Гость
Статьи
У меня растет живот, …
Обсуждение закрыто

У меня растет живот, может кто то там живет?:)

Девочки, у меня начинает рости живот. Я веду здоровый образ жизни: фитнес 2 раза в неделю.Правильно питаюсь: жирное, сладкое, мучное ем редко. Будете говорить - беременна, да вроде нет. А если серьездно, то начинаю комплексовать.

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

растительная пища вызывает газообразование, может из-за этого?

Anonymous
#2

... глисты наверное там живут.

Anonymous
#3

у меня в свое время рос живот из-за миомы (большая очень была), не хочу пугать, но может стоит провериться у гинеколога

Anonymous
#4

А тут писали про такое, что то с воздухом в желудке связано было.

Лера
#5

2) повредничать говоришь?:)
6) Болей ни каких нет.
5) к гинекологу пойду, и так собиралась провериться.
Когда стоишь он не очень заметен, но стоит сесть будто 3-4 месяц беременности.

Anonymous
#6

9) молодец!!!

Anonymous
#7

Лера..точно такая же ситуация.
Худенькая и ножки и ручки и попка аккуратненькая..но живот....
*** просто! и не ЕМ жирное,мужное,жареное.И плавать хочу.НЕ знаю как бороться с ним.

Лера
#8

12) как я тебя понимаю!!!
Девочки, может ли быть такое, что тест показывает отрицательный результат, а на самом деле есть вероятность что беременна?

Бегущая по волнам
#9

Он растёт, как на дрожжах! / Мучаюсь в прихожей. / Может ласково назвать мне его Серёжей?

Anonymous
#10

У меня тоже рос-рос животик.Бац!!! И беременна!!!))) Хоть и никаких признаков беременности не было... Такое,наверное,могло случиться только со мной.

sava
#11

Рахит? Анорексия?

Anonymous
#12

Да просто Автор, скорее всего, у тебя фигура яблоко.То есть жир, по-любому, накапливается в животе и талии.У меня та же фигня.Я всю жизнь занимаюсь фитнессом, аэробикой, при этом никто не скажет, что у меня замечательный пресс.Куда там! Даже, когда я весила 42 кг( не от диет конечно), у меня на всей худобе гордо выпирал живот

God bless my cotton socks
#13

Дьявол! И у меня такой тип фигуры - что ни делаю, а живот все равно выпирает, и худеть-то уж некуда, а живот есть. Судьба, видимо...

Anonymous
#14

Тип фигуры такой. У моей бабки пузо, у мамы пузо, и у меня тоже уже начинает расти, хотя всю жизнь была узкая талия при широких бедрах. Надо как-то пресекать. За последний год с 65 см стало 75, хотя питаться стала правильнее. Очень помогает не есть по вечерам, тогда утром красота. Но к вечеру всеравно разбухает, даже если еще не ужинала.

Лера
#15

22) вы наверное правы, я что то не задумалась об этом, ведь у моей бабушки, мамы, тети - животики, видемо с возрастом и у меня проявляется:(

Anonymous
#16

газы

Катя
#17

у моей знакомой тоже живот большой - как на 5 месяце беременности. Но она не беременна и питается нормально, жирного, мучного не ест. Еще она чувствует сильную слабость. Обратилась к доктору, оказывается у нее неперевариваемость каких то продуктов - то ли углеводы ей нельзя то ли еще что-то. В общем вам может казаться что вы правильно питаетесь, но организм ваш может чтото не воспринимать, а чтото может быть даже вредно.

Anonymous
#18

А может оказаться так, что живот выпирает из-за того, что отекает? где-то я про это читала, кажется... у меня тоже такая проблема. животик маленький был всегда, а в последнее время стал расти - конечно, я немного распустилась в смысле питания и образа жизни, но вот например вчера я весь день почти ничего не ела, пришла с работы, глянула в зеркало - и похоже было на пятый месяц беременности. тогда я выпила фуросемид -мочегонное, и живот стал меньше. может, это потому, что жир задерживает в себе воду?..

Просто Блондинка
#19

Девушки!!!!! И Лера!!!!!!! Не надо программу себе задавать: "у мамы был, у бабушки был, значит и у меня будет"!!! Бред! Полный бред!!! Если с физическим здоровьем все в порядке, обрати внимание на свою психологию: психологи говорят, что если у женщины растет живот, жир откладывается вокруг талии, значит, она растит себе "броню", защищается от каких-то проблем в жизни.
А еще совет: всегда старайся живот держать подтянутым процентов на 30\%. И следи за осанкой, даже когда сидишь - не "уползай" под стол, тогда и живот к вечеру не будет выпячиваться. И - улыбайся!!!!!!! Помни, что ты - КоролЕва, а на голове у тебя - корона!

sava
#20

А по-моему, темка такая уже была... Причем, слово в слово!!!

Лера
#21

Муся, нет, это не газики:)
Аноним 2, если бы были глисты, живот не рос бы:)
Sava, может темка и была, но мне она не встречалась.

2
#22

4 Лера - значит не они:) Это мне просто повредничать захотелось:)

Бегущая по волнам
#23

У меня растёт живот. / Как мне улыбаться? / Может пукнуть и пройдёт? / Хватит ухмыляться!

Лера
#24

10) = Лера

Лера
#25

Бегущая по волнам, спасибо вам, своими четверостишьями вы вызываете у меня улыбку.

Бегущая по волнам
#26

15, На здоровье!

Anonymous
#27

у меня растет живот, значит кто-то в нем живет, если это не глисты, значит это сзелал ты

Мадам, создавшая подобную тему.
#28

Я создавала темку "Утром худая, вечером - толстая" Что-то в этом духе. Немного подкорректировала свою проблему ( но не убрала) таким способом. 1) Не жрать пучащие продукты))) Бобовые, капусту и т.д. 2) Кушать, а не жрать. Лучше каждые 3 часа, но мало. 3) Пью лацидофил и дуфалак (посмотри в инете правильное название). 4) Сажусь на велотренажер, обмотанная поллиэтиленом, на который намотан теплый, длинный шарфик. За три недели очнь хороший результат. Видно невооруженным глазом. Удачи!

Форум: Красота
Всего: 54 445 тем
Новые темы за месяц: 649 тем
Популярные темы за месяц: 28 867 тем