Гость
Статьи
хочу короткую стрижку

хочу короткую стрижку

привет! сейчас волосы-каре. но секутся., хочу подлечить. как вы думаете , короткие волосы могут быть женственными?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вы урод в мешковатых штанах, то нет. Но это же не так? ))

Автор
#2

1:)) Ну если вы хотите подлечить, то лучше вам их не укладывать, это тоже портит волосы.

Я не автор этой темы
#3

А без укладки..без объема..вряд ли это будет красиво. Конечно если они от природы не пышные и не вьющиеся.

Гость
#4

Конечно могут..и более того сейчас в моду войдут, любят копировать звезд, кто только не носит сейчас боб после того, как так подстриглась Виктория Бэкхем.А сейчас она как раз коротко подстриглась-придет следующая волна подражателей.

я забыл подписаца, асёл
#5

тема баян. коротка стрижка подошла только 2-м моим знакомым, остальные - натуральные бобрики. Как говорицца - постричься под бобрика, отличный способ поставить крест на сексе :)

Гость
#6

5, никто не виноват, что твои знакомые рожей не вышли.

Гость
#7

Короткая стрижка очень даже может быть женственной! Есть женщины, которые с такой стрижкой выглядят намного интереснее, стильнее чем с длинными волосами. Кому что идет. Надо еще хорошего мастера найти, а то так подстрижет, что обрыдаетесь

тоже парикмахер
#8

сделайте стрижку боб,это,как каре.будет очень женственно,а самое главное вы просто поинтереснее,по стильнее станете выглядеть.Хорошо бы ее сделать методом "горячие ножницы".Более дорого,но эффективно,горячие ножницы закупорят волосянные чешуйки и кончики перестануть сечься.А можете и вовсе не делать стрижку, в салонах и профессиональных магазинах продаются масла для лечения секущихся кончиков,советую Бонакур.

eugenie
#9

8, тоже парикмахер: вообще-то "боб" и есть каре, на английском :))

eugenie
#10

Автор (nesku4naya), конечно могут! Нужно только правильно подобрать прическу, под себя индивидуально, потому что короткая стрижка запросто может и в мальчика превратить ;) Кстати, не важно, насколько короткая. В общем, согласна с 7. По-хорошему, надо довериться мастеру, как видит, но не все они умеют делать короткие стрижки нормально...

Ксения
#11

Я стрегусь коротко 4 см уже 10 лет. Замуж вышла и с мальчиками никогда проблем не было. Хотя тупые тетки и бабки на улице ко мне обращаются - молодой человек. Ага, человек, с накрашенными губами! С корот стр оч удобно. Волосы быстро сохнут, не надо укладывать. Хотя если б волося потолще были и погуще, я носила бы коре. А главное найти хорошего мастера. Вот мой мастер год назад ухехал на пмж. И теперь полный ***. Уже 2 раза стригли ступеньками. Что делать просто не знаю...
Как мне кажется, если лицо не большое, черты лица не крупные, головка аккуратной формы, не короткая шея и вы поперек себя нешире! То пойдет обязательно.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы