Гость
Статьи
Оцениваю каждую …
Обсуждение закрыто

Оцениваю каждую девушку.

Последнее время у меня развилась какая-то обсессия на фигуры. Смотрю на чужие фигуры,отмечаю недостатки и достоинства. Смотрю на фигуры молоденьких девушек, женщин в возрасте, в инете смотрю фотки. Отмечаю для себя проблемные зоны. Типа что бы самой не довести себя до такого. Или наоборот смотрю,то что бы сама хотела иметь (при помощи спорта сделать например) У меня нормальная фигура,но я хочу довести до идеала! Да,я знаю вы скажите комплексы и все такое. Скорее всего. То что я тут описала состовляет маленький процент моей жизни,так что не спешите наезжать на мои умственные способности и интересы. Я че хочу спросить... Я одна такая или многие бабы имеют такую привычку? Никто же об этом не скажет... И я естесственно никому не скажу,что я подмечаю любую деталь в фигуре знакомых и не знакомых. Или период у меня такой и скоро все пройдет... У вас было или есть такое дело?

GIF
Автор это я
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Щас тебе фотки начнут засылать на рецензию

Anonymous
#2

По-моему, это у всех так.

Anonymous
#3

Я всегда смотрю. Это делают все.

Anonymous
#4

я смотрела на толстую девку которая шла с парнем, смотрела то в общем на ее пальтишко, думала как оно ей идет, так она подумала что я на ее парня смотрю и глазки сторю и говрит че смотришь глаза сломаешь",......к вечеру у меня очень сильно глаза болели.

Anonymous
#5

Это всё от комплексов

Anonymous
#6

Пока я была собой довольно, не обсматривала никого. А сейчас мужик меня критикует, обсматриваю всех, и кажется у всех такие животики плоские, только я одна с таким животищем.

Anonymous
#7

я тоже всех оцениваю и с собой сравниваю

Anonymous
#8

Специально никого не разглядываю, только если виду , что то отличное от большинства.

Anonymous
#9

Автор, у вас низкая самооценка, это вам любой психолог скажет. А вобще оценивание очень вредно, могут желчные камни образоваться.

Anonymous
#10

я тоже на баб всегда смотрю)) ВСЕГДА!!! даже больше, чем на мужиков))
в целом моя оценка обычно, нравится или нет... вот если нет, начинаю ее прыщи рассматривать, неправильный макияж, прочие недостатки! а если нравится, радуюсь, девушка хорошо выглядит, красивая кожа, хорошая фигура! обычно это так происходит))

розовая пантера
#11

а я рассмотриваю девушек и женщин в общественном транспорте \%) но я сотрю на лица и подбираю им процедуры и уход. ***:) все влияние вумена

Автор
#12

Я тоже думаю,что бы им изменить,что бы совсем было прекрасно ) Еще,тоже, больше всего замечаю ту деталь,которая меня волнует. Красивым пытаюсь не завидовать,только в шутку говорю "вот сучка :)" И вообще пытаюсь это делать не со злобой,без желчи. И пытаюсь отделить человека как личность и его недостатки/достоинства. Не всегда правда получается... Может потому что в личной жизни застой,поэтому и обращаю внимания на это.

Anonymous
#13

Я раньше очень придирчиво разглядывала, а потом как подумала ,что в это время обо мне другая думает так в ужас пришла... Теперь когда смотрю на кого-то красивого или некрасивого всегда мыслено делаю комплименты,надеясь на комплимент в ответ

та же фигня
#14

Автор, я такая же, пытаюсь бороться с собой, а то как будто у меня работа такая-всех осмотреть, отметить недостатки или жадно запомнить достоинства других. Ну не пох. ли мне, а? Откуда взялась эта д.бильная привычка, не знаю..

та же фигня
#15

14, вы прям чьи-то прыщи рассматриваете? Нуэто уже клиника. Я все-таки не такая мазохистка)

Anonymous
#16

я замечаю, и на мне замечают. У меня очень низко посажена грудь. В школе во время уроков шитья выяснилось, что она у меня ниже чем у всех остальных. Мне сейчас за 40, я с этим давно смирилась, и вот не так давно очень молодая сотрудница на это обратила внимание.. со смешком так, предложила мне сменить бюстгалтер.. Я ответила, что знаю об этом очень давно, а про себя подумала, я же не предлагаю тебе сменить твой широченный зад, который похож на зад автобуса. При этом она все время ности брюки, которые должны быть на талии, заниженными, поэтому они на том огромном заде висят, как будто она в них наложила... Я почему-то больше внимание на зады обращаю. У нас на работе много попастых собралось..

Anonymous
#17

23, иногда на роже такие прыщи, замазанные тональником, что они просто притягивают глаза... У меня была знакомая девица, такую картину маслом на своем прыщавом лице рисовала, что просто глаз не оторвешь... Не удивительно, что они у нее не проходили.

Anonymous
#18

Ну бабы есть бабы, хотя про мужчин и говорят что они ни одну юбку не пропустят, на самомо деле мужики не знают и не помнят в юбке или в брюках его любимая, в голубеньком или зелененьком, а вот бабы точно не пропустят ни одной юбки и все тщательно оценят. Девушки, это про вас, не так ли?

