Гость
Статьи
Брыли.И как с эти …

Брыли.И как с эти бороться???

Вот скажите девочки, двойной подбородок понятно что с этим делать, а если немного опустились щеки около подбородка, типа как две ямочки по бокам появились, даже объяснить нормально не могу, думаю вы поняли о чем речь, и как бороться?Лифтинг сыворотку наношу на шею и нижнюю часть лица, поможет ли гимнастика для подбородка эти "щечкам"?И что делать с этим?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Резать к чертовой матери! ))))))))) А сколько вам лет-то?

Автор
#2

34

{}
#3

ничего с этим не сделаешь. Это конституционно. Только пластика. Мне вот далеко за 40. Морщины мимические есть, а второго подбородка и брылей нет. У мамы тоже очень поздно появились- после 60

Гость
#4

Какая пластика! Мне лично с этим очень помогал бодифлекс! Пара недель и следа не останется!

А
#5

4 - а подробнее можно?

{}
#6

4! Это временная мера. Закончите заниматься - все вернется

Гость
#7

{ }, мне тоже за 40. Второго подбородка нет, а вот брыли стали появляться. :(

Гость
#8

Кстати, где-то писали, для упругости кожи нужно каж.день по столовой ложке растительного масла выпивать.

Гость
#9

я с аналогичными проблемами на термаж собираюсь

Автор
#10

9-дороговато

а народные методы есть?

фира
#11

Надо делать зарядку для лица, лицо тоже из мышц лицевых состоит. Придадите тонус лицевым мышцам - подтянете лицо, ну вообщем как и при занятии спортом для тела..)) Массажи лица хорошо в салоне поделать,лимфодренаж.

А
#12

Девочки, а насчёт миостимуляции кто что знает?

Гость
#13

миостимуляция. лимфодреннажи и массажи- это хорошо. но временно. То есть пока делаешь процедуры- есть эффект особенно если долго делаешь, а закончила и через пару месяцев все как было до процедур. Учитывая длительность курсов и кратксрочный срок действия это даже подороже термажа выйдет

тт
#14

подтяжка, операция.

Женя
#15

Гость 13,ну так и телом,чтобы оно оставалось стройным и упругим,нужно ВСЮ жизнь заниматься(спорт,питание).Также и с лицом: им надо заниматься всю жизнь,а не какой-то короткий срок.

13
#16

Женечка)) Да занимаемся))) лицом и телом всю жизнь. И отдаляем срок наступления старости. Но когда УЖЕ несмотря на все усилия эти самые брыли опустились( а это ни что иное как возрастное изменение элластичности кожи, коллаген просто уже плохо вырабатывается) то просто поддерживающими процедурами не поправить. В ход идет тяжелая артиллерия косметологическая. Которая имеет уже совсем другую стоимость.

Мне повезло с генетикой. И повезло что всегда были время и деньги для ухода за собой. Но мне 49 лет. Ботокс, рестилайн, мезо, миостимуляция и лимфодреннажи мои давние хорошие друзья. Но если раньше раз в пол-года сделаешь все нужные процедуры и выглядишь хорошо, ну ходишь конечно поддерживать раз в месяц, то теперь в косметологических кабинетах жить можно не вылезая. Все процедуры дают все меньший эффект и длится он увы тоже все меньше с каждым годом.

Для себя я решилась на термаж. Подтяжку пока думаю рановато, а вот золотые нити- поздно. В свое время не стала нити делать.В сорок у меня был еще идеальный овал лица, все казалось успею вовремя и как то прошляпила момент.

Lilik
#17

Можно чудесно выглядеть в 40 лет и в 50 без "брылей" и опущения щек, и морщин.

Есть много методов и видов гимнастики . Искать надо. Есть легкий массаж Асахи .

Lilik
#18

вот такая есть гимнастика

http://faceculture.ru/base-of-face.php

НАТАЛЬЯ
#19

ПОДРОБНЕЕ О ГИМНАСТИКЕ

Гость
#20

Мне кажется, единственный способ избавиться от брылей без операции и прочих ухищрений это аппаратная процедура Альтера систем. Я сама долго страдала от этой проблемы, даже дорогие лифтинг-крема и массажи не помогали. Случайно узнала про ультразвуковую подтяжку Альтера систем. Проводила Альтеру систем в клинике Ревиваль у косметолога Екатерины Трухиной. Результатом более чем довольна, сама процедура безболезненная, длится не больше часа и эффект почти сразу же на лицо. Мне очень понравилось!

Гость
#21

Девочки, брыли это ужасно. Даже не знаю, какой недостаток, пришедший с возрастом, так же уродует лицо как брыли. Мне всегда хотелось избежать появления брылек, я ухаживала за собой, не полна, постоянно пользуюсь лифтинг-кремами, но всё равно, перешагнув порог в 55 лет я заметила появление брылей и у себя. У меня была почти что паника, как так, в целом молодо для своих лет выгляжу, а тут брыли, а вместе с ними и овал лица поплыл :( Решила убрать эту проблему у косметолога. В клинике реал-клиник попала к Саломее Абольян, которая посоветовала мне Альтеру систем. Процедура сработала) Благодаря ультразвуковому лифтингу брыли меня больше не беспокоят!)

Гость
#22

А мне тоже омолодить кожу помогла аппаратная процедура Альтера систем, которую я делала в институте косметологии реал-клиник у врача-ксометолога Саломеи. Она мне очень помогла, прекрасно провела процедуру, да и как человек понравилась, очень доброжелательная, внимательна, неравнодушная женщина. Мне было приятно ходить к ней, теперь она мой постоянный косметолог. И расскажет, и покажет, и все процедуры на самом высоком уровне проведёт))) Здорово, что я нашла такого врача, просто супер!

Гость
#23

Девочки, мне удалось убрать брыли и без операции. Очень классная методика сейчас есть, это аппаратная процедура Альтера систем, которая использует ультразвук для выравнивания и подтягивания кожи. Я делала Альтеру систем в реал-клиник на фрунзенской у косметолога Ирины Фроловой. Выбрала эту клинику потому, что там она имеет хорошую репутацию, и косметологи там все с высшим медицинским образованием, что тоже внушает доверие. Так вот, Альтера систем дала потрясающий эффект. Второго подбородка как не бывало, брылей тоже. Выгляжу я теперь как десять, если не пятнадцать лет назад. Всем рекомендую Альтеру систем, она помогает.

Юлия
#24

Да вы достали уже свою Альтеру рекламировать! Во всех ветках уже прописались!

Гость
#25

Это всё враньё! Реал клиник плохой центр, никому не посоветую туда обращаться, обслуживание ужасное, отношение к клиентам тоже. Я делала там простенькую процедуру – чистила кожу пилингом. В итоге получила раздражение и явное ухудшение состояния кожи. После пошла в нормальный центр, там мне объяснили, что «мастера» реал клиник напутали с составом и технологию чистки кожи не соблюдали, отсюда и результат. Делайте выводы, ходить в эту контору или нет. Если бережёте себя – лучше не рисковать.

Гость
#26

Гость 21 и 22 ты хоть понимаешь что писал свою рекламу с одного и того же IP? А может это сама Саломея собственной персоной)))) Не стесняйтесь Саломея, выходите и расскажите нам еще про Альтеру Систем.))

Форум: Красота
Всего: 54 127 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 728 тем