Гость
Статьи
Горькая губная помада
Обсуждение закрыто

Горькая губная помада

Девочки, в последнее время я как ни куплю губную помаду - начиная от средней и заканчивая дорогой - так ощущаю горьковатый привкус во рту. Мне подсказали, что в помаде есть масло, и если оно старое - может давать такой привкус. Отсюда такой вопрос: как при покупке помады себя обезопасить от этого? Это просто жуть, и даже не всегда жвачка помогает. А пару месяцев назад заказала помаду от офифлейм, разрекламированную, с центром - то же самое. Гадость горькая (( Есть соображения какие-нибудь? =)

Золотинка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

никогда не замечала, даже, когда недорогоую помаду покупала. Думается мне не в памаде дело.

Телепусечка
#2

Так её ж не жрать надо...

Талант на свободе
#3

Масла могут прогоркать, но это обязательно скажется на внешнем виде помады-на ней будет что-то вроде "испарины", цвет неровный, запах соответствующий. С первого взгляда и нюха понятно, что такой помадой пользоваться нельзя. Но что бы это случалось с каждой купленной помадой-что-то слабо верится. Может быть у вас с вкусовыми рецепторами проблема?

Anonymous
#4

лореаль вкусные???

Золотинка
#5

Телепусечка - а вы, извините, куда помаду наносите? )))))))

Anonymous
#6

У меня была когда то всего одна такая горькая, но это было в конце 80-х и куплена была помада в комке, польская я ее сразу выкинула, но никогда мне не попадались помады горькие, даже вот лизнула сейчас помаду лет которой более десяти, она без горечи. И вообще я научилась различать помады их качество, т е как она будет на губах лежать по запаху, если есть у помады определенный запах я ее никогда не покупаю, либо скатывается либо исчезает на губах. Так что выбираю помады медтодом обнюхивания. Ланкомовские помню попадалиь тоже плохие, запах у таких плохих помод специфический. У меня просто нюх тонкий, а когда помада пахнет хорошо, она и на губах будет лежать великолепно и проблем с ней не будет никаких

Anonymous
#7

Хорошо не значит вкусно, специфический запах не отбивается даже вкусной отдушкой, тут знать нужно.

Леттала
#8

Я как то года 2 назад купила помаду с сиреневым оттенком YSL ложится на губах отлично,но вкус не просто горький,а супер горький,вобщем где то валяется.После той помады вообще не покупаю помад больне,только блеск.

rusalka
#9

автор, а может, это у вас что-то с восприятием вкуса? Изменения... Такое бывает, когда в организме случаются какие-то сбои. Горький привкус во рту - стОит проверить печень.

Золотинка
#10

Леталла, видимо вам не повезло один раз, а мне несколько последних =( Блин, и не отнесешь же ее обратно со словами "попробуйте ее, она горькая" =( Тоже наверное перейду на блески...

Ленок
#11

У меня такое было. Причем одна помада была в подарочном наборе Елизабет Арденн. Выкинула, невозможно было пользоваться, противно. Несколько лет покупаю разную помаду L'Oreal, никогда ничего подобного не было.

Anonymous
#12

старая

Anonymous
#13

Живанши-горькая, все((( Лореаль- все вкусные.

Anonymous
#14

Dior блеск новый - пахнет потрясающе, выглядит хорошо, но на вкус горький фу

Золотинка
#15

Ну 3 последних купленных помады - горькие. Если крашусь, к примеру, маминой помадой или те, которые с полгода назад покупала - ничего похожего нет, никакого вкуса не ощущается. У блесков тоже никакого вкуса нет.

Золотинка
#16

Талант на свободе - когда покупаешь помаду, она запечатана, т.е. я не могу посмотреть ее внешний вид, но кстати, когда открывала - ничего особенного не замечала, все как обычно. Боюсь теперь покупать помады - вдруг опять горьковатая =\\

Anonymous
#17

У вас с печенью что то.

Золотинка
#18

Блин, вы читаете вообще что я пишу??? Повторяю большими буквами: ГОРЬКИЙ ПРИВКУС ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО КОГДА НА ГУБАХ ТЕ КОНКРЕТНЫЕ ПОМАДЫ О КОТОРЫХ Я ПИШУ. Его НЕТ от старых помад, маминых помад, блеска для губ, его НЕТ когда помада наконец стирается и ЕГО ЧУВСТВУЕТ МОЙ МЧ КОГДА ЦЕЛУЕТ МЕНЯ. Не надо тупить, прошу вас.

Форум: Красота
Всего: 54 315 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 28 805 тем