Гость
Статьи
французский маникюр

французский маникюр

Люди,не знаете как на подольше отбелить кончики ногтя?лак стирается очень быстро,карандаш-еще хуже...

GIF
Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

А мне даже делать не надо. у меня руки всегда мерзнут, и из-за этого кончики ногтей становятся ярко-белыми)))

#2

Короче, делюсь секретом. Маникюрша поделилась. Я страстная поклонница френча; для этого надо нарисовать белым лаком улыбку как обычно (или есть такой белый гель для френча, но его под лампой сушить надо)), а сверху наносите жидкий гель (его для гелевого наращивания применяют, уже на готовую поверхность намазывают для блеска и выравнивания, он как лак, в таком же тюбике) и сушите под лампой пару минут (я и лампу купила по такому случаю)), френч не сотрется, пока вы этого не захотите, да и ноготь не ломатся под гелем.

Авторша
#3

Лора ого)))надо попробывать))спасибо огромное)

киса
#4

спасибки! а гель потом как снимать?

Juliana
#5

а гель либо сам отвалится либо пилкой аккуратно спилить надо :) можно кстати просто купить закрепитель для лака и покрывать сверху слоя в 2, так и френч и вообще любой лак дольше держаться будет. но с гелем конечно надёжнее если не проблемма для вас его купить и лампу к нему.

#6

Гель можно ацетоном снять. Просто посильнее стирать и обильнее смачивать. Чтобы пальчики себе не сжечь, детским кремом их смажте. Или гель можно спилить, как уже написала Juliana.

Juliana
#7

только пилкой не железной разумеется :))

Форум: Красота
Всего: 54 034 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 28 689 тем