Гость
Статьи
Настоящая красота и …
Обсуждение закрыто

Настоящая красота и соблазнительность, а не нынешние хламурные девушки.

Люблю смотреть клипы старых рок команд и др.групп. Так вот в этих клипах такие потрясающие женщины снимались. Ничего искусственного: красиво уложенные натуральные волосы, аккуратный макияж, фигуры в …

GIF
Эммануэль
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

да..мода 80-ых жуткая была - ненатуральная, кислотная, кошмарные начесы, которыми многие волосы испортили, вонючие растворы для хим.завивки, которую каждая вторая носила.. перламутра в косметике больше, чем самой косметики..Платья с рукавами "летучая мышь" и балахоны,под которыми фигуры не видно совершенно.. А какие были ТРУСЫ,,,,, мамма мия -парашюты..))) юбки как сейчас сказали бы "бабские" -длина самая невыигрышна - ниже колена.. нашли что вспоминать..а макияж - "глаза плавно переходят в уши с помощью сизо-сиренево-перламутровых теней и толстых стрелок"..глаз самих то и не видно.. одна "штукатурка". Бр....Сейчас мода и стиль намного больше подчеркивают женственность))), натуральность(если не говрить о явных уж переборах)..

Ника
#52

и над нынешней модой через десяток лет будут посмеиваться :)

Эммануэль
#53

Сейчас в моде дешёвка. Какая уж там естественность. И, кстати, клипы мадонны (рукава, химия, фиолетовые тени) я в пример не приводила.

Anonymous
#54

13, спасибо, что рассказала о себе)).

Anonymous
#55

ну я про Мадонну не гшворила..я гворила о тенденции"улицы"... Кстаи..никакой дешевки сейчас нету..а вто те клипсы(не путать с клипами)..пластмассовые, браслеты всякие.. фу.. действительно дешевка были..

Anonymous
#56

16, да, это и обо мне тоже, и моя молодость совпала в ТЕМ временем. И если бы совпала ваша молодость,то и Вы это тоже могли бы про себя сказать.икуда бы не делись.. захотели бы быть модной - одевались и красились точно также, как все тогда.)))). Я доходчиво объясняю???

Настя:)
#57

В каждом времени были свои красавицы и уродины. Но соглашусь, что сейчас стало больше фриков. Как в анекдоте:"Я на ней женился, пришли домой, а она парик с себя сняла, ресницы отклеила, подкладки из лифчика вытащила, косметику смыла и я повесился". Ооочень много девушек стало себя перекраивать: губы, ресницы, ногти, ноги, грудь, задница, талия, плечи, нос и прочее и прочее и прочее. Так глянешь на все это "чудо" и жить реально не хочется. Мне больше нравятся дамы 30-60х годов. По-моему именно там и была женственность. Только я не про Россию.

Madame
#58

А по-моему, современные модели красивее, чем раньше. Просто мода сейчас такая. Максимум естественности во всем. Макияж, прическа, волосы. Худоба уже не в моде, наоборот все борются с анорексией, особенно среди моделей. Я живу во Франции, сужу по девушкам, которых вижу здесь по телевизору (т.е. не россиянкам).

Anonymous
#59

Да по россиянкам, у которых явно завышена самооценка, судить о красоте вообще трудно. Своеобразные понятия о красоте в России))

тотошка
#60

автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия

тотошка
#61

автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия

тотошка
#62

автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия

тотошка
#63

автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия

тотошка
#64

автор, согласна. даже музыка была "натуральней" наверное это ностальгия

тотошка
#65

ого сорри!!! вот меня проглючило))))

грешница
#66

Давно так не смеялась. Особенно про глаза, плавно переходящие в уши )))))))))))Ржу как слон! СПАСИБО дефачки!!!

Нимфа
#67

Мне нравятся Летучие Мыши, Бабочки, рубашки с заниженной талией, эелегантно. Высокие начёсы нравятся. _ну сейчас скажите намного лучше в плане загара и блеска, ухоженности кожи.

Лёлька
#68

А мне кажется, что в каждом поколении что-то свое есть. И те ничего были, и мы тоже:) **

Anonymous
#69

а я тоже хотела сказать про Сильвию Кристель - вот это женщина!

Anonymous
#70

Дита фон тиз рулит,гламур ***,перис хилтон дура,да здравствует готика

Anonymous
#71

очень нравится эммануэль сенье, супер просто.

Anonymous
#72

32 - кстати да, Дита фон Тиз - очень интересная красотка! А нынешние идеалы - это Пэрисы, Малиновские, Цейтлины...

Anonymous
#73

Ну Цейтлина это как раз из 80-90 годов.А то что были естественней ,так ведь и правда.Глядя на современных девчат ,трудно углядеть натуральные краски.Ну были в 80 индейские раскраски ,ну и что .Но вы не сравнивайте экологию.И лица то были лучше ,без всяких дополнений.Но дезодорант был ,косметика продовалась вполне хорошая .Не знаю как в провинции ,но в Москве можно было и ПУПО и Ланком .И индийская косметика была не плохая.Чуть подкрасишься и вот цветочек.И мужики шеи сворачивали.По крайней мере таких толстух как сейчас не было.А то господисмотришь молодая ,а уже жир отсасывает.

Anonymous
#74

34, "32 - кстати да, Дита фон Тиз - очень интересная красотка!" Я в шоке !!! Надо же ОНО вообще кому то нравиться ??? Ужас, ужас, она просто ужасная!

Anonymous
#75

36, угу)

Anonymous
#76

Мне нравятся актрисы кино 50-60-х годов. замечтальеные русские акртисы, разные типажи- и брюнетки и русые и блонд, и полные, и худощавые, играющие и рабочих и крестянок и студенток -но все как на подбор- КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!! Чудесные фигуры, мягкие плечи, отличные груди, элегантные платья!!!Меня поражает, что это- экология что ли косит красавиц? п-почему сейчас таких нет???? Кто еще, как я, получает эстетическое удовольствие от просмотра старинных фильмов? Вот недавно смотрели семьей "У семи нянек", просто стонали от вида парней и девушек- какие КРАСИВЫЕ И ФОТОГЕНИЧНЫЕ!!!СЕЙЧАС ТАКИХ НеТ:(((((

Форум: Красота
Всего: 54 228 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 28 772 темы