Гость
Статьи
Как вы считаете, можно …

Как вы считаете, можно ли быть сексуальной и как, если у тебя короткая стрижка?

Лет 5 носила длинние волосы, а вот 2 месяза назад подстриглась коротко. Все говорят, что со стрижкой мне лучше, а мне кажется, что длинные волоси - это сексуально. Подскажите, может ли женшина быть сексуальной с короткой стрижкой?

GIF
ОЛГА
30 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Конечно может! Сексуальность женщины не только от стрижки зависит. Тем более, это на любителя.

Гость
#2

может конечно!

Гость
#3

Конечно может! Сексуальность не зависит от длины волос! Чисто мое мнение!

Лена
#4

Я считаю если у вас густые ,красивые волосы,то сам Бог велит носить длинные.Меня в этом плане природа обделила(у меня тонкие и редкие волосы),поэтому я(можно сказать по необходимости) ношу стрижку.Мне тоже многие говорят что к моему лицу очень идет стрижка,но длинные ,ухоженные волосы у других девушек мне очень нравятся,всегда любуюсь такими волосами с белой завестью.Я даже себе парик купила длинный,иногда одеваю его,честно говоря в нем чувствую себя более женственней.Мне очень нравятся длинные волосы,мужчином(большенству)я думаю тоже,а о сексуальности это надо у них же спросить.

Иная
#5

Конечно длинные волосы это красиво и женнственно. У меня длинные, светлые, моя гордость, моя сила. Заметила, что когда их распущу ловлю на себе больше мужских взглядов

Гостья
#6

Тоже соглашусь, что красивые (важно!) длинные волосы - это женственно и притягательно. Но всё же сексуальность - это не волосы, это не ноги и не грудь)) Это самоощущение женщины и умение себя должным образом преподнести :)

амина
#7

а насколько короткие? например, как сейчас у виктории бекхэм мне не нравится,и вообще я считаю что волосы красят женщину

iPenis
#8

фото давай с короткой стрижкой.
коротко идет 2м из 10ти, остальные бобрики асексуальные

Ромашка
#9

8 - Прикольный ник)))

Цветок
#10

меня бы женщина с короткой стрижкой не возбудила-не женственно,и не важно идёт это вам или нет.

Цветок
#11

И здесь говорят,что волосы это не сексуальность,а я считаю что волосы играют важную роль.По моему мнению,женщина должна стричься не корче чем под каре.

Но это моё мнение.Поэтому все кто захочет поспорить,можете не пытаться.

Цветок
#12

исключение возможно только в том случае,если вы настолько же прекрасны как Одри Хэпберн.Но и то.. )))))))))

Беата
#13

О! Да! Если у вас красивый череп, губы и глаза

Беата
#14

ну и, если шея не обрубок

ухаха
#15

ох, а я 5 дней постриглась, как бы сказать..по вики бэкхем. на много себя лучше чувствую, волосы у меня густые, так что объём есть, да и за *** это палты у девек на улице.

Deby
#16

посмотри у Джеммы Аткинсон короткая стрижка, она с ней значительно сексуальнее чем с длинными волосами

Марисабель
#17

НЕТ!

sestra Sheron Stoun
#18

Если у вас красивый череп, губы и глаза- oj eto pro menja

Лу
#19

я раньше думала,что стрижка асексуальна. Теперь понимаю, что это нелепо. Не раз спрашивала мужчин. Для них абсолютно неважно каова длина ваших волос. Важен стиль! Гораздо более современны и секси короткие стрижки! Конечно, все абсолютно индивидуально. Посмотрите вото актрис с котортики стрижками и увидите насколько они женственны и привлекательны. А простоволосые с распущенными волосами дамы в основном, в России волятся.

