Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего парикмахера, который красит на дому!

Девушки, знает ли кто проверенного мастера, который красит у себя на дому? Я готова приехать со своими красками, от парикмахера требуется - правильно смешать и нанести их на мои волосы. В связи с кризисом салон посещать стало накладно, а парикмахеры, которые красят на дому, берут много меньше, чем в салонах.

GIF
Scarlett
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Смотря в какие парихмахерские ходить, если не позволяют средства найдите салоны попроще, цена при этом будет равная, что и на дому

Scarlett
#2

Анна, вы правы, безусловно. Я просто хочу, чтобы мне посоветовали проверенного мастера! А то, бывает, на таких "умельцев" наткнешься...

44
#3

8 903 818 88 89 Женя, живет в центре, может выехать сам. только подробно объясняйте что хотите и что надо. вообще-то он креативщик и непунктуальный, но я у него обслуживаюсь несколько лет.

Мусс
#4

а какой город то?

Red
#5

Мусс, простите, Москва :)

Red
#6

44, спасибо. Мне бы лучше самой приехать к мастеру. Не хочу у себя дома краситься... С Женей это возможно?

Scarlett
#7

Red - это тоже я :)

44
#8

6, да возможно, где-то на серой ветке живет. знаню что там у него условия незатейливые, но он что-то обещает к весне. А мне лучше у себя дома - я свою ванну, полотенца и пр. люблю. и прическа после сушки остается при мне, а не в шапке ))

Гость
#9

Девушки, не ведитесь! и не выдавайте пароли и явки своих мастеров на дому!!!

Автор - НАЛОГОВИК!, который работает косвенными методами и выявляет предпринимателей, которые не платят налоги!!!

Scarlett
#10

Гость, вы с дуба рухнули????? Какой я налоговик?? Давно заметила, что у русских определенно есть мания преследования, а также мания заговоров. Если бы я была налоговиком, наверное, выбрала бы менее напряжный способ извлекать информацию.

Гость
#11

Я стригусь 2 года у одного парикмахера на дому. Светлана 89062687982

http://vk.com/club25807307

Форум: Красота
Всего: 53 785 тем
Новые темы за неделю: 204 темы
Популярные темы за неделю: 28 587 тем
Предыдущая тема