Гость
Статьи
Как называются эти …

Как называются эти духи?

Девочки, может кто узнает эти духи? Я не знаю названия, но очень хотелось бы узнать! Сколько не нюхала во всех магазинах, не могу их найти! Итак духи эти не новые, т.е. запах этот мне знаком уже много лет, но они до сих пор, видимо, продаются, раз иногда (правда редко), я на ком том чувствую их запах! Мне они напоминают французские сладкие леденцы! Именно леденцы. Запах такой сладкий и вкусный. И очень изысканный и утончённый. Не резкий, не грубый, не совсем приторный, но сладкий. Т.е. духи не древесные и не цветочные, а сладкие. В общем, девочки, какие могут быть варианты?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Варианты могут быть абсолютно разные. Отчего бы вам не поэкспериментировать в магазинах? Не нюхать на блоттере, а наносить на себя - на запястья - и уходить. Походите, попринюхайтесь.

Тьери Мюглер - Ангелы во всех вариантах пробовали? Диоры, Ланкомы? Начните со старой классики.

Гость
#2

Самые старые и запоминающиеся запахи из детства - Мажи нуар и Клима. Сейчас сделаны перевыпуски, потестите их. Еще посмотрите на Шанели.

Гость
#3

Gucci Eau De Parfum 2

начальная нота: мандарин, горький апельсин, черная смородина

нота "сердца": фиалка, ежевика

конечная нота: жасмин, гелиотроп, кедр

в шоке!
#4

Может Елисейские поля

Гость
#5

Идите, автор, на ароманию точка ру. Может, там помогут. А так можно гадать до второго пришествия.

Автор
#6

1, пробовала по всякому. нет их. я этот запах ни с чем не спутаю

Автор
#7

3, такие у меня есть. это не они(

Гость
#8

Gucci Eau De Parfum 2 для меня запах фруктовых конфет ;-)

Гость
#9

Пошлее Гуччи запахов нет. Фуууу

Гость
#10

Hugo Boss Deep Red?

Подруга Чарли
#11

Мне кажется,что это Елисейские поля,они мне тоже леденцы напоминают)

гостьЯ
#12

это повод создать тему......Увидела парня в метро в Москве, очень улыбка похожа на улыбку одного красивого актера, его все знают, было это во вторник, в январе, я его узнаю из тысячи, не можете вы мне найти его))))) На нем еще была такая куртка... В общем, девочки, какие могут быть варианты?

Гость
#13

12, зря иронизируете)) В ЖЖ есть сообщество, где ищут понравившихся в метро людей, описания похожие бывают.

Гость
#14

гостьЯ, 12, руки прочь! Губу закатай! Это мой муж!!!!!!!!!!

гостьЯ
#15

да не согласна Я, без кольца он был! а как улыбался...

Гость
#16

15, ну все, я ему устрою вечером!))))))))))))

Витамин Е
#17

марина де бурбон че то такое))

.A
#18

Автор,раз встречаете на ком-то такие запахи,остановите прохожую и спросите,объясните ситуацию,делов то?

Никки
#19

Poison. Блин извините если не правильлно написала. Они тоже карамельками пахнут.

Гость
#20

Когда-то у меня были духи Yves Saint Laurent Baby Doll. Читая ваше описание, я вспомнила их. Попробуйте, возможно, это они, а может, они вам понравятся даже больше. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/commentary.cgi?product_id=727

Барби
#21

Гучи Раш в красной квадратной коробке или Диор Шери

кира
#22

Автор а может ANAISANAIS ?

АмеЛи
#23

Amor amor Cacharel леденцами пахнут. Мне их подарили на НГ - ну точно леденцы из детства))) Наверно, передарю, уж очень сладкие.

Амели
#24

Может быть "in blue" от Courreges?

Гость
#25

Автор, вы издеваетесь? Под ваше описание подойдет не один дсяток ароматов. Действительно - что вам мешает подойти к обладательнице понравившихся духов и поинтересоваться именно у нее? Когда меня спрашивают, я с удовольствием отвечаю))) не бойтесь!

Гость
#26

Девчонки, мою тему не активизируют, можете мне ответить, что случилось с яароманией? Форум там не работает, что ли? Почему? Кто знает?

Девочки, жду ответа, а то админ наверное решил, что я чужой сайт рекламирую, а я всего лишь хотела зайти на тот форум и не получается.

Гость
#27

С Ароманией? пардон

Гость
#28

Возможно, Rovetro Verino - mellow, Sonia rykiel - pullover, Alexander Mcqueen- my queen

Киото
#29

аромания похоже накрылась медным тазом(( а по теме- Max Mara, Pink Sugar

малинка
#30

Baby Doll YSL - по описанию они)))
либо старый запах Эскады-розовый, крышка была как сердечко, сейчас они не выпускаются(((

Гость
#31

По моему это СОСО Шанель

Чучу
#32

мне тоже кажется что это Амор Амор

Shantal
#33

вполне возможно, Marina de Bourbon

Lerk
#34

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК НАЗЫВАЮТСЯ ДУХИ? ОЧЕНЬ НУЖНО!))

Пузырек прямоугольный, на нем как-бы стальной ромбик, а на ромбике железная палочка. Название розовыми буквами. Колпачек железный, не снимается полностью, а как-бы отводится в сторону. Франция. Запах сладкий. ону. Франция. Запах сладкий.

Гость
#35

q

Галина
#36

Неужели, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say41.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: