Гость
Статьи
отпуск море и месячные

отпуск море и месячные

девочки как вы решаете эту проблему?Поеду на море и возможно будут месячные так как цикл неустойчивый как быть на пляже,что использовать с купальником,прокладки и тампоны намокнут и будет розовая струйка по ногам течь,кто как выходил из таких ситуаций?

GIF
автор
17 ответов
Последний — Перейти
LO
#1

Я принимаю ОК. Пару раз в год во время отпуска не делаю недельного перерыва и соответственно пропускаю месячные. А вообще тампоны не протекают, даже если вы купаетесь. Главное, меняйте вовремя.

Зёбра
#2

тампоны протекают ого-го как у некоторых, к сожалению. автор, ну что тут можно посоветовать. будьте бдительны, меняйте чаще средства защиты.

Зёбра
#3

принимать ОК я бы не стала. на мой взгляд, оно того не стоит.

Южное Солнышко
#4

вчера была тема точь-в-точь и первый гость посоветовал пить ОК а остальные завозмущались и правильно сделали))

Гость
#5

1 поддерживаю...а вообще в Европе советуют делать перерыв на менопаузу раз в пол года. Т.е. препарат принимается постоянно,и один раз перерыв на 7дней.

LO
#6

Я ж их принимаю не от месячных, а от детей и прыщей. Помогает, однако.

Ritka
#7

5, ужос! во до чего дошёл прогресс. Скоро какать/писать будем по заказу.

Guest
#8

***
во что форум превратили ? каждый день одни и те же темы

Natalochka
#9

Тампоны, и менять почаще, благо везде есть туалеты

Янтарное яблоко
#10

Буквально две недели назад была в такой же ситуации. Во-первых, тоже здесь нашла совет, пила несколько дней Викосол (витамин К), он повышает свертываемость крови и сокращает длительность менструации. Но это нужно делать осторожно, т.к. если у вас и так кровь "густая", то викосол может быть причиной возникновения тромба. Т.е. пить можно если точно знаете что у вас свертываемость пониженая. Во-вторых, часто меняла тампоны. Не обязательно носить их положеные по инструкции часы! Я перед пляжем новый вставляла и после каждого "заплыва" меняла. Но я подолгу плавала, почти по часу. Никаких струек по ногам не было. Удачного отдыха!

Шаровница
#11

Ха! я купила mooncup и уже два года ни с какими прокладками не морочусь и никакой мензус не испортит мои планы. Наберите в гугле.

#12

а если не купаться во время месячных, а просто на пляже поваляться?

тогда риск протекания меньше

#13

Если не хотите ОК, то только тампоны или вообще не купайтесь тогда уж!!! Другого выхода нет, вам решать!

эмо гёрла
#14

н6епариться всё будет ок!!!

эмо гёрла
#15

потекут у тя месячные пусть текут зато люди с тебя поржать смогут!

Валерия
#16
Шаровница

Ха! я купила mooncup и уже два года ни с какими прокладками не морочусь и никакой мензус не испортит мои планы. Наберите в гугле.

mooncup супер просто, согласна!!!

Гость
#18

Купите трусики шорты, надевайте легкую прокладку, и не будет заметно https://www.vipbikini.ru

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем
Предыдущая тема