Гость
Статьи
Обидели на выпускном

Обидели на выпускном

У меня был выпускной вечер.Я так его ждала,готовилась.Мама и папа сказали,что я была самая красивая.Но потом подружки сказали,что выглядела я чуть ли не хуже всех,и причёску раскритиковали,и …

GIF
Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Елена, нет, ее звали Женя.

Саня
#102

аллегория зла, вот так девицы оделись...все в черное:))))))))))

Гость
#103

Ежова 84, по фото непонятно, что баллон. Ну тогда лучше. Все равно ткань дурацкая какая-то, мне не нра. Мне нравятся платья типа как здесь справа http://i051.radikal.ru/0806/81/4c720d78ac45.jpg

Гость
#104

А у нас на выпускной 5 лет назад все пришли в длиннющих пышных платьях, как из 19го века. Даже одна с кринолином была. А одна девица вообще в золотом пришла, причем не бело-золотое как на фотке автора (хотя мне и такое не нравится), а прямо конкретно золотое платье, без всякой вышивки, прямое, с сильным блеском, очень странно смотрелось. На фотке еще платья в основном более-менее.

СССР
#105

хоспади, бабы все как с подиума снятые. а мужики??? вы видели а???? на 5 баб адын мужык и тот страшко. а этот красный галстук меня ваще убил. тьфу

#106

104, да, мы тоже в таких платьях все были. Теперь не знаю, куда его деть...

Creolca
#107

ИМХО: Две девушки очень милы, в красном и в белом с бантом на талии, а парень посередке симпатичный) Остальные, не в обиду, колхоз. Ни лицом, ни нарядом не удались.

#108

Гость 103, а вы не то фото показали...

#109

А мне кстати эта ткань очень нравится. Тем что стоячая и золотистая :) Дорого выглядит. Просто вкусы у всех разные.

Гость
#110

А мне вот это понравилось: http://www.vendi.ru/?sec=p&p=141

гость103
#111

Ой правда, Ежова, не ту ссылку скопировала. Вот правильная: http://keep4u.ru/full/080623/9b1897ee24cd1a8933/jpg Стильная классика) Да, понятно, что вкусы разные. Просто интересно что вам не понравилось золотое на снимке автора, а понравилось с бантом (как и мне).

гость103
#112

Справа которое, слева не нра.

#113

гость103, на этом фото очень остромодные платья, более повседневные, типа погулять, в кафе сходить... Это как бы из разных стилей. На моём фото золотое - оно определённо нарядное и очень романтическое.

А на фото Автора мне золотое не понравилост из-за модели, какое-то немного вульгарное что ли. А с коричневым бантом опять же романтическое :)

#114

Хотя второе, то что с желтым воротником - мне очень нравится. Одновременно и свободное и по фигуре, и длинна хорошая. Я бы от такого тоже не отказалась :)

Имя
#115

Абсолютно ничем не выдающиеся, ОБЫЧНЫЕ выпускницы..Не страшные, не красивые...Выглядят конечно...Современные школьницы выглядят часто страше девушек с 5 курса..:) Куда катится мир:)

Гость
#116

Нормальные девушки! Все стройные, все симпатичные, никакого уродства я не заметила! Чего придираться к платьям, может не у всех родители олигархи:) А потом, одевали родители - на свой вкус!:)

Натали
#117

Да уж, вы то все, кто ядом брыжжет и пишет, что на фото одни уродины страшные, небось зависть совсем задушила... Самодостаточные люди никогда не стали бы писать такую ересь!

На фото все хорошо выглядят, и неслушайте всяких "красавиц", у которых вагон комлексов!

ниц
#118

золотое плате просто супер. иа такое очен би хотела купит и сидит хорошо, хотиа такои покрои редко хорошо садится. очен очен стилнаиа весч

Гость
#119

А мне нравится первая слева. Не заметили? Это же Зоя Космодемьянская или "ударница трудового фронта"

Гость
#120

девушка в золотом, вы хороши, успокойтесь, выглядите натураьно

Ира
#121

ЭТО В КУПАВНЕ?

катя
#122

ммм, а это на щелчке, да??? А вообще все круть тьам!!!

Jo-Jo
#123

Ну разве молоденькие девочки могут выглядеть плохо? =)
Мне больше всего две девушки понравились, т.к. на мой взгляд у них самые проработанные образы:
1. В золотом платье, этакая хохотушка-заводила, кокетка и т.п. Платье отлично сидит, девочке подходит безумно.
2. Так, что в белом с кор. бантом. Романтика, нежность, естественное обаяние. Прелесть, а не девочка.

Все остальные тоже милашки (см. начало поста), но у них нет образа. Всё мой исключительно имхо.

Jo-Jo
#124

Интересновсё же, кто же автор на этом фото? =)

лягушка
#125

Все девчонки - красавицы! Свежие юные лица. Только платья уж больно взрослые... Единственное, которое подходит по возрасту (девически-выпускное) - это белое с коричневым бантом.

Гость
#126

Смотрю на современные фотки выпускных и так жалко свою нищую юность начала 90-х :( Все девчонки как с красной дорожки в Каннах, мы о таких прикидах и мечтать не могли.

Чайка
#127

Я считаю, что все хорошо выглядят - и девочки, и мальчики. Обычные выпускники. К 16 годам мало у кого уже сформирован идеальный вкус и стиль.