Anonymous
#19

дааа, а я думала,- я одна такая неправильная.. и главное на мужиков вообще смотреть неохота, т.к. страшеные-средненькие меня не привлекают, а на красавцев заглядываться боюсь, поскольку только-только отошла от отношений в 7 лет с одним из таких:(( а вот девчонки интересуют все - и красивые, и не очень, тоже все подмечаю. так хоть в метро ехать не скучно:)

13
#20

А я как-то на "прыщавых" "страшных" "ужасных" и проч. и проч. не смотрю.чаще заглядываюсь на очень красивых,ну или если что-то конкретно в девушке понравилось-макияж,одежда,а еще бывает,просто до такой степени приятный человек,красивая походка,плавные движения,что не оторваться:)Бесит одно-есть тип жутко завистливых су*ек,например вчера иду с парнем,выгляжу хорошо точно,парень-красавец,две такие вредные типши осмотрели со всех сторон,потом прошипели "смотрииииии,какие у нее ноги жуткиеееее...смотриииииии,какая юбка короткаяяяяяя....я бы не одела".Я просто смерила и прошла,потому что в чем,в чем,а в ногах своих уверенна:)

Вороний глаз
#21

А у меня до маразма доходит. Т.к. я работаю в фотосалоне, то постоянно приходится людям физиономии корректировать (по их просьбе естественно). И вот я когда просто (не на работе) смотрю на человека, я мысленно его фотошоплю. Морщины, 2- подбородок, цвет лица.. Причем разговариваю с человеком, а мысленно уже его шлифую. Заметила это у себя случайно, когда нить разговора потеряла..

Anonymous
#22

Вороний глаз, жесть:)

Автор
#23

Вороний глаз. Вот это настоящая профессиональная привычка! :) Я тоже,когда насмотрелась передачки Лебедь (там где из страшилок делают красоток с помощью самой настоящей пластики), каждую наровилась в уме исправить. Вот этой липосакцию и нос поменьше,этой отбелить зубы и грудь вставить. и тд.

Автор
#24

Ну хорошо,что я не одна такая :)

Автор
#25

Убей себя :)

Даша
#26

Я вообще стопроцентно (!!!) гетеросексуальная девушка, но я ОБОЖАЮ смотреть (и даже оценивать) других женщин, особенно красивых (на мой субъективный взгляд). Причем, мне нравится смотреть и оценивать не только фигуру, но и одежду, стиль, маникюр, мэйк-ап, состояние волос, прическу, кожу, манеру говорить, нравится подмечать какие-то особенности. Конечно, в 99.9\% случаев все эти оценивания происходят "про себя", в смысле не вслух. И вообще, я искренне считаю, что обнаженная женская фигура намного красивее мужской (которая, в свою очередь, тоже неплоха), и даже подумываю сходить в стриптиз клуб;))) позырить, как говорится:))

Anonymous
#27

я ен имею такой привычки) т.к. я не баба

Anonymous
#28

Я тоже всегда так или иначе оцениваю, замечаю.А особенно рассматриваешь то,что саму интересует.Когда переживаешь по поводу груди,всегда замечаешь у кого какой размер))))И так со всем.А сейчас я рассматриваю всех, потому что мой парень так комментирует мою внешность(очень даже ничего),что я сравниваю с другими и думаю:"Что же тогда он бы сказал про эту ....и далее:пухленькую,некрасивую,нестильную, неухоженную, безвкусную и тд".Короче,вроде бы сама очень даже нормал,а вот из-за мужиков начинаешь париться(((

траляля
#29

Я похоже в этой теме исключение:-) Не все такие, автор.

Anonymous
#30

ты не одна такая. я то же самое дело. Но это дурная привычка, надо от нее избавляться.

Субстанция
#31

А я всегда думаю, ну блин какие же люди некрасивыыые, особенно в метро по утрам, просто фрик-шоу какое-то.

Автор
#32

А сравнивать себя и кого-то почти отучилась. Вот смотрю женщина аппетитная вся такая, большая грудь и зад выпуклый. и талия тонкая при всем этом. Ну не стать мне такой,как бы я не старалась. У меня совершенно другое строение,в котором тоже есть свои достоинства. Так что сравниваю себя с худенькми,аккуратными и подтянутыми. Пытаюсь смотреть на первых,как например на.. голубые глаза. Типа не лучше,не хуже,просто ДРУГОЕ.

dana
#33

я думаю женщины всегда просто автоматически оценивают чужую внешность... но при этом не у всех отношение меняется в худшую сторону из-за чужих недостатков. как говорится, я чужие недостатки вижу, но не осуждаю. просто замечаю

Anonymous
#34

Я смотрю вскользь!, могу чуть подробнее рассмотреть (только чтоб не заметил объект!) красивых и приятных, а так - ну нафиг! Хотя сразу могу заметить и выделить из толпы достойного, интересного человека...это на уровне флюидов. Но чтоб сравнивать себя с кем-то?? ни-ко-гда, я - вне конкуренции;))

Anonymous
#35

И я почему-то на женщин больше смотрю: внешний вид, ухоженность, фигура. А надо бы на мужиков. Наверно, поэтому досих пор одна.

Гатунишка
#36

А я то думаю..че они в метро меня разглядывают..:)

Anonymous
#37

Автор, ты реально больная дура:(

Форум: Красота
Всего: 53 733 темы
Новые темы за месяц: 733 темы
Популярные темы за месяц: 28 566 тем