Гость
Статьи
Избавление от волос с …
Обсуждение закрыто

Избавление от волос с помощью пемзы.

Девоньки на разных темках попадались отзывы про борьбу с волосами пемзой. Вчера попробовала и немного переборщила и некоторые участки теперь краснющие, ну ладно первый блин комом теперь знать буду. Вот хотелось бы узнать как результаты у тех кто этим способом пользуется?

GIF
Волосам капут!
79 ответов
Последний — Перейти
Хина Члек
#1

наверно,волосы выдергиваются,вот и весь секрет.как эпилятором

Anonymous
#2

Да здесь на эту тему уже 2-3 ветки было. Изначальный вариант: берешь пемзу(коричневую из нашего детства) и хозяйственное мыло, намыливаешь ногу и нежненько массируешь пемзой. Упрощенный вариант: берешь любую пемзу и любое мыло, и т.д.

Anonymous
#3

Хина Члек, волосы обламываются и потом с перепугу вырастают дохленькими. Думаю, что у тех, кто делает это больше года, они вообще не вырастают.

Вавка
#4

Девушки,тоже внимательно слежу за этими ветками.У меня эффект есть,обрабатывала ноги и руки-для сравнения,так вот на ногах результат слабый,но там волосы были черные и жесткие после эпилятора и бритвы,а на руках волосы истончились,стали бесцветными,многие волоски выпали и на х месте другие уже больше месяца не растут,но на руках я раньше никогда волосы ничем не удаляла.так что эффект есть,нол нужно терпение.Пожалуйста,не трите кожу сильно,это вредно!!!!

Вавка
#5

ПыСы:на ногах стали светлее и мягче,но все равно растут,суки

Зёбра
#6

сразу встал вопрос где в Москве купить коричневую пемзу? ни разу в продаже не видела.

Волосам капут!
#7

Зебра я у бабули в подземном переходе как увидала так сразу две купила, Вавка да вот не рассчитала, но теперь принаравлюсь. Вавка а волосы у вас сами по себе темные и через сколько примерно они посветлели.

Волосам капут!
#8

Но пемза у меня не коричневая, а обычная серенькая.

Anonymous
#9

А я не увидела эффекта

Anonymous
#10

мне тоже для рук помогло

Таня Танечкина
#11

да, девочки, аккуратнее с кожей. занимаюсь потихоньку этим делом, но совсем не так, как рекомендовалось на ветке. Раз в неделю после глобальной ванны с солью и т.д. - хватает терпенья стереть волосы на части ноги, потом мажу настойкой кедровых орешков. пока растут, может, медленнее. Что будет в итоге, увидим. Ох уже эти волосы на женских ногах....(

Кошечка
#12

какой гон все эти народные "способы" пемзу попробовала по приколу, так ее расхваливали на одной из веток. результата ноль как и следовало ожидать. пемза обычная натуральная серенькая, волосы светлые на руках. как росли так и продолжают. бред

Кошечка
#13

чем вам "помогло"-то для рук? поконктретней?? типа все вылезло и больше не растет??

Волосам капут!
#14

Юля чего то не знаю стоит лт за нее 600 рублей отдавать ведь говорят, что это как обычная пемза. Вы её покупали?

Юля
#15

Волосам капут! ,да,маман моя купила,я попробовала у нее. понравилось, но расход,но мой взгляд большой(там штук шесть пластинок "типа с напылением"+ маленькие для лица).но кожу не травмирует- она становится просто атласной.

Юля
#16

Волосам капут! ,трете этой пластинкой участок ноги, волоски действительно обламываются. я только один раз попробовала, поэтому сложно сказать, светлеют они или нет, да у меня там вообще темные и жесткие. но раздражения как после бритвы нет.

Волосам капут!
#17

Юля спасибо за инфу :)

Марина
#18

Я что-то набрала в поисковике ТехниЭпил, ничего не выдало... Как правильно пишется?

Anonymous
#19

нет сейчас ни на одном московском складе этого техно-эпила, можно не искать.

Юля
#20

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=233

Юля
#21

зайдите по ссылке,найдите на сайте адреса магазинов,позвоните и спросите о наличии.

