Гость
Статьи
Отращиваю волосы

Отращиваю волосы

Ненавижу фелировку по всей голове. бесит. растроилась(вообщем Осенью подстриглась под Куриленко, а теперь отращиваю. Кто со мной?=) У кого какие были неудачные стрижки?=) сколько вы по времени отращивали?

GIF
Стелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куриленко, это хто???

Не знаю как у кого, а у меня волосы *** как медленно растут. Долго отращивать, долго.

Катеоначка
#2

стригитесь по Луне! Вот сходите 9 февраля- полнолуние, Луна во Льве, 9 марта- растущая Луна в Деве... должны, по идее, расти быстро!

хахаТУШКА
#3

а мне наср*ть на Луну, всегда быстро растут...

Катеоначка
#4

3 ты- волосатая ТУШКА, значит

Сова
#5

Стригитесь под Кириенко и по солнцу. Это сейчас модно.

Кста, если бы назвали, автор, тему "отращиваю волосы ТАМ", то точно бы хитом стала:)

#6

я тоже отращиваю, захотелось подстричься летом, а теперь опять длинные захотела... ну тааак медленно растут,
как часто их нужно стричь?

Жучка
#7

у меня волосы чуть ниже лопаток, супер - пышные и ухоженные при чем. так я обесцветилась, все что, ниже плеч осталось черное, а выше плеч - белые. вот и состригла отрезала свои прекрасне волосы. блин, а котороткая трижка вообще не украшает и не придает женственности. от и отращиваю. за месяц где-то 3 сантиметра. подстригаю на мм на растущую луну каждый месяц.

Жучка
#8

вернее, влосы иже лопаток когда то были - подстриглась в октябре - карэ, уже ниже плеч.

Л@пуля=)
#9

А я в июле прошлого года слишком коротко подстриглась, теперь вот мучаюсь=( очень медленно растут, даже до плеч нормально не отросли

Мурка
#10

я тоже отращиваю, сначала так радовалась - ждала, что могу делать сложные прически, косички. А потом волосы стали едва расти и выглядят жидкими (( 4 месяца назад подстригала, а толку - ноль. Попробую подстричь концы 9-го как тут советуют. Кстати челка вполне растет, уже прилично выросло.

Гость
#11

Префектил - не советую)) Редкий живот выдержит данный комплекс.

Все просто. Идете в аптеку и покупаете: жидкий в бутылочки витамин А и Е, в ампулах жидкий витамин С, В1, В6, В12. И Димексид (расствор). Далее, берете все в соотношении 1(димексид) к 3. В маску добавляете касторовое и репейное масло. На волосы на час перед мытьем. Димексид - проводник витаминов в самую луковицу волос, если обычная маска питает только верхний слой эпидермиса, то димексид позволяет витаминам усвоится по-полной. Курс - 2 месяца.

Мария
#12

У меня стали быстрее расти, как начала постригать и маски делать. Сейчас до попы. Раньше вообще почти не росли - только секлись. Стригу раз в 2 месяца. Вот хочу опять сходить. Убираю только посеченность (но сейчас ее уже почти нет) и филировку на концы.

Мурка
#13

15, а беременным такая смесь не повредит?

Мурка
#14

Девченки привет!!! Димексид очень вредно! Вот вам ссылка www.gystoyvolos.ru. Там маски на вкус и цвет ))))

Кисанька
#15

Мурка, откуда знаешь что вредно?

Гость
#16

19, а почему димекскид так успешно юзают в медицине при кожных проблемах?

Гость
#17

18, не рекомендовала бы. Витамин А и димексид не лучшее, для внутреутробного развития.

Гость
#18

15, в Префектиле конская доза витаминов и микроэлементов. Не каждая печень выдержит. Тошнота и рвота как побочка очень часто. В БАДе непомерно много цинка (да, для волос оч. хорошо), но редкий желудок способен его усвоить без боли, даже после плотного обеда.

Castis
#19

Рыбьи желчные пузыри и конские какашки за 15 минут до еды,3 раза в день-лучшее средство отрастить волосы на ушах и *** .100%

DrVivisector
#20

А я каре отстригла, теперь обратно отращиваю. Особо не запариваюсь: на затылке заколола и все. Сами растут как-то. Распущенные, конечно, не получится носить - форма жуткая. Подравнивать не хочу, опять подровняют на 5 см :)

Сонька
#21

Были ниже лопаток, подстриглась-даже до плеч не достают. Уже месяца 3 бальзамами и масками минимум 2 раза в неделю мажусь-не растут быстрее(((

Хна
#22

Настойка красного перца - лучшее средство!

маха
#23

благодаря этому средству у тебя такие волосатые ж... и уши?

#24

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Форум: Красота
Всего: 53 875 тем
Новые темы за неделю: 208 тем
Популярные темы за неделю: 28 616 тем
Предыдущая тема