Гость
Статьи
Капитальный ремонт …

Капитальный ремонт после 30

Время идёт,требуется больше финансов для ухода за собой.Появляются первые морщинки.Это так неприятно.Тем более сейчас кризис и регулярно тратить деньги на "рестилайн" и "ботокс" плюс дорогостоящую косметику,походы в салоны красоты, становится не под силу.Тем более понятно что без пластической хирургии впоследствии не обойтись.Мне интересно,ведь сейчас на рынке так много разнообразной продукции,она кому-нибудь помогает?Существуют какие-нибудь волшебные средства которые реально помогают?Может быть какая-то сетевая продукция,может,аптечная,может элитная?Ни жизни ни денег не хватит чтобы всё попробовать.И страшно.Кто-нибудь может что-то посоветовать?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, неужели у вас все так страшно? Мне тоже слегка за 30, но я даже не задумываюсь на такие темы! А вообще можно угрохать кучу денег, но выглядеть 20летней все равно не будешь! так стоит ли заморачиваться?

Гость
#2

а не рано в 30 тник ботокс-шмотокс?организм начинает лениться и перестает сам восстанавливаться,потом придется ого! сколько вкладывать в это дело,а ведь может и не помочь в последствии

ре-диско
#3

эх время все равно заберет красоту, ботокс временное средство, злоупотребление ботоксом ведет к искусственному лицу без мимики, тоже самое и с пластикой, я лично не против ни того ни другоко, более того если будет возможность воспользуюсь, когда время придет, пока 30 таких мер не трубуется, конечно на шешнадцать не выгляжу, никакие крема не спасут от ускользающей молодости, так чего париться то...стареть тоже можно красиво

ре-диско
#4

к посту 3, не то чтобы красиво - главное достойно

ася
#5

а что ж делать 40летним в кризис?А если серьезно, то самое лучшее средство -это любящий муж, умные дети , здоровые родители, хорошие друзья.

Гость
#6

5- да! Мне тоже кажется рановато в 30 думать о таких вещах. Вот за 40-50 - да.

Матильда Петровна
#7

не рановато ботокс с пластикой?

Автор
#8

Я вообще-то про витамины какие-нибудь спрашивала,про косметику,может существуют какие-то средства чтобы хорошо себя чувствовать и хорошо выглядеть?Про правильное питание и спорт-не надо.Я сама тренер по аквааэробике.Всё равно грудь уже не такая как до родов и морщинки стали появляться.Не хочу чтобы они стали глубокими,хочу всё исправить как можно раньше.

Автор
#9

Да,мне не 30 , а 35.Я в теме написала "после 30".Просто не уточнила свой возраст.

Гость
#10

косметика garraud paris, only yorx из этих двух выбирайте, потрясающая и не сильно дорогая! Очень много видела результатов положительных, кто этой косметикой пользовался!

Автор
#11

10-И "garraud" и "ericson" и "decleor" у меня есть.Я только этим и пользуюсь.Эффекта не вижу.

Гость
#12

Автор, а вы в каком городе? А то у меня есть пара вопросов по аквааэробике как раз

Ксюшка
#13

мне позавчера 38 исполнилось. последнее время пользуюсь Avene (только в аптеке найдете) и Eisenberg. До этого пользовалась Клиник.
Окружающие говорят,что на свои не выгляжу, максимум на 30-ник. Хотя... может они мне льстят?:)))....

Кисуня
#14

о боже... ну и название для темы. я думала - что, неужели суставы уже болят... ремонт не могут делать, обои тяжело клеить?
а вы оказывается так о своей коже

Гость
#15

Автор а что из garraud у вас есть и какая у вас кожа? Есть ли пигментные пятна, где именно морщины? Какие они у вас? Есть ли мелкая сетка морщин? Что именно вы хотите услышать если ничего не написали про свою кожу?

Гость
#16

15-кожа никогда мне проблем не доставляла,никогда не было прыщей и пятен.Думаю,сама уничтожила кожу бесконечными загарами и соляриями.Стали выражены носогубные складки,появились мелкие морщины на щеках около носогубок в тех местах раньше образовывались морщины только когда я улыбалась.Мелкой сетки морщин нет.В уголках глаз морщин нет,но стали появляться (пока едва заметные) на переносице у бровей.Кожа ,вроде,нормальная.Не сухая и не жирная.Из "Carraud" у меня лосьон,гель для умывания,крем,маска,омолаживающий концентрат.

