Гость
Статьи
Нужен трихолог, лезут …

Нужен трихолог, лезут волосы..

Посоветуйте трихолога!! или еще какого врача в Москве.. оочень лезут волосы, просто кошмар!!

GIF
Валенсия
22 ответа
Последний — Перейти
Клевер
#1

Проверьте сначала щитовидку.

Йожег
#2

Стесняюсь спросить, а куда именно лезут ваши волосы. Определим место их дислокации, поймёте что их там так привлекает)))

Йожег
#3

Трихолог врядли Вам поможет- они сшибают кучу денег с клиента за иллюзорную помощь. Правильно говорить ╧1- проверте щитовидку и половую систему по поводу гормонов. У моей подруги волосы выпадали клочьями- нашли причину именно в гормональном сбое.

Ася
#4

fdgfd

трям
#5

сходите к эндокринлогу и гинеколугу, сдайте кровь на гормоны, а только потом к трихологу.

В очках
#6

я например все проверяла в свое время и гормоны, и щитовидку.Все было в норме. Автор, если не это, то только две причины могут быть-проблемы в ЖКТ(не усваиваются полезные вещества в кишечнике, либо стресс)У меня второе думаю((

Алиса
#7

причин выпадения волос множество. Самые распространенные - стресс (смена климата и часового пояса, приезд с юга и т.п.), применение антибиотиков, изменение гормонального статуса (беременность, роды, использование противозачаточных средств, аборты). Волосы начинают сильно выпадать черенз 3-3 1/2 месяца после события. Вспоминайте, что было. После исчезновения причины - волосы восстанавливаются за 4-5 месяцев...

Стрелка
#8

В районе ВДНХ, ул. Шереметьевская. ООО "Пропико". Они используют свой препарат "Сатуро". Этим же препаратом лечат во многих клиниках по проблемам волос. В инете есть их сайт. Сама лечила там. Результат заметный

Коко
#9

вот странно у моих подруг и у меня у всех этой осенью стали жутко лезть волосы...не помогают ни профессиональные средства ни витамины с гормонами по крайней мере у меня все ОК... может в Воде что-то или в Воздухе, загрязнение какое-то?
З.ы. я из Москвы

Валенсия
#10

Коко, да я тоже заметила что проблемы с волосами очень у многих.. наверное экология становится все хуже и хуже.. в местро я все чаще стала видеть девушек и женщин с редкими волосами.. или с уже просвечивающей лысиной.. неужели ЭТО наше будущее...

Валенсия
#11

Девушки, а кто нибудь делал компьютерную диагностику волос? что это и нужно ли?

настя
#12

3, вам точно он не поможет. Таким , вечно кажется, что их везде и всюду разводят.

Трихология не дешевая штука, соглашусь. Но действенная.

Вот как раз врачи трихологи и делают эту самую компьютерную диагностику.

Под микроскопом с очень большим увеличением рассматривается кожа головы и структура волос. Интересная штука.

Грамотный доктор не только волосы будет лечить, он будет искать первопричину, которая привела к вашей проблеме, а это может быть и эндокринные нарушения и гинекология и ЖКТ, доктор все подскажет.

Я была у трихолога в клинике Нанотехнологий, могу телефончик подсказать. Там, в стоимость консультации включена компьютерная диагностика волос. Мне помогли.

Валенсия
#13

Настя, скажите телефончик, пожалуйста, и где они находятся примерно?

барбариска
#14

А после ветрянки волосы могут сыпаться? Переболела месяца 2 назад, теперь волосы лезут пачками :((

Ася
#15

Настя, подскажите, пожалуйста, координаты клиники. А консультация дорогая?

Авис
#16

http://www.club-spa.ru/price-spah.html

Черных Милослава Игоревна

Анализы обязательны. Какие - врач скажет. Можно в клинике делать. Можно в другом месте. Дорого ли? Посещение - как везде. Препараты - можно сравнить по ин-ту. Что-то беру у них, что-то на стороне.

Но помогла мне реально.Обратилась в 2006 г.

Таня
#17

Так как меня разводила доктор Черных меня еще никто не разводил.... а Она вообще врач???? Никому не советую!!!!

Арина Давоская
#18

правило: когда лезут ворлосы нужно сначала проверить поджелудочную и щитовидку

Арина Давоская
#19

волосы

Авис
#20

Таня,

как именно и на что Вас развела Черных?...

Мне она реально помогла.

До сих пор появляюсь в клинике . Редно правда. Раз месяцев в 10. Провериться и взять препараты.

В чём именно Вас обманули?

жесть
#21
Йожег

Сообщение было удалено

блин,

у меня тоже волосы сыпятся.. в районе щитовидки пол-года назад было ощущение давления..

сходила в эндокрин. центр - ниче не нашли ни на УЗИ ни по анализам..

вот такой от них толк

Тая
#22

Такое может быть даже от дефицита витаминов, но конечно лучше сразу все проверить! И гормоны тоже! В Москве есть хорошая клиника Seline. недешевая правда, но и не через чур дорогая, в общем там была трихолог Копытина Виталия Вячеславовна - прекрасная женщина и врач! Во-первых она мне провела очень тщательное обследование, вслепую ничего не назначала, хотя есть и почти универсальные процедуры. Так что сначала мы выяснили причину моих "бед" и уже потом последовательно от нее избавлялись. В том числе были процедуры на "мозаик" лазере и плацентарная терапия. Результаты есть! Потрясающие! Ничем другим такого увы не добьешься, ну если проблема конечно не плохого ухода и авитаминоза. Курс конечно занял какое-то время, это все не в один день происходит, но главное качественный результат, который прекрасно продолжает работать. Еще чем понравилась именно эта врач - реально хотела искренне как лучше, переживала, я могла ей всегда задать любой вопрос. Плюс предлагала то что соответствует цена-качество, просто ради выгоды ничего не навязывала, а сами знаете как это сейчас редко и как важно! Так что рекомендую, ну и конечно надо что-то ДЕЛАТЬ, только тогда будут результаты

Гость
#23
Клевер

Проверьте сначала щитовидку.

Ох уж эти диванные эксперты. Трихолог направит к эндокринологу, если будет необходимость.

Форум: Красота
Всего: 53 957 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 28 655 тем