Гость
Статьи
то что от занятиями …

то что от занятиями танцами фигура улучшается это общеизвестно а какое негативное влияния от таких занятий?

то что от занятиями танцами фигура улучшается это общеизвестно а какое негативное влияния от таких занятий?--танцы типа латинских хип хоп --спортивные.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы думаете, что есть негативное влияние?

Гость
#2

автор, вы ищете предлог чтобы не ходить на танцы и продолжать дома кушать перед телевизором? )

Зёбра
#3

если есть грыжи, мо могут быть довольно болезненные последствия. мне вот запретили заниматься ирландскими танцами.

Гость
#4

если есть грыжи, любые нагрузки опасны

автор
#5

Гость [331139157] я не для себя предлог ищу---мы для племянницы вычисляем все за и против

Эльза
#6

Если профессионально заниматься, то в будущем возможны артриты ног. Так же как у профессиональных пианистов артриты пальцев

Юля
#7

Автор, это также, как и в любом спорте (если профессионально заниматься, а не на любительском уровне) - травмы, ушибы, растяжения (партнёры тоже всякие попадаются, кто-то может и уронить)....Вам решать, но думаю, что это самое оптимальное по кол-ву травм (например, гимнастика - это хуже)

Обыкновенная
#8

Варикоз

прохожий
#9

ноги - варикоз и т п.

лалала
#10

так это для девочки? у девочки должны быть очень здоровые позвоночник, ноги, сердце, чтобы серьезно заниматься танцами. у многих детей/подростков от перегрузок начинают болеть ноги, встречаются и переломы. пишу по опыту занятий ребенка в студии танца более 7 лет. эти минусы, к сожалению, могут все стремления перечеркнуть. а если физически ребенок здоров и вынослив, результаты чудесные)

Тоже за...
#11

Если двигаться будет плохо (пример - Одри Хепбёрн), то моральные страдания.

Kottский муж
#12

Есть очень серьёзное побочное действие - мужики начнут приставать с утроеной силой, шансов на любовь больше, а отудова и дети пойдут. Про осложнения беременностей и родов сколько написано?

василий
#13

тупеют, по автору не заметно?

звезда мишлен
#14

сколиоз у некоторых развивается, как это ни пародоксально.

#15

никакого , худеешь только

Лилит
#16

Kottский муж, развели тут понимаешь семейственность на форуме ))))

Maribu
#17

Моя проблема после 15 лет занятий танцами - растянутые коленные связки, слабый голеностоп. периодически "выбивает" колено. Одна из проф.проблем - мениск. Вообще, распространены проблемы с суставами. Но это от танцев зависит.

DrVivisector
#18

Суставы и позвоночник страдают.

Ева
#19

Я год занималась танцами, тренер давал зверскую нагрузку в итоге у меня случилось защемление седалищного нерва, я не могла сидеть долго, дико болела нога, все прошло только после прекращения тренировок, а так-же прошел подтянутый живот и бедра(((( как будто и не занималась никогда

Форум: Красота
Всего: 54 449 тем
Новые темы за месяц: 642 темы
Популярные темы за месяц: 28 870 тем