Алле, Гараж?
#128

Золотая блонди будет пользоваться успехом, потому что по ее виду понятно, что она собой очень довольна и очень хочет всем понравится. А это главное . Мужики это чувствуют всегда! Меня лично она немного раздражает...очевидно, по той же причине, по которой будет нравится мужикам :-)))

Алле, Гараж?
#129

Автор, конечно, не из лучших побуждений тут фотку расместил ИМХО. Сейчас сидят и очки считают... тихо похихикивая, как народ пальму первенства отдает довольно простенькому платью с коричневым бантиком...

Гость
#130

126 тоже все время об этом думаю, сравнить эту фотку и с моего выпускного....Хоть у меня и было красивое платье которое мама сшила из своего. Но туфли были вигорос самые дешевые за 100 рублей (1995год), другие девочки в обычных платьях пр. КИтай. Прически кто во что горазд, дешевая косметика, гуляли в школе. Жжжжуть. А после 9 класса я совсем не пошла на выпускной, элементарно нечего было одеть. Одежда была только повседневная в которой в школу ходила. А сейчас все просто принцессы)

Алле, Гараж?
#131

Кста, на фотке только эти платья и удается рассмотреть более или менее подробно, остальные получились в невыгодном ракурсе... Еще бы неплохо девочкам дать пару-тройку уроков как надо двигаться и ...куда руки девать, перед тем как такие наряды одевать на них. Тоже, кста многое значит. Платье может и красивое, а стоит как истукан, не знает куда деваться...Джинсики привычнее для многих)))))

DrVivisector
#132

Все хорошо выглядят, но очень взросло. Писец, я в 25 моложе смотрюсь. Акселерация :)

Федосова
#133

А на мой взгляд, все хорошенькие девчоночки и платья красивые!!!!! Кто-то, правда, моргнул, кто-то не так встал.....Но это лирика.....

А для Автора - раз подруги раскритиковали, значит, и вправду была лучше всех - ох, уж эта женская зависть )))))))))))))))))

Гость
#134

Я тоже соглашусь, что мельчают. У нас реально девчонки выглядели лет на ..за 20) в школе) счас как положено-16 есть 16)

старый ворчун
#135

Мне больше всего понравилось черно-белое платье у девушки в середине которая...Сразу видно, что предки разорились , покупая ей это платьишко)))Зато оно классно сидит, вид у него дорогой, да и само оно необычное..Тока мордашка у девушки не в тему...плохо вышла мордашка)))А в платьишке этом мона потом и в рэээсторан и на свиданку)\\\Девчонка в золотом- хорошенькая, зараза)))Небось, первая красавица школы?!)))а вот платье её не особо понра, хоть и сидит на ней отлично..\\В красном - нет претензий..Остальные-колхоз Красный луч!)))

Гость
#136

Блондинка в золотом явно себе ОЧЕНЬ нравится. Такой самодовольный видок, как-то и правда раздражает немного. Хотя наверное это хорошо, уверенность в себе. А кто же автор у нас интересно? В красном девочка очень симпатичная, только грустная немного.

Lapo4ka
#137

А мне две девушки справа очень понравились. А на подруг - забейте, а лучше покритикуйте в ответ :)

Илинишна
#138

Не очень нравятся два левых платья... Хотя девушки симпатичные. Реально красивое платье - красное! И туфли вроде в тему (ну не красные же туда!!!) но такое не каждой пойдёт, девушке той просто супер. Причёски не очень нравятся у двух правых. Им бы что-то другое. А вообще девушки все милые, две очень красивые, хоть и кобылки все - выглядят реально старше своих 17 лет... в общем если надо проголосовать, то я за красную!

budur
#139

если вы мне подскажете, как выложить фото, без всяких там регистраций, я вам покажу хит, обошедший весь мой родной Казахстан. Такого выпускного платья вы еще не видели, шок обещаю, уже два года эти фотки ходят по цепочкам и до сих пор вызывают фурор. Эти девочки на фото просто милашки, про сравнению с тем, что вы уидте

11111
#140

http://www.radikal.ru/ -budur, что ж там такого интересного.

Гость
#141

budur,лови:

http://keep4u.ru/

Гость
#142

budur,мы ждёмс)))

Армада
#143

budur, помещаете в строку адрес http://www.radikal.ru/

после загрузки, нажимаете кнопку ОБЗОР и выбирает вашу фотографию на вашем же компе.

После этого находите строку ССЫЛКА на этой же странице. копируете ее и выкладываете здесь. фсе.

Снус мумрик
#144

Автор, все нормальные молодые девушки, как можно кого то осудить, сё бывает, бывает прическа неудачная, да мало ли что, не впечатляйтесь, вы молоды, хороши собой и всё у вас получится.

Гость
#145

хех, мне сейчас 25, но бабцы на фотке все выглядят старше меня!!! Кошмар! Что делает с собой молодежь? вот вчера показывали тоже выпускниц по телеку. которые с Медведевым беседовали... девки конечно симпатичные, но разве это 16-17-летние девчушки??? НЕЕЕЕ!!! Это уже БАБЫ, хоть сейчас на панель, простите... Больше всего понравилась девушка в красном, хоть и выглядит старше своих лет.

budur
#146

простите, кого заставила ждать, ходила обедать. Держите ссылки http://keep4u.ru/full/080625/d703f780d2de733fc4/jpg

http://keep4u.ru/full/080625/928973e86cdd9bc823/jpg

Алматы, выпускной 2007

Гость
#147

ничего

Барбацуца
#148

Фигасе, просто б**** на выставке.

Ах!
#149

budur-Спасибо!Порадовали)

Фу блин
#150

146. Алес гонсалес