Гость
Статьи
Как не сильно …

Как не сильно напрягаясь придать красивый оттенок волосам ТАКОГО цвета?

Ссылку кину после активации темы. Проблема такая - я хочу покрасить волосы (что-то засвербело и захотелось перемен), но не кардинально, а просто сделать красивый и яркий оттенок (пшеничный или медовыы, или что-нибудь еще). Сейчас у корней сантиметров 5 - это мой натуральный цвет (какой-то светло-серый), ниже (более светлый) - это все треклятой средство Эйвон с эффектом выгоревших волос:) Короче как черти что. Но основная проблема в вопросе покраски состоит в том, что помимо того что не хочется ничего аммиачного, боюсь что тогда придется все время краситься, чтоб не было ужасных отросших корней. Тоник вряд ли даст такой ровный цвет как краска, но с краски потом так быстро не слезешь?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лысая
#1

Где ссылка-то? И вообще, сейчас множество щадящих красок. А корни придется периодически подкрашивать, без этого никак...

Кисанька
#2

я делаю мелирование на свои корни и тонирую потом всю кучу волос краской нужного оттенка (1,8% оксигентом, щадящее).
оттеночные не советую, они смываться будут как бог на душу положит - еще пожалеешь больше.
в беззамиачных красках, к твоему сведению, прекрасненько содержится перекись. так что миф о том что они прям безвредные - это рекламный ход.

Кисанька
#3

получается цвет как у дженифер энистон))))

Автор
#4

http://keep4u.ru/full/081123/b84ab058b8ce58e3f4/jpg вот ссылка. Может из-за верхнего света они немного светлее выглядят (извините за воронье гнездо - они так высыхают, если не укладывать)

Автор
#5

Про безаммиачные знаю - я имела ввиду, что хочу сохранить светлый цвети просто сделать другой оттенок, но боюсь, что из-за того, что корни темнее, цвет сначала придется выравнивать перекисью, чего мне совсем не хочется.

Автор
#6

Я вот думаю, что получится от Лореаль кастинга Медово-Русого? Не буду ли я как морковка?

Жанна стилист
#7

автор попробуйте лучше Лореаль кастинг, русый перламутровый. На ваши волосы будет хорошо.

Призрачная гонщица
#8

автор, не надо заниматься самодеятельностью! если вы не можете себе позволить покраситься у мастера, сходите хотя бы в учебный центр, не думаю что большой риск испортить волосы, там же под руководством опытных преподавателей все происходит, может они что и посоветуют даже, и покрасят хорошей краской за копейки.

Автор
#9

Я уже покрасилась) Таки Лореаль Кастинг Медово-Русый (потому что он более стойкий чем тоник, но смывается быстрее обычной краски). Оттенок получился приятный (но непривычный - все время бегаю смотреться в зеркало). Русым перламутровым попробую в следующий раз.

Васаби
#10

Я рысым-перламутровым красилась...на свой светлый...ппц был какой-то....была серой как мышь...

Наталья
#11

Не крастесь Лореаль Кастинг русый -перламутровый , мои светлые промелированные волосы получились грязно-коричневые....пи....

Форум: Красота
Всего: 53 755 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 579 тем