Гость
Статьи
Почему я плохо …

Почему я плохо выгляжу?

В общем проблема такая. Вроде и сплю много, и за кожей ухаживаю, правда, дома. Салон мне не по карману. Питаться стараюсь сбалансированно. На здоровье не жалуюсь. А выгляжу,как будто работаю круглосуточно, как шахтер. Взглянула мельком на себя в торговом центре и ужаснулась...

GIF
Тая
35 ответов
Последний — Перейти
24
#1

Гени???? хотя моя лучшая подруга, бившая визе-мисс РОССИ-93 (или 94?) как глянула на себя в автобусе в то время)))))))

ж
#2

Тая, давай и мы ужаснемся. потом, может, и ответим на твой вопрос. фото выкладывай

Бульдозер
#3

Может вы мнительны?

В чем проявляется,что вы выглядите плохо?

может просто устало?

Гость
#4

ФОТО!!!!!

#5

Гены, против них никуда не попрёшь.

Визави
#6

Тая, так у Вас же ремонт дома, нервничаете? еще и переехали на время. Это же Вы?

Alla
#7

4to imenno--luzo--telo?

Гуру
#8

Тая, может это не зеркало было?

tatarochka
#9

Тая, ну выкладывай хоть фото, может не так все плохо...

Календула
#10

Грамотный макияж - и никто не скажет,что вы плохо выглядите.На состоянии лица все отражается:стрессы,питание (хотя вы и сказали,что питаетесь правильно).

Лиска
#11

В зеркалах торговых центров многие выглядят гораздо хуже, чем есть! Там освещение искусственное.

Гость
#12

У меня та же проблема, даже с макияжем - кожа жирная, очень быстро все "растекается", лицо блестит. Стараюсь избегать на вечеринках фотографироваться позже чем через 2 часа после прихода. Хоть и пытаюсь время от времени освежать макияж, но бесконечные слои пудры тоже не лучшим образом смотрятся. Так что чаще всего я выгляжу не очень... :(((

Шаде
#13

11, Точно! Автор, нашли куда смотреться! Вы бы еще в окно поезда в метро посмотрелись, когда он на ходу в тоннеле.

Тая
#14

Нет. Я не та Тая. В чем проблема? В лице, жирной коже, землистом, неровном цвете лица. Пигментных пятнах на лице...

СССР
#15

просто есть зеркала фуйовые,искажают. а есть де ты прста красотка

та чьё имя мы не называем
#16

тога, может ты не те средстван не тот уход применяешь? поиши специально для твоего типа кожи

та чьё имя мы не называем
#17

плюс, декоративнай косметика чуть-чуть, на очишенную кожу поможет тебе, я думаю

Гость
#18

Сходите к эндокринологу, может у вас с гармонами что-то, с кровью, с лимфдой, может заболевание есть какое-то внутреннее, о котором вы не догадываетесь ещё.

Alter ego
#19

Сколько вам лет?

Гость
#20

Ага, денег на салон нет? Салон, конечно, фигня, но это означает, что вы бедноваты. А бедные всегда плохо выглядят. От унылой бедной жизни. Соответственно так сказать

from caucas
#21

20-много бедных приходилось видеть?

амфетамин
#22

12 - я через 2 часа после прихода уже мертвый в хлам, не до фоток

Гость
#23

21 ни разу не видели?

Лиска
#24

20 - а вы почитывайте классику, хоть иногда, например - Фейхтвангера "Безобразная герцогиня". Там главная героиня была очень умной, обладала титулами и богатством и была очень некрасива, ухаживала за собой по полной, все средства были в ее распоряжении. При этом дико завидовала обычным красивым нищим крестьянкам и мечтала быть на их месте.

Гость
#25

22-)))))))))))))))))))))))))))))

ОбаЯшка
#26

Лиска Прямо в яблочко! В магазинах ужасные зеркала.

Milagros
#27

Может печень не в порядке, желудок, глисты, камни, шлаки. Недостаок витаминов. Все что угодно!!!

А может действительно только в генах дело. Либо врачи у вас плохие не находят проблемы.

32
#28

Это от освещения. У меня например после лечения и удаления шрамов просто идеальная кожа. Цвет хороший, и фигура неплохая. Но стоит очутиться в торогом центре и при синеватом искусственом свете выгляжу как мёртвая которую откопали через месяц-вся синющая, вены везде, всякие странные борозды на коже, одним словом жуть. СПециально даже после таких походов прихожу дамой и фоткаюсь до опупения чтоб потом рассмотреть. Так вот, при синеватой вспышке точно такая же страшилища, а при обыкновенной ничего такого страшного нет. В общем, не смотритесь в зеркала в торогвых центрах, у них расчёт такой что вы в панике от своей внешности броситесь скупать всю косметику и одежду чтоб как то всё это скрыть.

Гость
#29

точно! лампы дневного света придают болезненно-зеленый оттенок коже, становятся видны все покраснения, они сразу становятся синюшно-красными, синяки под глазами превращаются в фингалы. посмотришься в таком освещении - и настроение подпорчено! бесит OGGI с ее жуткой подсветкой в примерочных, да и вообще многие магазины утроили бы свои выручки, если бы поставили нормальные лампы в примерочных

Герда
#30

Самые ужасные зеркала в парфюм.-косм. магазинах, посмотришь в такое зеркало и хочется купить все, только бы исправить положение

Марина
#31

30, это точно, как-то была в магазине, остановилась у стенда с комсетикой, подлетает ко мне консультант и давай советовать косметику и средства по уходу, а зеркало находилось ниже, чем лицо, потом пока она куда-то отлучилась, я в зекрало глянула, а там просто ужас, лицо блестит, нос какой-то красный, глаза усталые, круги под глазами, я была в шоке!!! Вышла на улицу быстрее смотеться в свое зеркало, вроде все по другому, а консультант, конечно, очень красиво накрашена была :)))

Маша Одесса
#32

20" Ага, денег на салон нет? Салон, конечно, фигня, но это означает, что вы бедноваты. А бедные всегда плохо выглядят. От унылой бедной жизни. Соответственно так сказать"
Вот бред...я бедная..но выгляжу как подруга миллионера на "миллилн баксов"- замечание этих самых миллионеров, это не лесть, я вижу меня принимают за свою в их среде, забавно))Пару хороших тряпок грамотно развести с посредствееными,найти хорошую портниху следящей за современной модой, вкус(воспитывается), уход за собой(что в ваших силах) + конечно гены и природа и вы красотка с минимальныи при этом затратами. Кстати мне часто говорят, что я гламурнаяя и ухоженная, если бы они знали, как мало мне это стоит)

LILIK
#33

Маша,вы мыслите немного не так:лицо если красиво,цвет лица,рестницы,блеск кожи,и даже блеск глаз-это никакой салон вам не даст,никакая портниха в наше-то время!!! не поможет,надо быть красоткой и все..Если автор переживает,она знает свое лицо,а вам повезло ,если вы всегда ухоженная не тратя при этом время-это классно.

Дома мое зеркало в спальне меня совершенно не любит,везде на работе и в магазинах смотрюсь-хорошо все,а дома-ужас,зеркало меня не любит .

Тетя Света
#34

курите?

Гость
#35

у меня тоже в мои 23 морщинки мелкие,у подруг таких не вижу((( смотрю на отца и понимаю кто причастен))))))))))))))))))) так как я на него очень похожа)))))))еще и эмоцианальная!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: