Гость
Статьи
дряблые мышцы на руках
Обсуждение закрыто

дряблые мышцы на руках

Добрый день! Девушки и девушки, как Вы боретесь с дряблостью (отвисанием) кожи на руках возле подмышечных впадин? Можно ли реально укрепить эти мышцы, кому-нибудь удалось? Какие физические упражнения помогают?

Aвтор
16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

" с дряблостью (отвисанием) кожи". вот именно, что кожи, а не мышц. с мышцами проблема решаема, а вот с кооожей...

Лиллиан
#2

отжимания я думаю помогут)) или вот:http://ru.youtube.com/watch?v=5bH3V8hRjMM&feature=relate d

Кирюша
#3

верный и проверенный способ - LPG,или еще называют вакумный массажи руки приводит в порядок и все тело!

Олька
#4

Отжимания от пола на все группы мышц (грудные, спина, даже пресс приводят в тонус), на трицепсы делайте упражнения так называемые "обратные отжимания" и все будет нормально. Конечно хотелось бы знать сколько вам лет.

Машустик
#5

та же фигня, что с этим делать не знаю, руки изначально всегда были полноватые, а когда похудела, появились эти отвисания кожи, я обратные отжимания делала и просто от пола отжималась, конечно есть небольшой результат за счет приведения мышц в тонус, но не так как хотелось бы!

Anonymous
#6

и у меня также(( мне 29, не тосчая) может и правда лпг поделать(

ага
#7

...а ж о п а тоже дряблая???

маленький Блох
#8

а что же ЛПГ помогает? за сколько процедур?

Зёбра
#9

" с дряблостью (отвисанием) кожи". вот именно, что кожи, а не мышц. с мышцами проблема решаема, а вот с кооожей...

Лиллиан
#10

отжимания я думаю помогут)) или вот:http://ru.youtube.com/watch?v=5bH3V8hRjMM&feature=relate d

Кирюша
#11

верный и проверенный способ - LPG,или еще называют вакумный массажи руки приводит в порядок и все тело!

Олька
#12

Отжимания от пола на все группы мышц (грудные, спина, даже пресс приводят в тонус), на трицепсы делайте упражнения так называемые "обратные отжимания" и все будет нормально. Конечно хотелось бы знать сколько вам лет.

Машустик
#13

та же фигня, что с этим делать не знаю, руки изначально всегда были полноватые, а когда похудела, появились эти отвисания кожи, я обратные отжимания делала и просто от пола отжималась, конечно есть небольшой результат за счет приведения мышц в тонус, но не так как хотелось бы!

Anonymous
#14

и у меня также(( мне 29, не тосчая) может и правда лпг поделать(

ага
#15

...а ж о п а тоже дряблая???

маленький Блох
#16

а что же ЛПГ помогает? за сколько процедур?

Форум: Красота
Всего: 51 740 тем
Новые темы за месяц: 682 темы
Популярные темы за месяц: 27 699 тем