Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна выглядеть на 18

Не имеет значения возраст, девушки должны выглядеть на 18! Не нужно хотя бы пытаться выглядеть старше. Мне не нравятся женщины, они, на мой взгляд, грубые. Мне нравятся девушки.

GIF
Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну,и что дальше?

#2

писец

Гость
#3

Вася??

Серебряная амальгама
#4

глупость какая

Зайчик
#5

Девушки, а потом женщины НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ

Гость
#6

Поздравляю вашу маму с очередным 18летием!

Тира
#7

╧3 +1:-)))))))))

Грудка белая куриная
#8

особенно если девушке 70

#9

ну и ссы кверху, автор :))))))))))))))) офигенная тема :)

sava
#10

Ну, наверное, и интелектуальным уровнем они должны соответствовать 18-ти? Я так понимаю, и вам проще с такими, В СИЛУ ТОГО, ЧТО САМИ НЕДАЛЕКИ!!! Это понятно по вашему посту.

розовая пантера
#11

хаа :) василий, реально вы?!

Гость
#12

Пошла вешаться - мне 33 , автору явно не подхожу, АААААААА!!!!!

))
#13

хыыыыы))))))) поржала))

Мотя
#14

автор, ну и что? нам то что? )))

Мотя
#15

11 согласна... для них он дико умный, а кто повзрослее уже легко раскусить могут)))

Мотя
#16

"Не нужно хотя бы пытаться выглядеть старше" - вот эту фразу ващще не поняла.. )))))

Гость
#17

Ладно девушки, а вот мужики..

Они должны быть богатыми, влиятельными, сильными, красивыми, ростом не ниже 190 см, весом не больше 100, умными - с IQ не ниже 120 (вам не грозит), нежными и щедрыми.

Когда у Вас,автор, будет все вышеперечисленное - тогда, может быть, вы и сможете диктовать девушкам какими им быть. А для начала найдите себе мужской форум.

Muretta
#18

А также, мужики не должны быть моложе 30 или старше 40-ка, и не должны иметь педифилических наклонностей!

Muretta
#19

Описка: педофилических наклонностей не должно у них быть. Автор, намек понят?

Maribu
#20

Не имеет значения доход! мужчина должен выглядеть на 10000000 баксов, как брэд питт и ДЖордж Клуни вместе взятые. Даже не пытайтесь выглядеть хуже.Мне не нравятся обычные мужики. они на мой взгляд лохи. Мне нравятся миллионеры.

Зануда
#21

Мне нравятся девушки 18-20, вообще странную закономерность увидел: после знакомства красивые девушки оказываются дочками богатых родителей. Хм... Ни то воспитание, ни то гены, ни то большое количество денег чтобы за собой ухаживать.

Зануда
#22

Maribu +1. Знал бы как, сделал бы всё чтобы выглядеть на 10000000 баксов

#23

Зануда,а что тут знать ложитесь в клинику пластической хирургии из вас там сделают красавца:)Если не испорят..гы:)

#24

испорят=испортят

Гость
#25

Зануда, я тоже такую закономерность для себя вывела. Я б сказала это правило. Правда, не поняла про гены и воспитание ;-))))), ибо богатство с ними никак не связано. У них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всего лишь просто-напросто есть деньги, чтобы за собой ухаживать. Не дорасти до той или иной процедуры, и узнавать потом у кого делать, что это, сколько стоит и т. д., а уже в 16 лет обладать знаниями как иной опытный косметолог.

#26

-=Не имеет значения возраст, девушки должны выглядеть на 18!=-

Молодящаяся 65-летняя бабка вам подойдет?

#27

автор - педофил

#28

Автор, вы, кстати, с этим поосторожнее. Говорят, скоро за педофилию и прочие извращения будут применять смертную казнь!

Гость
#29

Девушки, выглядящие на 19 - быстро в гроб легли, а остальным и вообще не свете не место. Автор, а как собираетесь жить с женой, менять каждый год или в целибат уйдете?

Гость
#30

Автор, когда вам будет к сорока девушка 18-ти будет смотреться очень сомнительно рядом, это канает, пока вам самому не больше двадцати. С другой же стороны, если тетка 40-ка выглядит на 18, это тоже бред какой-то. Ваша теория трещит по швам, как на нее ни посмотри.

Агния
#31

Автор скорей всего имел в виду то, что и так на сайте со всех сторон обсасывают. Ну не могут имет право на жизнь девушки, которым перевалило :-) за 18, ну ладно за 25 - в этом возрасте можно еще встретить таких, кто выглядит гораздо моложе. Или Автору самому 16, или он из тех мущин, кто до конца жизни подруг из данной возрастной категории подбирает - ну это диагноз, я с такими и не спорю.

Гость
#32

Ну если автор такой умный, пусть тогда ответит, куда он денет свою мать и других родственников женского пола, прибить их всех тоже? Все женское население страны рассматривается с точки зрения возможности его трахнуть что ли? А с мужиками после 35-40 что будет делать? Всех на мыло! Кто тогда на планете останется и зачем?!

Гость
#33

Поржала))))))) Автор-юмористка однАкА)))

Гость
#34

или юморист? Оно все равно юморное)

Гость
#35

Автырь, и мама у тя значит грубо выглядит?

Гость
#36

ну если вам 18 то предположительно вы и должны выглядеть на 18,т.е. 18летней

Рита
#37

Мда....А вот мне 15, а мне все дают 18! Слабо?

Гость
#38
Гость

Не имеет значения возраст, девушки должны выглядеть на 18! Не нужно хотя бы пытаться выглядеть старше. Мне не нравятся женщины, они, на мой взгляд, грубые. Мне нравятся девушки.

Форум: Красота
Всего: 53 724 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 28 559 тем
Предыдущая тема