Гость
Статьи
Неудачно покрасилась, …
Обсуждение закрыто

Неудачно покрасилась, теперь розовая и неизвестно какая ещё

Девушки, у меня проблема.Всю беременность проходила отращивая волосы(были крашенные в темный цвет),решила покраситься, сделать мелирование..У корней получилось хорошо,т.к. натуральные, а начиная с ушей рыже-коричневые пряди..Нет чтоб оставить как есть пошла в магаз и купила краску светлую,где ещё рыжину убирает(Палетте).Так у меня теперь от ушей до кончиков розовый цвет!Это ужастно!Посоветуйте, что делать???!!В темный краситься неочень хочется=(Посоветуйте мне=/

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алевтина Л.
#1

Думаю, что это исправит только мастер :( найдите хорошего колориста, он найдет именно тот цвет, который вам подойдет.

Anonymous
#2

Хватит уже красится, а то волосы испортятся окончательно... сделайте стрижку короткую.

Маша
#3

7, оттеночный шампунь Шварцкопф подскажите оттенок или номер, пожалуйста. Я пользуюсь шампунем который прибивает желтизну, но им часто нельзя дает фиолетовый оттенок.

Anonymous
#4

Отрежьте и не парьтесь! Ну как я отрезала. Щас нутральный, но стрижка короткая...

Леттала
#5

лучше разбавлять с другим шампунем и держать минуты 3 как и написано на бутылке оли вспенить хорошо на волосах и смыть.

Anonymous
#6

От тоников российских такой же эффект.

naughty
#7

Сама сижу как Мальвина - вчера решила побаловаться оттеночным бальзамом "Тоника" (цвет -палевый)- передержала. Могу порекомендовать ту же "Тонику", только оттенок какой-нибудь типа орех или каштан. Сначала моете голову, потом в тазик с водой капаете несколько капель оттеночного бальзама и этим раствором ополаскиваете волосы.

Anonymous
#8

Как так можно экспериментировать с волосами.Теперь или кардинальное осветление, но испортите волосы. Или темный цвет.

Lenor
#9

вот читаю и понимаю ....я тоже покрасилась "Тоникой"-дымчато-розовый, еще на выходных-сейчас только все вымылось!!!ужас.я ж прямо наносила его на волосы, а оказываеться надо в тазик капить....мляя....:-)))

Anonymous
#10

Придётся идти в салон! Думаю, лучше в тёмный пока покрасится

Алёна
#11

Никогда не покумайте дешевых тоников и оттеночных шампуней. Я крашеная блонинка и чтобы цвет у меня не ускнел и не желтел всегда покупаю Шварцкоп оттеночный шампунь стоит 250 р, хватает на пол года, смешиваю со своим шампунем и мою голову. оттенок всегда естественный, без голубизны, феолетового и розового.

naughty
#12

8, наверно имеется в виду Бонакур Силвер. Чтобы не давал фиолетовый оттенок надо либо держать на волосах очень недолго либо разбавлять другим шампунем.

Форум: Красота
Всего: 54 523 темы
Новые темы за месяц: 616 тем
Популярные темы за месяц: 28 912 тем