Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно загореть?

Красавицы!Посоветуйте, как правильно и хорошо и красиво загореть за 2-3 недели????А то очень нужно к дню рождения!!!)))))СПАСИБО

GIF
СЛАСТЕНА!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Sesil'
#1

Можно в солярий походить через день, пока не добьетесь желаемого оттенка. Или автозагар использовать, но мне запах не нравится...

Тома
#2

За 2-3 недели можно в солярии загореть хорошо. Если ходить регулярно и с кремами загорать.

Anonymous
#3

Я тоже думаю, что солярий вам поможет, только без фанатизма. купите крем с бронзаторами. начните ходить в солярий минут с 5-6 если до этого не загорали. ходите хотя бы через день. я ходила через два. каждый раз прибавляла по паре минут. самый максимум 12-14 минут за один сеанс. на второй день перерыва скрабила кожу тела легким скрабом. для лица купите тоже специальный крем. и каждый день вечером перед сном наносила увлажняющий крем, чтобы кожа восстанавливалась, а лучше масло днонсон

Белка
#4

я к каким-то торжественным датам хожу в салон на автозагар (с распылителем) - очень ровно и красиво ложится.

Anonymous
#5

а чем отличается автобронзат, что в Летуалях продается, кот. стоит 1200руб от обычного автозагара?

СЛАСТЕНА!!!
#6

А в салоне автозагар скока стоит? у меня мама сделала, выдержала нужное время, помылась и все сошло!!!!!!!!!!(((((((((((А насчет кремов- когда, сколько, какие!!!Очень поможете!Это я про крема к солярию имею в виду!

Вета
#7

Я делала аппартный автозагар (кстати, тоже перед ДР) на цветном бульваре д.9, через 2 нед. он полностью смывается. Тогда стоило 2100 со скрабом, и 1600 - без

СЛАСТЕНА!!!
#8

А ВЕта, я так понимаю Вы из МосквыЯ в Питере живу!)))

Мышь скуластая
#9

В солярии берите средство для загара с муравьиной кислотой. Так быстрее загорите. Только учтите, что после такого сеанса час-два держится достаточно сильная краснота. Потом - красивый загар.

Форум: Красота
Всего: 54 114 тем
Новые темы за месяц: 709 тем
Популярные темы за месяц: 28 726 тем
Предыдущая тема