Гость
Статьи
кто-нибудь пользуется …

кто-нибудь пользуется мазями при эпиляции для облегчения боли?

Вот и весь вопрос. восковая эпиляция, эпилятором для меня очень болезненна, вот такая вот особенность. Может кто-нибудь реально пользуется мазями что-то вроде лидокаина итд. Меня интересует именно ваш опыт. Заранее благодарю.

гилька
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛИДОКАИН ПОМОГАЕТ ОБЕЗБОЛИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ НО ИМ НАДО ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ-ПОСЛЕ ЕГО НАНЕСЕНИЯ ОБМОТАТЬ НОГИ ПИШЕВОЙ ПЛЕНКОЙ И ЖДАТЬ 2 ЧАСА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ТУГО И ВОЗДУХ НЕ ПРОХОДИЛ

#2

Гость, вы сошли с ума..Если намазаться лидокаином и обмотаться на 2 часа, то ноги отвалятся. Он действует моментально, 5 минут достаточно.

гилька
#3

2, а вы сами пользовались лидокаином? Интересно.юб а его можно использовать в области бикини (глубокого)?

#4

гилька, я пользуюсь лидокаином для депиляции ног (эпилятором), в принципе довольна. для бикини никак не решусь, все же небольшая чувствительность остается. а по поводу глубокого бикини - в инструкции написано, что применяется в гинекологии, так что делайте выводы.

Лёдька
#5

скажите,пожалуйста,скольки процентным лидокаином нужно пользоваться:2 или 10?

Л╨нка
#6

Девочки...купила сегодня лидокаин-спрей...Ничего он не помагает..(делала зону бикини)...Я и оборталась пленкой пищевой и ждала 2 часа...но никакого результата...так что не советую....Зажать зубки и терпеть...(

Линка
#7

мне ни 2 ни 10 не помогло!!!

Юка
#8

И мне ничего не помогло:(((

Форум: Красота
Всего: 54 479 тем
Новые темы за месяц: 635 тем
Популярные темы за месяц: 28 882 темы