Гость
Статьи
почему нельзя …
Обсуждение закрыто

почему нельзя постоянно носит чулки?

Недавно узнала,что постоянно,т.е.каждый день чулки носить вредно...Почему?Ответьте,пожалуйста,те,кто знает.

GIF
любительница чулок
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бред

Anonymous
#2

Что за бред!!!!

Anonymous
#3

потому что апельсин!

Anonymous
#4

Возможно из-за того, что резинка стягивает ногу и нарушается кровообращение? Я вообще не в курсе, т.к. чулки не ношу... просто предположила.

Anonymous
#5

А зачем их каждый день носить? И зимой под брюки чтоль?

Олюня
#6

Потому что зимой, если в мороз носить чулки, можно застудить писю.

Anonymous
#7

А Вы Автор в теме про колготки что ли почерпнули эту бесценную инфу?))

Anonymous
#8

5,8 да под брюки, очень удобно, они не толстят попу, как голкотки...

Anonymous
#9

ой, колготки, конечно же, извените ))))

Anonymous
#10

11, если обувь очень тесная, например узкий мыс, то действительно нарушается кровообращение. Это к слову

Anonymous
#11

у меня от латексной резинки раздражение.

Anonymous
#12

Предположу что резинка 1. стягивая ногу нарушает кровообращение что чревато в дальнейшем обращением к сосудистому хирургу, 2. Под резинкой кожа преет и стирается, могут быть типа пролежней у лежачих больных, это тоже не фонтан, опрелости и раздражения.

Anonymous
#13

Видимо из за опасности пережать ногу, ну как носки или гольфы пережимают ногу резинкой и это опасно.

лапа
#14

похоже, пишут тут те, кто чулки не носил никогда. Силиконовая резинка, в отличие от обычной резинки, держится не "впиваясь" в тело, а прилипая к коже. Поэтому ничего она не стягивает. Для справки, о кровообращении - если б что-то там кого-то там стягивало, поддерживающие чулки и гольфы для больных сосудов бы никто не выпускал. Колготки, кстати, впиваются в талии хуже, чем чулки в ногах.

Anonymous
#15

резинка сдавливает,нарушает кровообращение в ногах....очень просто.

Свинка
#16

тогда уж и обувь нельзя постоянно носить, она ж тоже кровообращение нарушает!!!! Даешь босые ноги!!!!!! Уря, уря, уря!!!!!

Anonymous
#17

ПОтому что под резиной-латексом, при помощи которой крепятся чулки, кожа не дышит. И думаю в этих местах могут возникать раздражения кожи.

Anonymous
#18

Свинка, вот странно. А у меня обувь кровообращение не нарушает, она у меня для тепла. :)

Anonymous
#19

как колготки толстят попу? какой толщины колготки то? :))))))

Anonymous
#20

девчонки, а чулки на поясе, они тоже на силиконе или просто держаться застежками к поясу?

Форум: Красота
Всего: 53 964 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 28 657 тем