Гость
Статьи
Если волосы и лицо …
Обсуждение закрыто

Если волосы и лицо смазать ПИВОМ?

Правда, что если протирать лицо пивом пару дней, кожа становится намного чище? И волосы от пива блестят??

GIF
Иришка
19 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

и бомжи сбегаются со всех сторон и облизывают, облизывают )))))

Anonymous
#2

Пиво лучше всего внутрь.

Пакостница
#3

Лицо, думаю, можно протирать. Подсушит кожу точно, там сплошной спирт. Только из дома выходить не советую.

Anonymous
#4

Автор, не слушайте. Пиво, когда высыхает на волосах, не имеет запаха. А волосы делает роскошными. Но с лицом не стоит эксперементировать, думаю, эффекта не будет

Anonymous
#5

А разве пиво не склеивает волосы?

Нежная
#6

Веселая ветка:) 7 права - пиво использовала раньше, за отсутствием укладочных средств, сорри за тавтологию, для укладки. Я как-то попробовала - запах был убойный! И полотенце все пропахло, пришлось менять. Больше - ни-ни.

Anonymous
#7

Попробуйте сперму вместо пива.

Иришка
#8

Cпасибо за ответы, особенно за два последних))

Anonymous
#9

насчет лица не в курсе, а вот волосы пивом я лечила-но темным

ЙА
#10

15-да пожалуйста)))А вообще я помню как во времена оны пивом ирокез ставила.Когда он высыхал на солнце-волосы стояли намертво и отмывались потом не очень.Так что, может,вы ополаскивание пивом имели в виду?Пиво оно же липкое...Когда сохнет.

Anonymous
#11

...и мухи садятся

Virgo
#12

Мужчин наверняка это привлечет:)

Anonymous
#13

Пиво для волос действительно хорошо! Оно сушит их, если волосы жирные, то пигодится. А для кожи как - не знаю.

Anonymous
#14

Кроме пива, натирайте волосы ещё и воблой , чтобы полностью соответствовать имиджу привлекательной и неотразимой женщины.

Пакостница
#15

Бабуля моя покойная смачивала волосы пивом и на бигуди накручивала. Хлебом тогда пиво пахло. А сейчас сивухой.

Anonymous
#16

Ну если еще постоять на солнце, чтоб пиво хорошенько прокисло и присохло.. В сад такие рецепты. Пиво сегодня не то.

ЙА
#17

Пиво-***.Вот если водкой облиться и лицо селедкой натереть...

Anonymous
#18

А вдруг от пива волосы на лице вырастут.

Anonymous
#19

да, пиво действительно хорошее средство для накручивания волос на бигуди. сама пользуюсь, запаха не имеет , неволнуйтесь, пиво можно любое. Берёте расчёску, смачиваете в стаканчике с пивом , берёте прядь, мочите и крутите. :)

Форум: Красота
Всего: 53 735 тем
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 567 тем