Гость
Статьи
Моторолa MotoKRZR vs. …
Обсуждение закрыто

Моторолa MotoKRZR vs. LG Chocolate

Девочки, поделитесь опытом использования Моторолы MotoKRZR. Подарили родители, a я хотела приобрести LG Chocolate. Речь идет о втором мобильнике для работы, чтобы его всегда можно было выключить))). Кроме него у меня есть PDA и Нокия 7330. То есть мне интересен лишь дизайн, качество звука, выносливость аккумулятора плюс, может быть, цветовая гамма фотографий. Заранее спасибо

GIF
Allegra
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

mne neskolko celovek govorili cto LG shokolate plohaja model, konkretno ne utocnjala. I v magazine posovetovali vzjat druguju model.

Anonymous
#2

mнe нeскoлкo цeлoвeк гoвoрили цto ЛГ шoкoлate плoхaя moдeл, кoнкрetнo нe уtoцнялa. И в maгaзинe пoсoвetoвaли взяt другую moдeл.

Anonymous
#3

у меня как раз лджи шоколад. с июля месяца.никаких проблем. (..хотя бывает выключается сам.реедко)

Anonymous
#4

у меня был тоже lg шоколадка,розовый.мне оч нравился,и никаких глюков не было.не царапался т.к всегда в чехле.я бы ща взяла шоколадку,оч классный,нежный женский телефон

Anonymous
#5

7330 Nokia - такого телефона НЕТ! Может 7390? Вот у меня 7390 и КПК HP ipaq. Я месяц назад открывала тему про LG Shine gold, меня все отговаривали покупать. Я пыталась его купить за $260 на ebay но у продавца они закончились. Платить за этот телефон большую сумму я не согласна - он того не стоит. Поэтому я даже рада что меня отговорили. Я поехала в магазин и на эту сумму себе накупила вешичек на лето на распродаже, чему безумно рада. И еще больше стала увереннее что для меня лучше нокии ничего нет, и если брать второй, третий итд телефон, то уж тогда Нокию. ИМХО. Моторола у меня была Сливер L7. Я ею была недовольна. Больше вообще моторолы брать не буду. А LG шоколадка уже не новинка. Тогда уж лучше хотя бы Шайн Голд взяли. Хоть он тоже не новинка, но намного красивее.

Anonymous
#6

Про фотки с мобильников вообще молчу. Если ЭТО вы называете фотками то вы никогда не держали в руках даже любительскую цифровую камеру.

Anonymous
#7

LG chocoloate у моего мужа. Отвратительный динамик. Для сравнения-у него ещё две нокии, так вот я всегда могу понять, с какого телефона он звонит, не глядя на дисплей

Maribu
#8

у меня Chocolate, но тот, что KE800, черный. Красивый-да. но глючный жутко. Сам себе выключается, когда хочет. Про низкий заряд батареи может не предупрдить. а потом просто выключиться. Не поцарапался совсе, т я его в чехле ношу.Ничего за год не поломалось

Avtor
#9

Всем спасибо за ответы. У меня действительно Нокия 7373. Пардон). Мне нравятся маленькие изящные телефоны. Моторола смущает золотым цветом, не моё это. Я специально подбирала чёрную Нокию, т.к. люблю все сочетания с чёрным цветом. Раньше я была фанатом всех новинок, а после того, как у меня украли Сирокко, как-то решила покупать телефоны подешевле, чтобы не жалко было, если потеряешь. На модели ЛГ я остановилась из-за небольшого размера и черного цвета. Муж подсовывает мне Нокию Н95, но для меня этот телефон великоват, тем более, что он будет вторым мобильником в сумке. С Моторолой у меня не было никаких проблем (пользовалась предшественником рейзера и пеблом). Что касается фоток, то они действительно получаются не самые качественные)))

Anonymous
#10

Вот вот. 7373 это же не 7330. Я знаю все нокии наизусть (обожаю нокию)и поэтому сразу поняла что либо опечатка либо подделка.

Allegra
#11

Я тоже раньше увлекалась мобильниками, имела все новейшие модели. В начале 2000ых была фанатом Самсунга А400, одной из первых купила Нокию 7180 и прочие навороченные модели. А теперь как-то отстала от мобильной жизни. )))

Anonymous
#12

у меня шоколадка/купила чисто из-за дизайна(плеер слушаю отдельно,пользоваться всерьез камерой на моб это бред-для меня)...в общем моя шоколадка-это самый красивый женский дизайн и батареи на долго хватает(если плеер не слушать конечно)

розовая пантера
#13

у меня уже почти два года розовый рэйзер. все никак не расстанусь. обожжаю:)

цыпочка
#14

у меня LG,недавно Самсунг подарили,разнича огромная.LG красивый конечно,дизайн что надо,но глючит порою поэтому убрат в дальний ящик.

lolz
#15

У моей подруги LG chocoloate, ей нравиться внешний вид, но телефон очень глючный. Мне вообще кажеться, что телефоны у LG не очень хорошие, у самой shine, то слышно плохо собеседника и связь не так хорошо ловит, как мой старенький motorolla (не помню названия модели, но он синенький и толстенький). Если бы знала, что этот LG такой то брала бы Razr однозначно.

Anonymous
#16

только он ЖУТКО царапается!!

Sweti
#17

у meня Motoрoлa КРЗР слomaлся meншe, чem чeрeз гoд испoлзoвaния. рemoнtу нe пoдлeгиt...

Инквизиция
#18

Моя коллега купила LG chocoloate. Глючить стал на второй неделе использования, а потом сломался механизм,который отвечает за открытие\\закрытие телефона (хотя с другими слайдерами такого не наблюдалось). Теперь у нее Нокиа.

Anonymous
#19

LG телефоны вобще редкая дрянь, несмотря на цену. А chocoloate-ГАМНО. телефон очень глючный

Клопька
#20

У меня LG шоколад. Уже месяцев 8. Отличный телефон ! Ни разу глючил !!! Красивый!!!

Anonymous
#21

И мне нравятся маленькие изящные телефоны. А все навороты - в КПК.

Allegra
#22

Посмотрела страницу Нокии. Мне понравился телефон Nokia 8600 Luna )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: