Гость
Статьи
Вечернее платье

Вечернее платье

Приветик.Подскажите,кто знает места,где продаются красивые вечерние платья для молодых стройных девушек(не пышные и не очень пафосные)что-то кактельного типа!иду летом на 2 свадьбы (до этого на свадьбах не была)и какие модели платьев вы посоветуете для этого случая (я стройная,рост 165,грудь 2,5 размера)г Москва! желательно хоть приблизительно стоимость.

GIF
Малинка
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

магазин Oasis большой выбор. В Москве точных его адресов не знаю, но поищите в нете. Но у нас в Питере недавно там была, много милых платьев. как раз думаю то, что вам надо

Anonymous
#2

стоимость от 3.500- максимум 7

Anonymous
#3

где-то так

Anonymous
#4

А куда надевают кАктельные платья??? :)

Anonymous
#5

ну а по делу, на свадьбу платье должно быть не белое и не черное. я знаю некоторые в этом не видят ничего зазорного, но все же лучше перестраховатся.

розовая пантера
#6

присоединяюсь к предыдущему оратору! не белое и не черное. кОктельное, от слова коктель.

Anonymous
#7

коктейль уж тада раз взялись учить грамоте

Anonymous
#8

4 на КАКтеЛЬ :-)))))))))))

Anonymous
#9

Писец, кто во что горазд: кАктель, кокте?ль. Офигеть можно.

Anonymous
#10

Ну блин, на черкизоне же! Найдется все! И ничего, что много народу, зато выбор большой и по нормальной цене.

Anonymous
#11

в чем разница между коктейльным и вечерним? Я так поняла в длине?

Мухахахаха
#12

у меня такая же проблемка, скоро свадьба, надо что одеть. смотрела прлаться, сделаны грубо ни красиво, и стоят около 7-9 тыщь :))

Снежная Рыба
#13

Я в прошлую субботу была на свадьбе. На мне было атласное платье(до пола). Цвет - бледно-фисташковый. (но я не из Москвы, так что магазины вам не посоветую)

Anonymous
#14

4-кАктельные платья надевают, когда идут покАкать)

Озадаченная мама
#15

Рыба- вопрос. а вы вот это платье атласное и до пола куда еще носите? Или куплено исключительно на 1 раз? Я вот озабочена выборов прикида дочери на выпускной.Не хочется деньги тратить в никуда.Ну все что с кринолинами понятно- точно одноразовое.Но меня почему то уверяют что длинные в пол платья с открытой спиной"хоть куда" надеть можно.Гм... я вот думаю а куда именно? в театр? Ну на премьеру сезона на первые ряды только если,а так народ даже в Мариинку ходит в гораздо более скромном виде. В рестран?Тоже чесно не представляю рестран куда можно на свидание со своим МЧ придти в таком наряде.Ну еще понимаю платье умеренной длинны- сверху плащ/шубка по сезону и все ок. А к длинному наряду ну разве только палантин на плечи и лимузин от подьезда до ковровой дорожки...

Озадаченная мама
#16

Блин ошибок то поналепила. ресторан конечно

Anonymous
#17

Озадаченная мама, ну тогда нужно Вам выбирать такое платье в каком можну будет потом хоть куда., ну почему же в театр то нельзя? Если все туда приходят в джинсах и свитерах, ну это их дело. Я всегда выбираю платья с расчетом куда то в нем потои ходить, стараюсь без всяких рюшечек оборочек кружавчиков и т п, т е платье не похожее на бальное и свадебное. Благо таких сейчас много.

Anonymous
#18

Автор, можно посмотреть платье здесь: http://www.eveningdresses.ru/adres.htm

Anonymous
#19

Еще наберите в поисковике слова салон вечерние платья, много чего вылезет, в свадебных салонах вечерние платья породают, посмотрите еще и там. Предыдущий пост магазин находится на м пролетарская.

Anonymous
#20

Автор, Вам лучше всего выбрать платье более строгое что ли без всяких украшений типа куружева, бантики и т п, в таком платье Вы всегда потом сможете пойти куда угодно, оно будет нарядным везде и всегда. Из трикотажа лучше, не знаю как называется этот материал, ну по фактуре похож на тот из чего шьют купальники, т е трикотаж не хлопковый как майка а такой вот примерно как на купальниках. И не обязательно до пят, потому что платье до пят считается вечерним и обязывает к нему соответствующие аксессуары подбирать и мало куда потом в нем можно пойти разве что на бал.

Anonymous
#21

В Karen Millen красивые стильные платья. Не знаю где такие магазины в Москве, наберите в поисковике. Длина в основном до колена, может есть и совсем длинные. Такие и для выпускного подойдут.

Снежная Рыба
#22

Озадаченная мама. Отвечаю на ваш вопрос: я, когда выбирала платье, тоже долго думала, что бы такое купить, чтобы потом можно было надеть. По сути, моё платье "одноразовое". НО! я хочу отдать его в ателье, чтобы длину уменьшили. Т.к платье без всяких "прибамбасов" - отрезать его будет не сложно, а выглядеть будет очень здорово. В теплый летний вечер в таком платье на прогулку выйти - успех гарантирован:)

Marianna
#23

11, Koktelnoe eto bolee "legkoe" po cvetu i fasonu plat'e,dumau luchshe podhodit dlya molodih jenshin/devushek.Nu a vechernee vi sami ponimaete...

Marianna
#24

11,Da, i "Koktel'noe plat'e" podhodit bolshe nadevat' letom,nejeli zimoi. Dumau vi menya ponimaete...

Киска
#25

Марианна, полную чушь пишете. Коктейльное и вечернее - платья для принципиально разных случаев. Коктейльное - до середины колена +/-, более строгих цветов, на приемы "не поздним вечером", например. Вечерние платья более открытые и яркие для позднего времени суток. Длинное вечернее платье некорректно надевать до 8 вечера. Поэтому Рыба, которая в платье в пол пришла на свадьбу (мероприятие наверняка начиналось не в 8:))), мягко говоря, этикету не соответствовала. (ну да если на "прогулке летним вечером" мы собираемся в обрезанном вечернем платье искать "гарантированный успех", то с девушкой все уже понятно:)))

Киска
#26

ИМХО, автору - прямая дорога в Карен Миллен. Имеет, вероятно, смысл купить что-то пастельных тонов. Если хочется использовать платье еще и зимой - выгодно купить красное. Только вот не надо "трикотажа купальникового" как 20 пишет. Это очень дешево смотрится. Коктейльное платье должно иметь какую-то форму.

Снежная Рыба
#27

И что же вам понятно, можно узнать?

Малинка
#28

Большое спасибо за советы,много дельного узнала! Значит не желательно покупать черное и длинное до пола! а как насчет темных оттенков синего?и короткой длины?

Anonymous
#29

26 Такие платья имеют форму, ну не из точно такой же ткани как купальники шьют, я не знаю как еще объяснить.

Anonymous
#30

Присоединяюсь к рекомендациям Оазиса и Карен Миллена! Кстати в СК Олимпийском эти две марки в одном магазине объединены (правда там дисконтные коллекции). В Карен Миллене к каждому платью можно купить идеально подходящую обувь и сумочку.

думающая
#31

девочки, а как вы думаете, позволительно ли идти на свадьбу в кремовом, светлом, длинном платье? хочу сшить или купить такое в греческом стиле, но не знаю позволяет ли этикет так на свадьбу приходить? или можно? не спрашивать же у невесты::)) вы так делали?

Anonymous
#32

осень светлое длинное я бы не советовала- с невестой путать будут). тем более далеко не все невесты в снежно-белом, часто цвета шампанского, голубое и даже красное

Ольга
#33

На чужую свадьбу надо надевать платье спокойного неброского цвета. Розовое, голубое или зеленое. Главное, чтоб не в цвет платье невесты, а то я как-то раз такую свадебку видела, где подружка и невеста почти одинаково одеты были.Не черное, не белое и не красное.и не очень открытое или короткое или вызывающее... кароче принцессу Диану представляете?вот что-нибудь такое, в чем бы и ей не стыдно было бы в свете появиться :)

Киска
#34

31, я думаю, это в принципе чревато. Если под "длинным" имеется в виду полной длины - в светлое время суток на всех, кроме невесты, это смотрится просто неуместно -а в вечернее время суток в этом не так удобно танцевать, плюс далеко не всякое искусственное освещение выгодно высветит кремовую ткань, особенно если хозяйка - светлокожая. Мб, не совсем до пола, и не совсем светло-бледно-кремовое? Ольге респект.

думающая
#35

спасибо! от греческого похоже придется отказаться:)) понравились http://www.eveningdresses.ru/pict/rosalinda1max.jpg и http://www.eveningdresses.ru/pict/4919amax.jpg

#36

п≈п╟п╧п╢п╦я┌п╣ п╫п╟ я│п╟п╧я┌ www.salon-foliant.ru я┌п╟п╪ п╪п╫п╬пЁп╬ п╦п╫я┌п╣я─п╣я│п╫п╬пЁп╬,я│п╟п╪п╟ я┌п╟п╪ п©п╩п╟я┌я▄п╣ п©п©п╬п╨я┐п©п╟п╩п╟

Ирина
#37

Мне кажется лучше однотонное платье-футляр (прямое,но подчеркивающее талию) до середины колена ,такое никогда не выйдет из мод.выглядит не вычурно,но в тоже время нарядно.Его мжно разнообразить разными аксессуарами,каждый раз будет выглядеть по-новому.

Карина
#38

Если еще не поздно - http://shockfashion.ru/cat/order

Заказывала вот это - http://shockfashion.ru/cat/order/114 - оч качественные, шелк, вышивка.. единственное - под заказ - за месяц надо!

Гость
#39

Девочки, я живу в небольшом городе и тут нет особо мгазинчиков с платьями) и у меня был один выход, заказать через интернет. Проанализировала много интернет магазинов и групп в контакте, дорого там конечно.

Вот этот не плохой магазинчик понравился: http://vk.com/id71244874

Подруге пришло голубое в пол со стразами, красивое.

Себе заказала зеленое и жду, боююююсь, что не подойдет(

никто там не заказывал? и вообще есть опыт заказа через интернет-магазин подобных платьев?)

спасибо заранее)

#40

очень большой выбор по доступным ценам на сайте http://sexshopplus.ru/view_podgroup.php?cat=116 там и платья для коктелей и вечерние и интим платья и сарафаны

Alina
#41

Посмотрите на этом сайте red-in-white.ru

Катя
#42

Очень красивые платья с огромным выбором есть в салоне Loveforever. Можно посмотреть каталог салона , вот ссылка: http://salon-love-forever.ru/. Посмотрите, вы там точно найдете то что ищите.

Машутка
#44

http://kknyazeva.ru/ - посмотрите в этом интернет-магазине. Это российский дизайнер Ксения Князева. У нее много очень красивых вечерних платьев. Цена на платье до 15 тыс. Вещи очень качественные, большой ассортимент различных фасонов. Удачного выбора!))

Гость
#45

В салон To be Bride на Пролетарской сходите. Там всегда был хороший выбор вечерних платьев. Качество платьев на высоте! По цене не подскажу, давно там не была, повода пока не было

Наденька
#46

Рекомендую салон "To be Bridе" на Пролетарской. Моделей много разных, интересных. Консультанты помогут с выбором. Желаю найти платье, которое Вам действительно подходит! :)

Девочка
#47

Девочки всем привет ,иногда хожу с подружками,друзьями по клубам вот хочу вам посоветовать сайт где с подружками мы покупаем платья ,качество хорошее ,а цены не дорогие вот вам сылочка https://www.vkostume.ru/catalog/Klubnye_i_vechernie_platya/

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем
Предыдущая тема