Гость
Статьи
люблю старушечьи трусы

люблю старушечьи трусы

Тема о нижнем белье! Дело в том что мне неудобны стринги и разные кружевные трусики. Обажаю простые белые хлопчатобумажные трусы. Раньше носила разные прикольные с собачками, кошечками, бантиками, …

Не гламурная
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
истерика
#51

Блин,ходить надо в том,в чём удобно)))Я тоже очень люблю именно простые плавочки,либо с прикольными рисунками,либо просто яркие.Люблю когда обычные трикотажные плавочки,но с куржевными резиночками по бокам.Покупаю в Сеппале,в Визави,в Финке затариваюсь)
Я после 11 класса уехала на год по обмену в США.Мама присылала посылки,отправила мне как-то штук 10 хлопковых трусиков разноцветных.Так Хелен(мама девочки,в семье которой я жила) когда их увидела чуть в обморок не хлопнулась!!Говорит:"ой,это же так удобно,но очень дорого,наверное,ххорошо живёте?"и кгда я ей объяснила,что у нас это очень даже дёшево,они так обрадовалиь!!!мы им до сих пор в подарок высылаем хлопковые плавочки разных цветов,так они рады до слёз!!!!!хотя живут очеь хорошо!!

с вами не спорю
#52

2кошка: респект ! Пиши еще !

Гость
#53

Стринги хорошо до 42 размера,дальше ищите трусы в ж..е.(как говорил Задорнов). Вообще то нижнее белье предназначено для определенных целей, а стринги вообщем и бельем не назавешь,веревочки одни.

Гость
#54

я ношу VS low-rise bikinis, hiphuggers или low-rise boyshorts, коттоновые, они очень приятные на ощупь. на мне сидят красиво. расцветки покупаю разные, есть разные прикольные, у меня есть и однотонные, и в кружочки, с рыбками, в полосочку, с рисунками, и просто в буковками логотипами VS. есть у меня и красивые прозрачные, тонкие как из кружева. но тоже таких же фасонов. мне 35, я не считаю что это старушичьи или детские фасоны и расцветки :))

Гость
#55

42, у меня тоже самое :(( часто бывает вижу красивый комплект лифчик-трусики, но трусики всегда только стринги, а я их тоже не ношу вообще. ну неудобно мне в них. получается не могу купить комплект. начинаю искать, может думаю есть у них к лифчику трусы других фасонов, но нет же, только стринги :( а если иногда бывает к лифчику идут несколько фасонов трусов на выбор так сам лифчик некрасивый или цвет противный.

Она
#56

тоже люблю хлопковое белье, кстати качественное хорошее белье, даже такой формы не выделяется при обтягивающей одежде, швы очень аккуратные и тонкие. последний раз покупала труселя марк энд спенсер. 500 р за комплект из 5 штук. дешево и удобно и расцветки есть и просто белые и веселые.

Она
#57

размер у меня 42-44. причем нравится белье именно не с заниженной талией, а обычной посадкой. брала с заниженной, вроде нигде не тянет, но спереди только лобок, а сзади еле полупопия прикрывают, у меня от этого дискомфорт ) кажется что сползают и хочеся подтянуть. Есть и кружевное белье и стринги, но если это не необходимо для настроения или под конкпретный наряд, то предпочитаю хлопковое некружевное уютное удобство )

Ляля
#58

А я как раз летом под просвечивающиеся брюки ношу стринги.Некрасиво когда светят труселя.А сплю в старушечьих.Как же без них.

Гость
#59

Я тоже на каждый день ношу простые спортивные из хлопка, стринги только по необходимости, кружева не люблю, это синтетика.

Девушка Вашей Мечты
#60

Дорогая Не гламурная, мне 23 и я тоже пополнила ваши ряды год назад :) Считаю, что комфорт _там_ важнее, чем полоска в попе, пусть и краиво смотрящаяся. А еще читала, что от стрингов молочница и др. грибковые заболевания бывают чаще. В принципе, с утверждением согласна.