кошка
#17

Автор

я вот пользовалась косметикой "SOTHIS",очень хорошо подходила

сейчас " Мaria Galland" это косметика серии люкс, у косметолога попробовала,понравилось

муж то же ее пользуется,очень хорошо ухоженно выглядит

можно еще биоревитализацию попробовать,микротоковую терапию от мимических морщин.

мне это здорово помагает

мне за 40 и морщин нет, даже без Ботокса еще обхожусь, больше 30 (даже когда не высплюсь не дают )))

Про тело:

использую крем-масло с Мертвого моря,серия AHAVA

увлажняет кожу,особенно в зимний период и после бассейна хорошо.

То же ни складок ни морщин пока нет

Еще многое от наследственности зависит

Матильда Петровна
#18

16-может мезу, попробуйте ампулы с виталинами

Матильда
#19

Глупости. Надо вести здоровый образ жизни.
И относиться к себе реально, понимая, что 30 - это не 16.
Да, дальше будет хуже... И что?
Натягивать кожу до исступления????
Ну-ну... Натяните и посмотрите, что получите.
Во всем мире самые благополучные женщины не тянут кожу до исступления, а
поддерживают ухоженность. И стоит это гораздо дороже, чем пластика.

#20

Автор,ну у каждого свои приоритеты.С моей точки зрения экономить на внешности нельзя.Потом эти морщинки ничем не уберете,т к пластика убирает другие нарушения.

Автор
#21

17 и 18-спасибо большое!

Гость
#22

19 Вы так говорите, мадам, как будто 30 это 80.

звезда мишлен
#23

микротоки, профессиональный пилинг курсом раз в год, мезо по сезону. пластику еще рано, остальное - припарки.

если денги позволяют, то фотоомоложение.

Лиса Алиса
#24

Предлагаю экономить деньги на повседневной косметике. Пусть она будет недорогая, лишь бы подходила вам, хорошо очищала, увлажняла. Не тратьте деньги на дорогой крем, заявляющий что он разгладит морщины, ни один крем на это не способен. Эти деньги лучше потратьте на салонный пилинг, мезо, микротоки, биоревитализацию. Зачем нужен дорогой повседневный уход от которого нет толка.

Манька-Облигация
#25

Автор, относитесь к этому спокойно и смиритесь, всё-равно постареете, хотите Вы этого или нет. Мне вообще по барабану, в жизни столько интересного, зачем циклится на том, что не предотвратишь. Уход за собой, конечно, нужен. Мне достаточно хорошо выглядеть для своего возраста, не молодится, а именно хорошо выглядеть. Правильное питание, полноценный 10-часовой сон, спорт 3-4 раза в неделю, косметика, подходящая Вам и самое главное спокойная и размеренная жизнь без нервных потрясений и всё будет отлично...:)

Елена
#26

Может кому будет полезен и мой опыт. Начала ходить к косметологу в 29 лет из-за того, что просто испугалась за лицо. Кожа сухая, дрябловатая стала. Утром встаю - караул. За два года с 27 до 29 ухудшилось состояние кожи очень. Правда муж говорит, что все ок.

Короче пошла к подруге-косметологу. Честно ходила год на разные процедуры:чистки, маски, пилинги фруктовые, дермобразия - эффект один - кожа всегда увлажнена, что конечно, неплохо, но мне было мало.

В этом году подруга выучилась на мезо и приобрела все для миндального пилинга. Я сделала 1 раз миндальный пилинг и уже 2 сеанса мезо. Эффект потрясный. Задаю себе вопрос, а не зря я тратила год деньги, если можно за 3 сеанса так помолодеть:кожа светлая, румянец, под глазами мим морщинки очень подтянулись, утром встаю и уже себе нравлюсь.

Так вот я думаю что: 1) ходить к косметологу нужно особенно, если наследственность не очень. Чтобы кто ни говорил, но женщину за 40, ухаживающую за собой довольно просто отличить от неухаживающей; 2) может и не стоит ходить к косметологу каждую неделю, но делать пилинги и мезо-терапию раз в полгода я буду; 3) ходите к косметологу просто ради удовольствия, если есть деньги. А почему нет? Мне процедуры доставляют гораздо больше удовольствия, чем покупка новых вещей.

Короче, я сейчас прохожу курс мезо, потом ещесделаю 2 раза пилинг. Кроме того делаю антицел массаж (4 сеанс). Если кому интересно - напишу отзывы потом.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема