Гость
Статьи
Навеяно темами про …

Навеяно темами про возраст (мне 40 выгляжу на 28)

На форуме очень часто вижу такие фразы. На работе недавно разговаривали об этом.И я заметила такую тенденцию,что окружающим девушкам-женщинам все дают больше возраст.Потом "искренне" удивляются. Если же разговор заходит о себе любимой происходит примерно следующее:" Да я в свои 35-40-45 выгляжу ее моложе в сто раз". Я с определяю возраст плюс минус 1-3 года. Что это?)) Самообман или врожденное женское желание всегда выглядеть лучше,моложе и т.д.

Светлая
577 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

а мне почему-то всегда дают лет на 7-8 меньше. что это?

Вот так!
#2

И самообман, и врожденное женское желание выглядеть лучше, моложе и умнее, чем...кхе-кхе..это есть на самом деле.

Хорхелина
#3

автор, плоховато свои мысли выражаете,

может вам литературу почитать, чем фигней заниматься?

Вот так!
#4

Щас прибежит авторша ветки, утверждающая, что в ее 40, больше 28 никто и не даст...Посидим-подождем)))))

Гость
#5

Это женские сказки

Светлая
#6

4, дождались?) Нет не буду.Я выгляжу на свой возраст.Впрочем как и 99% женщин.

ъАсёл
#7

без фоток немогу ниче сказать. с возрастом промахивался тока на мисс мира, т.к. там все выглядят на 40, а самим 18-23

Светлая
#8

Хорхелина, понимаю.В школе каникулы,учить некого???

кАза
#9

мне 70, выгляжу я на все 7!!!

кАза
#10

спорнём, а?

сфинкса
#11

я тоже всегда определяю возраст +- 1-3 года, и потом на работе можно позвнить в "кадры" и проверить или в паспорт посмотреть - всё правильно получается..

сара
#12

Светлая, доживете до 40 поймете, что это за пагубное желание.

Светлая
#13

Хорошо приведу конкретный пример.Заходит ко мне в кабинет тетечка. Возраст 55 лет. Фигура- 160 рост,параметры 150/150/150 (где будем делать талию?).И с ужасом говорит,а ты знаешь что Катьке 28 лет?Я говорю"Знаю". Она:"Вот ужас,я думала ей 40"))
ЗЫ. Катя выглядит на 28,рост 175,грудь 4 размера,длинные ноги,стройная фигура.)))

Вот так!
#14

6, Светлая, я имела ввиду автора другой ветки, которая вам навеяла эту. Не вас))) Там действительно дама зачем-то рьяно доказывала всему форуму, как хорошо она сохранилась))))) Я тоже, как и вы, подумала, что в первую очередь она себя пытается в этом убедить. Надеюсь, получится и она успокоится))))

Мариванна
#15

Общалась по работе с девушкой, и если бы она не работала на этой должности, подумала бы, что она школьница. А так думаю, ну интститут закончила, наверно, 23 ей. Когда узнала, что ей 30 и у неё двое детей, один - уже школьник, чуть не упала. А про двух её коллег-ровесниц думала, 34-35 лет им, а им тоже 30. Разные очень.

Гость
#16

Ну уж не знаю, насколько желание приукрасить действительность, но я на самом деле в свои 35 выгляжу не старше 25. И это действительно так. И мне это нравится. И можете тут обзавидоваться.

Татка
#17

Не знаю,пусть сколько дают,все мои.Но у меня ,конкретно есть подруги моего возраста: я знаю сколько им лет,но они реально моложе выглядят лет на 10 точно.Со стороны им дают лет на 15 меньше.И без пластик и без чрезмерного ухода.Природа.

Вот так!
#18

16, да чему завидовать-то? если уж на то пошло, мне вот тоже в мои почтенные 30, дали 20 этим летом. Просто я, как вы, хвастаться не научилась....Упущение.

Светлая
#19

14, значит не так поняла.Извиняюсь)

ъАсёл
#20

(18) ну, чтобы ды дала, просто дала. без цифр :))

Светлая
#21

17 "Со стороны им дают лет на 15 меньше" об этом вобщем то моя тема)))

Гость
#22

Я слышала как про меня говорила одна девушка лет 15: Да она же старая ,ей уже лет 20. Мне 28.

Татка
#23

А уж посторонним реально сложно определить сколько лет.Кто там такой знаток,не знаю.Мужики,вообще,не могут определить возраст.Серьёзно.Мне было 37 ,мне давали и 24 и 27.Смешно,конечно,но особенно молодые девчонки были в шоке,когда узнавали ,что у меня взрослый сын.Просто в осадок выпадали.Уж не знаю,врали нет.Говорят ,:"Но вот моя мама не так выглядит,как Вы!"

Вот так!
#24

20, угу.)))

Татка
#25

Девочки,про 30 ,это не тема.Это нормально.В мои 30 - говорили:"Девочка,где ты учишься?Здесь нет ни заслуги,ни удивительного ничего.Даже усилий прилагать не надо никаких.В 35 только маленькие мимические морщины у глаз появились,первые.А вот в 40 -45 выглядеть хорошо,это уже кое-что!

Хорхелина
#26

Светлая, а признать слабо?

ВЛН
#27

Как не крути, а возраст есть возраст. Его выдают и глаза, и взгляды. И никуда от этого не деться. Важно быть интересной для окружающих, наверное.

Хорхелина
#28

╧25 - истинно так! :))

Гость
#29

А мне 82, выгляжу на 18 и у меня три любовника! Вот!

Мариванна
#30

Но простите, есть женщины, которые в 30 выглядят на 30. Не все же поголовно выглядят на 15 лет в свои 28.

Гость
#31

Я как-то на подобной теме выставила фотографию подруги, которая, на мой взгляд, реально выглядит моложе своих лет. И распрекрасно народ давал 24-26 при ее 34-х.

Но в 40 чтобы давали 28 это уже перебор или приукрас

Светлая
#32

30,на Вумене таких женщин почти нет!Вы что!

Татка
#33

Понятно взгляд тяжёлый не скрыть и опыт прежних лет отражаеться именно во взгляде.Но именно взгляд озорной и живой омолаживает и скидывает много лет.Внутренняя энергетика!А отсуствие морщин -это хорошо,но на самом деле это не так важно,особенно для мужчин.Поверьте,проверено.Живая,энергична,заводная женщина лет так 45 даже с некоторыми недостатками уже возрастными легко уведёт от 30 варёной,потухшей,но без морщин девушки.

Гость
#34

незнаю,мне всегда дают не больше20,а мне 32.я же невиноватая.и что мне теперь удавится из-за этого.у меня есть знакомая которой 27,а ей все говорят,что под 40.и обращаются к ней -женщина.а она злится на меня,а я причем.автор вы наверное такая же как и она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариванна
#35

32, не знаю, как на вумене, а вжизни полно. Как правило, все и выглядят на свой возраст. А уж кто кого у кого уведёт, это вообще другая история

Гость
#36

да забыла добавить это мне мешает нормально устроить личную жизнь.так как в основном знакомятся со мной парни 25-27 лет.а хочется дядю посерьезнее

креведко
#37

ани дуры

Белокурая Бестия
#38

Ничего не поняла - в чем вопрос-то? Ну молодятся тетки - так это в женском характере, природа так распорядилась...Зачем им это - они и сами не знают, наверное! Может, для поднятия уровня собственной значимости; может, самообман; может, просто хочется услышать комплименты....Какая разница?

Татка
#39

Блин,не умею выставлять фотки,а то бы выставила свою подругу.Реально со стороны оценили бы,сколько ей можно дать.

Светлая
#40

34, Не злитесь вы так...))Мне не надо никому ничего доказывать))

Ussy-Pussy
#41

Блин, а мой возраст точно определяют. Ех тоже хочется чтоб 20 лет давали. Но с другой стороны, и на 30 лет можно поразному выглядеть.

Татка
#42

У меня другая подруга всегда старше своих лет выглядела.И рассуждала более по взрослому.Ну и что!Всё равно мужиков куча была,и её предпочитали всегда,чем нас,моложавых.Сейчас она,кстати,сравнялась со своим возрастом,выглядит хорошо ,на свои.Очень счастлива с молодым мужем.

Карина
#43

моя подруга в 30 выглядела на 20это мое личное наблюдение.гены, стиль поведения, манера одеваться.

Светлая
#44

Прошу заметить никто не приводит в пример адекватные цифры) Все пишут про "10-15 лет"))

Гость
#45

Но ведь действительно так бывает. Правда, редко. У меня была сотрудница на работе, я думала, что она моя ровесница (лет 25-27). Оказалось - 36! Хотя в целом считаю, что выглядеть на свои годы это уже достижение. Многие так себя запускают, что выглядят на 10-20 лет старше, чем есть на самом деле.

45
#46

Кстати, на счет ее возраста не только я заблуждалась, но и все остальные.

Татка
#47

Мне и моим подругам счас по 44-45.

Гость
#48

Татка, фотки можно выставить через www.radikal.ru

Загружаете и даете ссылку

Татка
#49

Скрее всего,не мы моложе выглядим,а остальные старше своего возраста.В наше время.КОНЕЧНО,изменилось представление о возрасте женщин.Лет 20 назад,женщины за 40 считались чуть ли не старухами.Ну и выглядели соответственно.Теперь же мир изменился,звёзды вон с каждым годом всё молодеют и молодеют.Простой народ тоже отставать не хочет.Да и правда эти конкурсы на работу,внешний вид имеет немаловажное значение.

Светлая
#50

Татка, а зачем выкладывать фото подруг? Свои выложите.