Bitch
#61

Лапка Б 26, да, знаете очень приятно вдыхать зловонные пары вашей зассыхи. Лучше оденьте трусы, не мучьте людей, и так все вокруг не моются, да если ещё и без трусяков ходить будут, будет такое пиписичное зловоние стоять...

как из гадеропа выглянула жо..
#62

ж*пы у всех разные и трусы для ж*п тоже нужны разные! мне хоть давно ужэ не 15 лет, но стринги люблю, потому что в юбке, брюках или джинсах из тонкой ткани полужопицы переполосанные трусами выглядят не эстетично... стринги мешают тем, у кого булки расположены тесно к друг другу и ляжки трутся друг об друга стирая джинсы между ног в порошок. Худеть надо, девушки, накачивать пятую точку, стринги дешевые, с грубой оторочкой, меньшего размера - не покупать, подбирать правильные прокладки для стрингов и тогда вашей круглой попкой можно будет только любоваться!!!:)))))) А для дома-семьи трусики-шортики в самый раз! Есть еще трусы "вторая кожа", которые хороши для вечерних платьев, потому как никак не выделяются под одеждой, не имеют боковых швов и отделочных резинок, просто натягиваются и никак не обнаруживают себя для чужих взоров!

мыслЯ
#63

Люблю бикини,но обычно ношу трусики-танга,все остальные под одеждой выделяются,меня это не устраивает.высокие(до пупка и тем паче выше) не ношу-жутко не удобно.

автору:ходите в чем вам угодно)) и вообще,мужчине вашему нравится?тогда все в порядке!а если мужчины нет,тем более ходите в чем хотите))

Княгиня
#64

63, зачем так грубо? Просто у некоторых худых девушек ноги в форме буквы П, а у некоторых нет. Мне второй вариант кажется более привлекательным.

Bitch
#65

А мне кажеться что стринги трут больше не в самой попе, а внизу, ближе к писе, там кожа нежная, вот и неприятно когда туда что то врезается. Ещё бывает что они тонкие там где пиписька и собьются в одну кучку и впиваются в писю уже веревочкой, а не как было задумано вначале - треугольничком. Точнее треугольничек не впивается в писю, он как бы на ней лежит, а вот когда становится веревочкой, то впивается. Лучше конечно носить хэбэшки, сейчас много красивых продают, я лично люблю Викторияз Сикрет. Вот такие у меня трусики: http://www2.victoriassecret.com/category/?cgnbr=OSPTYZZZZZZ Чем же они не современны? И удобно и красиво. Но я не в России, хотя если бы жила там, то покупала бы наши простые хэбэшки, сейчас тоже шьют ничего. Все лучше чем носить жопораздиратели. Хотя в ВС даже стринги лежат очень безболезненно на гениталиях, ничего не больно, а очень комфотрно. Я просот как то уже привыкла к хорошему х/бшному белью, и мне как то уже неприятно что вся ж@па голая. Я лично не ношу одежду через которую видны труселя. Это считается очень плохим тоном, смотрится такая девушка как дешёвка. Поэтому даже летом под белую одежду я могу одеть трусики любого цвета, у меня ничего не просвечивается. Но хотя да, я забыла, в России надо чтобы все видели твои труселя, а то мужики клевать не будут. Многие глупые курицы думают что мужиков можно привлечь показав ему свои труселя.

Стыдливый аноним
#66

стринги вообще-то труселя не для повседневной носки. под что-то обтягивающее, брюки напр.

Jane
#67

пардон, название темы наводит на ассоциации с сексуальным фетишем )))))

Автор-Лилиан
#68

Ношу ТОЛЬКО стринги, даже в месячные, лет с 14...

