Гость
Статьи
кто добавляет дрожжи в …

кто добавляет дрожжи в маски для волос?

есть вообще результат от этого? а то в магазине куча масок с дрожжами, а если в самодельный добавить? поделитесь опытом

GIF
Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что это за куча масок в магазине, например?

Алиса
#2

например, Бабушки Агафьи...ну и вообще Шампунь такой был Дрожжи для волос...

мемека
#3

Я делаю уже 1,5 года каждую неделю маску с дрожжами. Желток, ст. ложка меда, 50 грамм живых дрожжей. 30 мин под пакет и теплую шапку, 30 мин без шапки. Смыть на ночь просто водой. Утром шампунем. Волосы быстрей растут и хорошо выглядят.

Наташа
#4

А что значит живые дрожжи? обычные магазинные не подойдут?

Алиса
#5

4, живые значит не сухие быстродействующие.

Наташа
#6

Я может дремучая, но в магазине живые дрожжи можно купить? и как их добавлять в маску? спасибо заранее за разъяснения

Гость
#7

Наташа, "живые дрожжи, это дрожжи, не быстрорастворимые, а такие как наши бабушки использовали, такими кубиками, продаются еще. Дрожжи разморозить растворить в маске.

Corazon herido
#8

Оо, живые дрожжи это вещь!! В детстве их просто так ела, до сих пор помню этот незабываемый вкус! :)

Corazon herido
#9

Там очень много витаминов группы B, что крайне полезно для волос, ногтей и кожи!

LIL
#10

Я пробовала так мыть ,и после такой маски волосы прямо лезли,так что ,моим волосам дрожжи не подходят,больше никогда не пробую.

апа
#11

я марип

апа
#12

Оо, живые дрожжи это вещь!!

прохожая
#13

Как раз сегодня сделала маску с дрожжами и яйцом. Волосы пушистые, мне нравится)))

Гость
#14
Наташа

Сообщение было удалено

В нашем маркете продаются в молочном отделе. Попробуйте поискать.

Roksolana
#15

Девочки,кто и как использует дрожжи для волос?И каков результат?

хвостик
#16

девочки а я вчера сделала маску просто супер:сначала помойте хоть раз голову шампунем,а потом наносите такой состав:ну где-то10грамм дрожжей любых+выдавить4капсулы аевита+умеренно горячая вода.все перемешать и на голову по всей длине и быстро их заколоть,чтобы не стекало,воды где-то пол стакана,оставить на 10 минут,можно на 15,но не больше.А потом смыть шампунем и бальзамом.супер,волосы пушистые и мягкие и блестят.

Eva
#17

живые жидкие дрожжи мне знакомый продаёт прямо с пивзавода,так я из них всё делаю хочешь маска для лица,хочешь для волос и пить по-немногу очень полезно.В общем полностью натуральный продукт,не то что в аптеках продают химтаблетки...

Виктория
#18

Делаю маску из живых дрожжей и меда.Волосы блестят=)

Kristina
#19

у меня вопрос: а дрожжи обязательно пивные нужны? или простые для выпечки тоже подойдут?

а то у нас пивные только в таблетках продаются...

я
#20

А какие рецепты кроме: дрожжи+мед и дрожжи+яйцо? Мне главное по эффективние)))) заранее спасибо)

Форум: Красота
Всего: 54 082 темы
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 707 тем