Гость
Статьи
Вопрос невысоким …

Вопрос невысоким девушкам

Девушки ростом примерно 155 см, где вы покупаете джинсы? У меня просто дочь подросла, в детские джинсы не влезает по ширине, а взрослые - все длинные. Вы все отрезаете или все-таки где-то можно купить на небольшой рост, чтобы не отрезать?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

у меня 157(или 158, точно не знаю). все джинсы, которые покупаю - всегда отрезаю. хотя сейчас уже "взрослые" размеры мне большие. поэтому за следующими джинсами пойду в детский отдел. и длина как раз будет подходящей.:))

Зефирка
#2

А что трудно отрезать?? Купить можно где угодно. Меряйте главное, не стесняйтесь.

Anonymous
#3

всю жизнь подрезаю,подшиваю,подворачиваю и ничего,не умерла) рост 162

мики
#4

При росте 152 отрезаю всю свою жизнь. Единственный магазин, где бывает наш рост - это Мark&Spensor, но редко. Да и размер там начинается с 44, 42 не бывает.

Автор
#5

Просто когда подрезаешь, меняется геометрия. А потом дочка то ребенок еще! Хочет джинсы с рисунком каким-нибудь, а часто получается, что он в обрез пойдет. Неудобно короче. Но надо же как-то ее одевать, пока не выросла. Самый противный момент. Детское мало, а взрослое - длинны штанины и рукава. Мики, 44 размер ей как раз подойдет. Там как длина обозначается?

Лапка Бьёнс
#6

мне даже при росте 168 почти все длинные при моей попе. шьют "с запасом"

Лапка Бьёнс
#7

автор, ну вобщето в глории джинс я такие видела, что и мне велики были. если фирма солидная, то у них размеры не только по росту идут, но и по полноте (именно детской одежды).

Автор
#8

7, глория джинс самое больое 40 размер шьет или 42. Это ей мало. Она крупная девочка.

Зефирка
#9

раз крупная вот и длинные штаны ей! Ясен пень! Пусть спортом занимается. Пожудеет и проблем не будет.

Зефирка
#10

**похудеет**

Автор
#11

Зефирка, а сейчас ей без штанов чтоль ходить? Не всем же быть худыми!

Автор
#12

Или 44 размер уже куском жира считается?

Лапка Бьёнс
#13

купите на лето короткие бриджи.

Anonymous
#14

Автор, в глории джинс есть нормальные размеры! Я даже себе там иногда покупаю!

Зефирка
#15

Точно! Бриджи рулят!!

Автор
#16

13, бриджи и шорты - это понятно, проблем нет, но обычные джинсы тоже нужны!

Anonymous
#17

Мое дочке 3 гола. я для нее глорию джинс считаю стремной, а вы еще и себе покупаете, я в шоке. А по теме джинсы придется подшивать, я за свою жизнь при росте 163 раза три только покупала без подшивки

Anonymous
#18

3 года

Автор
#19

http://gloriajeans.biz/ru/products/sizes/ Вот посмотрите какие размеры в Глории. Там 44 размер только на рост 170! А на меньший рост нет!

Зефирка
#20

автор! У меня тоже заморочки с джинсами бывают. Я позавчера 3 магазина облазила и кучу джинс перемеряла, в итоге нашла хорошие и по длине и по ширине. надо разные фирмы мерять.

Зефирка
#21

Да эти производители вообще обалдели!! 44 размер на рост 170?? Это же скелетон какой то! Идите тогда на рынок.

Автор
#22

Зефирка, мы уже облазили не 3, а 33))) Меня тошнит от этих магазинов. Себе всегда без проблем покупаю, но у меня рост стандартный - 170. А с ней упарилась уже! Скорей бы выросла!

Зефирка
#23

Либо рынок либо реально дорогой магазин. а вообще странно как то. Может лучше купить пока красивые спортивные штаны?

Автор
#24

23, это какие например? Да и не будешь ведь в спортивных штанах везде ходить.

Зефирка
#25

Спортивных штанов куча! Я люблю где много карманов. Брюки тоже вариант.

Автор
#26

25, так они тоже длинные)))

Зефирка
#27

Значит юбки)))

Автор
#28

27, юбки - это отдельная песня... Значит все-таки без вариантов - резать(((

Зефирка
#29

Покупайте прямые, плотные джинсы не стрейч и без рисунка снизу. И режте.

Anonymous
#30

Отрезаю, но в ателье, они сохраняют отстрочку внизу -пришивают ее как -то незаметно. Так выглядит лучше. Если рисунок есть, стараюсь, чтобы он шел не по нижней части, а на бедрах или сразу под коленкой.

мики
#31

Автор, там можно спросить у продавцов.Но у них классические джинсы, с рисуночками и "попа наружи" у них не бывает

ого
#32

я подворачиваю или в ателье обрезаю всю жизнь.. тока пару раз случайно покупала по росту - не приходилось резать.. на длину даже не смотрю - беру какие нравятся

Anonymous
#33

Купила дочке джинсы в Глории, никогда у неё не было аллергии ни на что, а тут как их снимет, так ноги красные все жуть, пришлось выкинуть, чем они их крясят неизвестно.

Anonymous
#34

163 , подворачиваю или подшиваю усю жизню :(

Anonymous
#35

Глория джинс можно найти + каблук, только качество раньше лучше НАМНОГО было.

Anonymous
#36

в терранове можно посмотреть джинсы...там есть xs, думаю может подойти

Автор
#37

35, какой каблук! Ребенок же! А небольшой школьный каблучок погоды не делает.

Anonymous
#38

В Глории самый маленький размер джинсов из врослой коллекции 38/158 рост. У меня рост 160 - ничего отрезать не надо, нормальная длина. А недавно купила летние джинсы, размер 25 - выпала в осадок, пришлось отрезать 15 см роста. Хотела бы я посмотреть на девушку весом 45 кг и ростом 175 (мои 160+15см.

Anonymous
#39

И на кого такой рост огромный делают на маленькие размеры?

Автор
#40

38, там же размер наш указан, а не европейский. Так что 38 - это очень маленькие!

Anonymous
#41

я тоже всю жизнь джинсы подрезаю, и ничего, после нескольких стирок в стиральной машине низ становится потёртым, чем чаще будете стирать тем быстрее низ станет потёртым))

Lady
#42

Странно... Я 164, обрезать приходится крайне редко, да и то 1-2 см максимум. Более того, сталкиваюсь с тем, что джинсы коротки (у меня 25-й размер), а более длинных при таком размере нет. Джинсы Guess, Nolitta, ck. Я понимаю, что для девочки это не вариант. Советую посмотреть в TopShop, там есть коллекции для миниатюрных девушек, мне их джинсы чуть ли не по колено, так что они реально на маленький рост и не дорого.

Автор
#43

42, важно, чтобы они при этом в ширину были немаленькие. 25 размер не налезет, нужно 27-28 где-то. Проблема как раз в этом несоответствии. На 25 размер можно и в детском отделе найти.

Lady
#44

Автор, в TopShop при мелкой длине есть 10-й английский размер, а это 44-46 и даже 12-й кажется. У меня есть подруга 155 ростом и не худенькая, она там покупает.

розовая пантера
#45

у меня рост 162, размер 26. всю жизнь подшиваю брюки (джинсы, брюки, спортивные) все! абсолютно не парюсь и не обращаю на длину внимания при покупке. а не по теме, автор, задумайтесь! 28размер у ребенка это странно..

Anonymous
#46

46 более странно рост 155 у взрослой женщины

Форум: Красота
Всего: 54 141 тема
Новые темы за месяц: 718 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы