Гость
Статьи
Антиперсперанты

Антиперсперанты

Всем привет! Вот вопрос: Какими антиперсперантами Вы пользуетесь: твердыми, гелеобразными или спреями? Я пользуюсь твердыми. Но замечаю, что когда антиперсперант новый, то запах у него приятный, но когда истекает 2 недели, то запах меняется, и как только наношу на тело, то запах, как будто день прошел - никакой свежести. Ведь наношу всегда после душа.Тело чистое, то есть и дезодорант тоже. Но откуда запах? А как у Вас?

GIF
Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

твердый тоже и у меня вонял

Anonymous
#2

Твердый. Очень нравится!

Anonymous
#3

2. А какой у вас?

Любофьььь
#4

только спрей..кстати, на вумене тысячу тем было..купила себе Мирра-Део (крем) в арбат престиже.Убивает запах пота на целых день.И на одежде нет разводов от пота..

Любофьььь
#5

Мирра-део он без запаха..Намного лучше чем дезик с запахом..

Таня из Израиля
#6

шариковый

Anonymous
#7

Виши спрей

Anonymous
#8

мне кажется что через 2 нед мы адаптируемся к этому запаху, или кожа, типа привыкания. у меня адидас спрей, купила была в восторге, прошло тоже щас примерно 2 недели и...))) еще нравится фа голубой, тоже спрей.

Лена
#9

я Мирра-део пользуюсь, очень нравится. Но! в спортзал я бы им не рискнула пользоваться, т.к. потеешь с ним. Но тут второе но, раз потеешь, значит он не забивает поры наглухо. Я думаю им безопаснее пользоваться, чем дезодорантом.

Беата
#10

У меня Биотерм, дезодорант крем, очень довольна, пятен на одежде нет.

Форум: Красота
Всего: 54 166 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 28 741 тема