Волосам капут!
#22

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=233
там 690 руб, а я где-то за 600 руб находили, ща сайт буду искать и напишу.

Автор
#23

222 Я прекратила это дело, боюсь кожу повредить.

222
#24

Автор, все же, сколько раз ты сделала, и заметила ли результат?

222
#25

девочки, вы сюда не заходите?

222
#26

Плз, кто практикует этот метод, поделитесь результатами.

222
#27

Что, так никто и не откликнулся?!? никто этим больше не занимается? видать, одна я такая дура.... я, все же, продолжаю это дело, и результат все-таки есть :))

кле
#28

О боже как это

Anonymous
#29

Вообще-то волосы потом отрастают, но какие-то дохленькие. Вы лучше за один день не оттерайте все, лучше в первый день несильно массировать, а на второй день они при массировании сами быстро обломяться.

Anonymous
#30

Расскажите мне как это, никогда не слышала. Это та пемза, которая для маникюра-педикюра?

Хина Члек
#31

наверно,волосы выдергиваются,вот и весь секрет.как эпилятором

Anonymous
#32

Да здесь на эту тему уже 2-3 ветки было. Изначальный вариант: берешь пемзу(коричневую из нашего детства) и хозяйственное мыло, намыливаешь ногу и нежненько массируешь пемзой. Упрощенный вариант: берешь любую пемзу и любое мыло, и т.д.

Anonymous
#33

Хина Члек, волосы обламываются и потом с перепугу вырастают дохленькими. Думаю, что у тех, кто делает это больше года, они вообще не вырастают.

Anonymous
#34

а у меня ничего вообще не вышло, только раздражение на коже, лучше просто эпилятором

Anonymous
#35

Я вот только сегодня написала в старую тему про пемзу и волосы - задолбалась я ноги тереть, результат у меня фиговый и терпения не хватает. Так что снова вооружилась эпилятором.

Волосам капут!
#36

Вот я и не знаю дальше стоит продолжать или нет. Чего-то положительных отзывов вообще нет. Волосам то пофигу, а кожу жалко.

Вавка
#37

Девушки,тоже внимательно слежу за этими ветками.У меня эффект есть,обрабатывала ноги и руки-для сравнения,так вот на ногах результат слабый,но там волосы были черные и жесткие после эпилятора и бритвы,а на руках волосы истончились,стали бесцветными,многие волоски выпали и на х месте другие уже больше месяца не растут,но на руках я раньше никогда волосы ничем не удаляла.так что эффект есть,нол нужно терпение.Пожалуйста,не трите кожу сильно,это вредно!!!!

Вавка
#38

ПыСы:на ногах стали светлее и мягче,но все равно растут,суки

Зёбра
#39

сразу встал вопрос где в Москве купить коричневую пемзу? ни разу в продаже не видела.

Волосам капут!
#40

Зебра я у бабули в подземном переходе как увидала так сразу две купила, Вавка да вот не рассчитала, но теперь принаравлюсь. Вавка а волосы у вас сами по себе темные и через сколько примерно они посветлели.

Волосам капут!
#41

Но пемза у меня не коричневая, а обычная серенькая.

Anonymous
#42

А я не увидела эффекта

кле
#43

О боже как это

Anonymous
#44

Вообще-то волосы потом отрастают, но какие-то дохленькие. Вы лучше за один день не оттерайте все, лучше в первый день несильно массировать, а на второй день они при массировании сами быстро обломяться.

Anonymous
#45

Расскажите мне как это, никогда не слышала. Это та пемза, которая для маникюра-педикюра?

Anonymous
#46

мне для рук помогло

Anonymous
#47

а у меня ничего вообще не вышло, только раздражение на коже, лучше просто эпилятором

Anonymous
#48

Я вот только сегодня написала в старую тему про пемзу и волосы - задолбалась я ноги тереть, результат у меня фиговый и терпения не хватает. Так что снова вооружилась эпилятором.

Волосам капут!
#49

Вот я и не знаю дальше стоит продолжать или нет. Чего-то положительных отзывов вообще нет. Волосам то пофигу, а кожу жалко.

Anonymous
#50

мне для рук помогло