывался,но меня предупреждали об этом.

Боялась за волосы, но все хорошо,ттт, крашу щадящей краской,кончики стригу горячими ножницами,волосы ниже лопаток.

Вобщем,главное,чтоб мастер дыл хороший!

MioMio права, ели цвет сильно вьелся, надо смывать более одного раза,т.к. цвет возвращается.А также зависит от цвета, который хототе. Воть.

Хорошая
#5

извиняюсь за ошибки

Аня
#6

А я недавно делала смывку красного, все получилось с одного раза. Делала в салоне спец. составом, название не помню сейчас. И волосы в хорошем состоянии.

Автор
#7

а сколько это сейчас примерно стоит?? и вопрос к Хорошей - какая у вас щадящая краска?

Хорошая
#8

Автор,я отдала за смывку и покраску около 4000 руб,цена зависит от колличества состава,насколько я помню.К сожалению, не знаю название краски,крашу в салоне.

Да, когда закрашивали после смывки, мастер в краску добавляла микстон,чтоб рыжина не вылезала.

Dea
#9

Я делала смывку в феврале, смывала рыжий цвет,получилось все с первого раза, салон работает с краской cutrin

MioMio
#10

У меня длинные волосы, смывка обошлась в 2000 рублей (без покраски)...

MioMio
#11
студентка

Сообщение было удалено

Вам скорее всего предлагали обесцветить волосы спец.составом...это совсем другое, потому что очень вредно для волос...и краситься после этого надо сразу, т.к. у Вас будет желтый цвет волос с различными вкраплениями..

кошка Рыжая.
#12

Я от природы рыжая ну вот к 27 годам появились седые и я решила сама дома чеканушка покрасить волосы в рыжий цвет что б седые закрасить,и вот я просто красная получилась ,плачу, поперлась в салон говорю делайте что хотите только смойте этот красный цвет,девочка меня смывкой смыла и сразу покрасила в рыжий правда чуть светлее чем мои родные ,Ну это я к тому что волосы обламываются ,сухие, от корня растут ,а длинна не увеличиваеться.Вот уже год ,стали чуть лучше,а по началу после смывки волос отвратительный был,ну конечно масками лечу.

Автор
#13

я вот знаю что многие мастера вместо смыски делают обычное осветление перекисью и выдают это за смывку...

Хорошая
#14
Автор

Сообщение было удалено

Поэтому,самое важное-хороший мастер,лучше по рекомендациям...

Лера
#15

смывка-это долгий и нудный процесс, повторяющийся несколько раз. На молекулярном уровне краска вымывается из волос, поэтому не вредит.В основном используют смывку Эстель. Там два флакона. Одним обрабатывают волосы, потом моют спец.шампунем очищающим, потом высушивают. И так несколько раз.Второй флакон испоьзуют для определения-вымылась уже краска из волос или нет. А в основном конечно, кто не знает, или не хочет заморачиваться раствором блондорана обесцвечивают и выдают за смывку.

Мышь скуластая
#16

А я купила смывку за 180 рублей. Не помню названия. Делала дома сама. Там три тюбика было. Два смешивать и на волосы на 20 мин, потом из третьего тюбика нейтрализатором мажешь и готово. Получилось с первого раза, но волосы чуть испортились, конечно. Но это гораздо лучше, чем тот красный цвет, что у меня был.

#17

Никаких порошков - сожжете! Попробуйте Эстелью смыть, она не повреждает!

Мари
#18

Lebel краска Мateria поднимает до 16 тона, волосы не портит, я так сама блондинкой стала.

Елена
#19

Мари, а что это за краска Материя, где ее продают? И какого ты цвета была до блондтнки? Я вот сейчас первый раз в жизни (мне 29) перейти из брюнетки в блондинку! Сделала 3 смывки Эстель, результат с первого раза не поменялся! Покрасилась, корни пожелтели и пришлось промелироваться! Сейчас непонятного цвета. Хочу дальше помаленьку мелироваться. Другого выхода не вижу!

Sonya
#20

Я делала смывку дома,сама, называется Дэкоксон вроде,там 2 пузырька,нада смешать их. Стоит примерно 220р. Смывала черный цвет.Правда пришлось смывать не раз,а раза 2, ну это кому какой эффект нужен. За день можно несколько раз использовать смывку. Только смывать её нужно долго и тщательно и горячей водой. Смывка лучше, чем вытравлять волосы перекисью или ещё чем нить.

Юлия
#21

Еклер Клер от Лореаль

маруся
#22

Estel colour off - это тема про смывку. На форуме есть. Там все подробно описано.

Наташа
#23

Я вчера сделала смывку в салоне,хотела рыжий цвет,у меня был хороший такой черный цвет волос(крашеный очень много раз)за 2 смывки,волосы стали светло-рыженькие.Потом сразу же покрасили рыженькой,медной красочкой,и подстригли красиво.Волосами очень довольна,цвет очень яркий получился,прелесть просто.Жалею,что раньше не сделала этого.А смывка была даже с блондораном.И все отлично!Девчонки,кому нужен совет,отвечу на любые вопросы)

Татьяна
#24

Можно ли делать смывку если я красила тонирующим красителем.?

Лариса
#25

Девчонки, скажите что делать, волосы свои русые, в прошлом году покрасила в каштановый,волосы вообще черные стали, сейчас цвет на корнях и на концах смылся немного, оооочень жалко волосы, они почти по пояс и очень густые, в салоне сказали что со смывкой, наверно обстригать придется...эх.. посоветуйте пожалуйста что лучше! буду очень благодарна!

Кристи
#26

У меня следущая проблема!Цвет волос был цёрный, я сделала смывку 3 раза, у меня получился рыжий цвет!А концы остались всё равно тёмными прям!Потом я на этот рыжий сделала мелирование, но оно не получилось белым, а какое то тоже рыжее!!Теперь у меня такой кошмар на голове! Подскажите, что можно теперь сделать??????

Ольга
#27

У меня к вам вопрос. У меня крашеные волосы, а именно мелирование-красные и белые пряди. Я хочу перекраситься в блондинку. Мой парикмахер сказала что надо предварительно делать смывку, но это очень дорого. Скажите пожалуйста, можно ли купить эту смывку и использовать самостоятельно дома, и как правильно использовать. Или всё-таки лучше пойти в салон. Заранее спасибо

Гость
#28

у меня покрашены волосы в каштановый очень хочу стать блондинкой,это возможно?

Инга
#29

У меня свой цвет - темно-русый, уже до лопаток свои отрастила, но не удержалась, Кастингом осенью покрасилась, оттенок Морозный каштан. Думала краска смоется, без аммиака, но не тут то было, красный противный оттенок остался, хотя волосы не капельки не испортились! Вчера к знакомому мастеру ходила, хотела стать светло-русой пепельной, о чем теперь горько сожалею. "Смывку" она мне сделала супрой, пережгла волосы, кожа на голове стянута, ужас! А цвет - жуткий цыпленок!!!

Амиран
#30

Добрый день!

Вижу многие сталкиваются с этой проблемой! Я парикмахер, могу вам помочь! Если вы в Питере, приеду к вам и смою неудачный цвет волос! В салоне эта услуга стоит 3000р!!! У меня на много дешевле!

Пишите! Отвечу всем!

Удачи!

Ах да! Пишите на мыло!

екатерина
#31

девочки подскажите пожалуйста-как сделать смывку волос? каким лучше раствором.у меня чёрные покрашенные волосы?

екатерина
#32

жду писем вот мой мейл katanufrik@yandex.ru

Гость
#33
Амиран

Сообщение было удалено

Гость
#34

нет я живу в москве.

мое имя
#35

Девчонки ,купите смывку Естель стоит 60 грн.(где-то 300руб.) смывает отдично ,с почти черного до русенького за раз смыла

и не нужно кучу денег в салоне платить

Гость
#36

абсолютно согласна.я в москве купила её за 320 рублей-сделала чёрный ушёл.я стала рыже-каштановая.

Single Lady
#37

где можно преобрести смывку волос???

екатерина
#38

в магазинах,на рынках где продаёться краска для волос.я её купила за 320 рублей.серая коробочка,естель колор.

#39

А мне смывка тоже обошлась в 2000 рублей+ покраска еще, у меня волосы ниже плеч!

екатерина
#40

её можно сделать и самой.купить и намазать.ничего сложного

Ната
#41

Я сейчас только что делаю второй раз за 2 часа смывку корректором цвета Constant Delight. Я в диком восторге!!! ... с первого раза снял тона 2-3, это минут 40 назад, вот намазала второй раз... с каштана (ну уж совсем темного, сто раз красилась) хочу стать светло рыженькой. Думаю завтра буду 100% какой расчитываю, а именно цвета краски cutrin 7.43 )

Ната
#42

Ктати забыла сказать, мне 2 пачки корректора цвета + профессиональная красска с разбавителесм обошлись чуть меньше штуки. Но 2 корректора взяла зря ... 1 разделила на 2 части и кажется будет достаточно. Эксперементирую давно с волосами и часто, поэтому надоело бешенные деньги в салоны отдавать. Так что девченки если помогла советом буду только рада, будте красивы и незабываемы!!!!

Ната
#43

ой, еще забыла сказать, волосы до плеч по бокам и сзади до лопаток

екатерина
#44

я покупала за 300 рублей коробка серого цвета естель колор на несколько раз хватило.

Карина
#45

А меня покрасили в салоне в чёрный цвет, было жутко смотреть в зеркало, хотя я просила на 2-3 тона светлее. Я пошла в другой салон и мне сказали без смывки ничего не изменить. В итоге мне сделали смывку, мелирование и покрасили. Волосы не испортились, даже после того, как их тёрли, как мочалку. Смывка из продукции лореаль!

Манкаа
#46

Девушки,очень долго мучалась со смывками,очень долго красила волосы в шоколад,потом решила хной "подлечить"(месяца 2 раз в 3 недели). сначала долго не могла вымыть хну(мне говорили только о ее пользе,а о том что она очень тяжело практически с нулевой вероятностью вымывается из волос никто не сказал),но в итоге смылась она у меня отлично,остались только темные волосы с легкой рыженой. сейчас сделала смывку Constant Delight(та что с 2 бутылочками) 3ий раз(2 делала в среду). за одну смывку тона 2-3 убирает железно волосы стали ореховые(в плане цвета) совершенно не пострадали на мой взгляд.осталось только с корнями что-нибудь придумать(мои родные русые выделяются на общем фоне,думаю сделать мелкое-мелкое милирование).так что я на самом деле очень рекомендую Constant Delight! в интернете мало что о ней нашла но совершенно не пожалела что купила ее!))

екатерина
#47

а я вчера купила краску полетт осветляющий блондин-4-6 раз,и тоже стала ореховой вместо чёрного.я очень рада,и волосы не пострадали и я не разорилась,всего лишь 69 рублей.!

Гость
#48

смывка помогает!но заморочено это делать!

Олеся
#49
Амиран

Сообщение было удалено

Помогите пожалуйста, хочу сделать смывку!

Алл
#50
Мари

Сообщение было удалено

такого нет 16 тона, может до 6?