Гость
#20

Символ сексуальности и женственности Мерилин Монро была с короткой (по нынешним меркам) стрижкой. О чём вы, барышни? Пацаны, которые с выпученными глазами вопят, что стрижки им не катят, просто из-за своей ограниченности не умеют отличить привычку к стандарту (а длинные распущенные волосы всего лишь нанешний стандарт, штамп) от чувства стиля и умения найти именно своё. Сменится стандарт вслед непостоянной моде, и постригутся почти все, как миленькие, хоть под Бекхем, хоть под кого другого. Или начнут химию (завивку) делать, а не утюгами волосы вытягивать, как уже не раз с дамами бывало. И будут все сплошь кучерявыми.

Дурман-трава
#21

можно быть кем угодно с любой стрижкой, но мне лично нравятся длинные волосы, когда их носят не только распущенными, но и делают разные прически, укладки, даже простые хвосты, но не которые за 5 минут лепятся, а красиво оформленные, обмотанные по резинке волосами, с выпущенными, но тщательно уложенными прядями, с приподнятыми пышно волосами надо лбом и подобные.. даже если это распущенные волосы, то тоже не просто высохшие на плечах, а блестящие, струящиеся, чтобы получить такую простую прическу, временами нужно больше времени, чем для свадебной башни.

Алли
#22

А мне длинные идут. Образ у меня такой - романтический. Как-то раз депрессия совпала с походом в салон, и я решила кардинально сменить прическу - состригла свои длинные, густые, светлые волосы. Конечно мне стало очень легко мыться и расчесываться, но жалею о содеяном до сих пор.

Вообще, всё зависит от образа девушки. У меня есть знакомая с медными волосами и коротким каре с челкой - это идеально её образ. С длинными волосами она просто теряется. А так у неё ещё этот котраст кожи с тёмными волосами(волосы шею не закрывают), подчеркивается красота её плечей и шеи, сзади вообще шикарно выглядит. В общем, я восхищаюсь сексуальностью и женственностью этой девушки.

А на ком-то короткие реально смотрятся нелепо и жалко.

amarena
#23

Натали Портман, например, по-моему супер-секси с короткой стрижкой! Мэг Райан тоже, когда волосы отрастила все свое обаяние потеряла. Прмеров миллион!

Гость
#24

Часто бывает, что девушка со стильной ,уложенной красиво стрижкой, выглядит лучше чем девушка с распущенными и не ухоженными лахмами по плучам ,или с хвостм.Что в таких стильного? не понемаю!Главное на мой взгляд не какая прическа,а ухоженные волосы.

Дурман-трава
#25

а почему вы сравниваете уложенную стрижку и неухоженные длинные?
неухоженные плохо любой длины, этот вариант даже не обсуждается, понятно, что разговор о здоровый и расчесанных волосах. А то получается "что вы хотите, жуткий, огромный, холодный особняк за городом у моря или прекрасную, маленькую, тесную и такую дешевую в обслуживании квартирку на окраине пыльного мегаполиса?"

#26

Лучше иметь короткие ,но ухоженные волосы,чем длинные мочалистые .У меня были динные,но я испортила их химией и красками,они стали как мочалка.Долго думала,было оч жалко стричь,но плюнула и подстриглась.Сейчас у меня хорошая причёска,свежие волосы,а сексуальность никуда не делась.Если она есть,то непропадёт из-за стрижки,а если нет,то и с длинными волосами не появится.

#27

22- согласна полностью!!!!!

Гость
#28

25 К сожалению у большенства длинные волосы бывают не уложены(не все могут уложить красиво как в парехмахерской),а некоторым природа вообще дала 3 пера на голове,зачем эти перья отращивать не понемаю,все равно вида не какова,сосульками весят.

Гость
#29

лысые девушки с красивым черепом мммммм сексуально хочется затискать.

Дурман-трава
#30

ну так я каждый день вижу и короткие без укладки и сосульками! Мы же говорим о стрижках, а не об уходе, если человек плюнул на укладку и уход, он и коротки будет сушить лежа на диване.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 521 тема