Гость
Статьи
Как покрасить волосы?

Как покрасить волосы?

Ситуация такая, крашу волосы полгода проф. краской Игора в темно-коричневый, смешиваю 2 цвета: 7 и 7.34, в пропорции пополам, точнее основной цвет и оттенок. Хочу чуть посветлее стать, но волосы все сразу не освятлятся понимаю. Вот думаю , а взять 6 и 7.34 или лучше основной тон не поменять и взять 7 и 6.34.
Думаю, что если сразу поменять тон и оттенок, то плучатся более свелтые корни, а основная масса волос без измениений. Какие будут советы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

сложно так сказать, надо видить что это за оттенки , так мне кажется не реально дать какой либо совет

мики
#2

я легко беру на тон на два светлее и крашу. Может получиться чуть темнее желаемого тона, но цвет ложиться ровно

козявочка
#3

вообще-то6 это темнее, чем 7..нужно брать 8 ряд если хотите светлее

Лапка Бьёнс
#4

чтобы сделать тон светлее, на сколько я помню анотацию к Игоре, надо взять оксид посильнее. - в Магазине спросите и почитайте инструкцию сами еще раз.

Автор
#5

Девушки, все спасибо)) Да немного не точно написала, собираюсь брать ╧8.

Вопрос был собственно говоря вот в чем: реально ли взять тон 7 и смешать с 8.34, т.е. с оттенком другого, более светлого цвета?

Автор
#6

..всеМММ спасибо...

ЭгоисткА
#7

а кто-то красидся уже безаммиачной краской Casting Loreal, хочу попробовать но не знаю стоит ли...

1
#8

год красилась лореаль кастингом, очень хорошая, волосы вообще не испортилиь, в каштан красилась, но чернота так вьелась в волосы, что пришлось делать смывку.

#9

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Форум: Красота
Всего: 51 684 темы
Новые темы за месяц: 685 тем
Популярные темы за месяц: 27 686 тем