#69

Хм, люблю стринги, в них удобно, но и труселя обожаю! Главное - комфорт :-)))

Под обтягивающую одежду лучше стринги, а под джинсы или расклешеные юбки можно и шортики какие-нибудь :-))))

Гость
#70

А я обожаю трусики-шортики с яркими рисунками. Ккк увидела Топшоп, просто влюбилась в их труселя. Моему мужчине они нравятся, просто вообще! Когда спросила его, что купить ему в подарок на день рождения, он сказал :Купи себе лучше побольше таких весёлых трусиков. Кстати стринги у них тоже есть такие ввиде юбочек, ну просто такие оригинальные.

Гость
#71

люблю носить белые трусы

Л@пуля
#72

А я всякие ношу:)

Бу
#73

Хлопок впитывает лучше и гигиеничнее синтетики, а особенно кто занимается спортом, ....там... потеет больше всего и часто следствием бывает молочница. Так что не совсем плохо любить бабушкины трусы.

#74

О,да:)только белые трусы:) удобство в стирке- у меня спецкорзина для белого,бросить раз в 2 недели все белое в 1 машинку,постирать,и быть довольной следующие 2 недели. Автор,я покупаю тока Комацио,и труселя,и майки,некоторым белоснежкам уже лет 5,а все будто новые,ну только на ластовице катышки время от времени образуются,не критичные такие,знаете ли,ну все таки не свитер ангорский:) кому нужен кстати рецепт избавления от катышек?просто берете бритву Джиллет Слалом,и аккуратно "бреете" беспокоящее вас место:) меня подруга научила лет 8 назад,она настоящая семейная такая хозяюшка,все знает-умеет,не то что я-бестолочь:)Знаю прикуп,да живу не в Сочи : если что то затаскалось -мне проще выкинуть,чем пошевелить руками.Хотя обилием дензнаков не отягощена:)

Tanyusik
#75

А я комплект не могу купить, потому что у меня грудь большая.

И в таких комплектах труселя ужасно-большие, и никогда не бывают со стрингами.

илья
#76

стрингачи рулят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

илья
#77

всем сасать ублюдки

илья
#78

а кто носят труселю со встроеным вибраторо?я да

escape
#79

я тоже такие люблю носить :) в Питере можно купить в ОКей. И белые и с маленькими цветочками и тп. Реально нормальные советские трусы :) Это кайф :) Дома на прогулку и тд. Навыход такие, конечно лучше не одевать. Люди не понимают. Хотя, были 3 человека мужского пола кому ооочень нравлось.. именно такие трусы :) И они впорядке, в смысле МЧ. :) Короче, думаю это фетиш.. скорее всего. Потому что процент понимающих очень разниться с отрицающими.. ВЫВОД: Носила в детстве, ношу часто, и буду носить! :) Моя мама, кстати носит стринги...Я ЕЕ не понимаю..нафига ей дома и на спорт ходить в стрингах.. Одежда лучше сидит.. Понятно. Но не вся же.

escape
#80

Реально нормальные советские трусы :)

Натали
#82

Ношу, точнее носила только стринги, пока не вышла замуж. Муж сказал, что стриги гадость. Хорошо, а что не гадость? По его мнению это трусы макси, белые, выше пупка, попа закрыта. Все остальные трусики выглядят ужасно. Когда я хожу так, он готов меня растерзать, трахает до изнеможения. Что самое интересное, купила обычный нормальный купальник, но он говорит, что это парашюты, старушечье одеяние. Купила микро купальник, почти нет ничего, аж стесняюсь на пляже, но он доволен, опять затрахал меня до потери сознания. Что у мужиков в голове???

Гость
#82
Гость

Стринги - это вообще для дур, ж..пу и п..ду из-за красоты для мужиком ходить натирать...Это ж надо! Ни один бы мужик не стал терпеть неудобства в плане своего "устройства".

Я ношу стринги мужские и для моего "устройства" они самые удобные. Ничего не потеет и не натирает. И летом не жарко.

Форум: Красота
Всего: 54 493 темы
Новые темы за месяц: 621 тема
Популярные темы за месяц: 28 889 тем