Гость
Статьи
Где найти краску для …
Обсуждение закрыто

Где найти краску для текстиля? HELP!!!

Подскажите плиз...В инете везде ссылки на краски для росписи по ткани:((( Теперь же в столице не осталось нормальных хозяйственных,раньше помню же что были. У меня трагедия:(Мама постирала новый дорогой плащик черного цвета хлопковый при очень высокой температуре...он ужасно полинял....и стал совсем какого то непотребного вида, как будто его десятилетиями носили:( все из-за того, что посветлел:((((

GIF
Алиска
16 ответов
Последний — Перейти
Contra
#1

Это краска для "Батика" - росписи по ткани. Продается даже на рынках (в Питере покупала). краска для ткани. Только потом обработка нужна специальная тепловая. На этот счет в инете ищите.

Vista
#2

на осинке спросите osinka.ru

Anonymous
#3

Ой, я сто лет назад покупала краску для ткани, в хозяйственном на 3 Парковой... как там сейчас обстоит дело с красками не в курсе, к сожалению.

Anonymous
#4

Я живу на Речном вокзале, у нас хозяйственный на ул.Лавочкина, 42. Там всегда висит объявление в магазине "В продаже имеется краситель для ткани". Тел. 455-00-62, позвоните, узнайте

Мари
#5

я помню в переходе на Киевской продавали... сама хочу купить но уже там не вижу.. думаю ее можно купить в магазине ткани пряжа и тд

Anonymous
#6

Спасибо, люди добрые!!!!

Anonymous
#7

есть еще фабрика химчистки и крашения текстиля 1-там красили мне платье.Самой не рекомендую-нужна спец.обработка и чтобы рабномерно бышло..

Contra
#8

Это краска для "Батика" - росписи по ткани. Продается даже на рынках (в Питере покупала). краска для ткани. Только потом обработка нужна специальная тепловая. На этот счет в инете ищите.

Anonymous
#9

сходите в магаз для художников, все там было

Anonymous
#10

сходите в магаз для художников, все там было

Vista
#11

на осинке спросите osinka.ru

Anonymous
#12

Ой, я сто лет назад покупала краску для ткани, в хозяйственном на 3 Парковой... как там сейчас обстоит дело с красками не в курсе, к сожалению.

Anonymous
#13

Я живу на Речном вокзале, у нас хозяйственный на ул.Лавочкина, 42. Там всегда висит объявление в магазине "В продаже имеется краситель для ткани". Тел. 455-00-62, позвоните, узнайте

Мари
#14

я помню в переходе на Киевской продавали... сама хочу купить но уже там не вижу.. думаю ее можно купить в магазине ткани пряжа и тд

Anonymous
#15

Спасибо, люди добрые!!!!

Anonymous
#16

есть еще фабрика химчистки и крашения текстиля 1-там красили мне платье.Самой не рекомендую-нужна спец.обработка и чтобы рабномерно бышло..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: