Гость
Статьи
Кто разбирается в ОК и …

Кто разбирается в ОК и их влиянии подскажите.....

Здравствуйте ! такой вопрос/ Начала принимать Диане- 35/ // на 8- день была пропущена 1 таблетка / с 9- го дня все приемы соблюдались/ на 18 день был половой акт с семяизвержением в меня. .возможна ли беременность? на сколько процентов? и еще: на сколько снижается эффект от таблеток если я каждую неделю пью слабительные ср- ва (регулакс в каплях)т. к целую неделю по- большому в туалет не хожу(если эффект снижается в день принятия слабительного, то через сколько дней он восстанавливается? )/ // в такой ситуации как у меня стоит ли выпить Постинор? (завтра последняя таблетка Диане потом 7 дневный перерыв)

GIF
Anonymous
25 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса.
#1

Если в 8й день таблетка не была принята хотя бы с опозданием (максимум 12 часов) то беременность возможна. От слабительного эффект не снижается. Постинор пить уже поздно, не стоит.

Anonymous
#2

Слабительное можно пить минимум через 4 часа после приема таблетки. В остальном согласна с 1

Anonymous
#3

афтор,ты залетела,когда ок пропускаеш вероятность беременности увелич

Автор.
#4

А на сколько \% увеличивается?

Блоди...
#5

Бред полный !!!!!!!!!! Ни чего не случится я иногда по 3 таблетка пропускаю и потом горстью их пью и ни каких залетов... то что на 8 день не выпили а выпили на 9 это тоже не страшно просто не стоит этим злоупотреблять не более того. Не наводжите панику. А вероятность берременности 1 \% есть всегда что с резиной что с таблетками что при месячных.

Елена Яга
#6

Не боись я 100 раз пропускала , потом одновременно пьешь все пропущеные таблетки (догоняешь как бы, день в день,главное чтобы не больше -3-х таблеток).Это конечно вредно, удар и по печени и по горональному балансу.Лучше не пропускай.))

Елена Яга
#7

Кстати, Диане-35 могут провоцировать запоры...смените Ок, но только с врачем.

Автор.
#8

Так то то и оно,что я пропущенную таблетку не выпила...ну ладно посмотрим до четверга...думаю все же пронесет

Anonymous
#9

Автор,как это можно неделю не ходить в туалет?Ужас!Вам надо искать причину такого явления.И лечить её.И почему Диане?От них столько побочек!Кроме того от повышенного оволосения они не помогают,да и кожа намного лучше не становится.Вам лет кажется не много?Не стоит такие высокодозированные препараты принимать.ИМХО.

Anonymous
#10

И так,как вам тут советовали-по 3 таблетки за раз,делать не стоит.Толка уже нет от такой дозы.Только вред.Лучше дополнительно предохраняться,если забыла выпить.А чтобы не забывать,я себе на телефон напоминание поставила.

Автор.
#11

9 пост///в туалет я могу не ходить 3 недели (это не шутка)поэтому пью раз в неделю слабительное///так уже 2,5 года..к врачам я обращалась,но вылечить они меня не могут...говорят такая особенность организма//что касается Диане,то у меня побочек вообще нет(только кушать совсем не хочется,а то раньше прямо булимия) кожа намного улучшилась,а волос у меня на теле и так не много..

Автор.
#12

написано Диане-35 низкодозированный препарат/почему Вы говорите,что он высокодозированный? мне 21 год

Лиса Алиса
#13

Микродозированный - 20 мкг. эстрадиола, низкодозированный - 30 мкг., среднедозированный - 35 мкг. Диане-35 среднедозированный, побочек действительно много, а слезать с него вообще тяжело. Автор, тебе врач назначил Диане?

Лиса Алиса
#14

"я иногда по 3 таблетка пропускаю и потом горстью их пью и ни каких залетов" - очень вредно!!! пожалейте свой организм!

9
#15

Автор,а чем вы питаетесь?Много ли овощей,фруктов едите?Такой особенности у организма быть не может!С чего началось всё это?То,что неделю находится в вас и не выходит,отравляет организм.Ещё так бывает из-за нервных расстройств,психической дисгармонии.Пока вы молодая нужно с этим бороться!Потом всё станет только хуже.

9
#16

Насчёт Диане-35,это не очень хороший препарат.Я его принимала где-то пол года,не долго,но всё равно были последствия.Я перешла на Линдинет 20 и вполне довольна.Честно говоря,не в восторге от любых ок.Но пока это наиболее приемлемый вариант.А за тот короткий срок приема Диане,у меня появились сосудики на ногах,судороги,и первые признаки целлюлита:( Так что подумайте.Мне 22 года.

Автор.
#17

9 /я ем здоровую пищу и много кисломолочных продуктов...куда обращаться не знаю перепробывала уже все///но,что интересно если я уезжаю отдыхать на море или на природу у меня все в норме,а как возвращаюсь в Москву все по новому//воду менять пробывала/это воздух наверное,но его я поменять не могу//Если месячные придут пойду к гинекологу-может он назначит что то другое...Диане мне в аптеке посоветовали

9
#18

Автор,в аптеке?:)***** Вроде вы в Москве,а нормального гастроэнтеролога не нашли...Вы вообще проверяли ЖКТ?Что вам сказали?Вполне может быть,что эта проблема у вас по неврологии.В общем нужно комплексно проверить весь организм.Не запускайте!Ещё могу посоветовать травяной слабительный чай-Red slim tea,в пакетиках.Покупала в супермаркете каком-то.Он не дорогой.Может и в аптеке есть.Я его пила после того,как мне аппендицит удалили.Помогает от запоров.Но это конечно не решение проблемы.

Автор.
#19

я проверяла весь организм-все в норме...говорят "а что вы от нас хотите?что бы мы вам операцию чтоли сделали?и чего вырезать будем?пробуйте соблюдать диету"//////я эту диету и без них соблюдаю//////подобные чаи я пробовола,но у меня от них жуткие боли т,к в верхних отделах кишечника все размегчается и в нижних застой..мне помогают только сильнодействующие ср-ва

Облако
#20

Это такие врачи вам попались, только отрезать чего и могут. Гомеопата хорошего поищите. К тому же от запоров помогает только однодневный кефир, т.е. свежий, шансы которого найти в Москве равны нулю. Про тибетский молочный гриб слышали? Делаете кефир дома сами, показаний для ЖКТ много. Если хотите, могу им поделиться. Я в Москве.

Автор.
#21

Облако///я по специальности технолог молока и мол продуктов...так что однодневный кефир для меня не проблема..но про тибетский гриб слышала/буду рада если вы поделитесь/от моей проблемы точно не поможет..но пользы от него много

Облако
#22

Я только начала с ним возиться. Он растет, а выбрасывать жалко, раздаю:((. Я пока не увидела супер эффект от него, но ЖКТ работает лучше однозначно.Автор, пишите на мэйл под ником.

Автор.
#23

написала

Облако
#24

Пока письмо не пришло.

Автор.
#25

Отправила еще раз

Форум: Красота
Всего: 54 141 тема
Новые темы за месяц: 719 тем
Популярные темы за месяц: 28 733 темы