Гость
Статьи
Похудела(личный …
Обсуждение закрыто

Похудела(личный опыт)!!!!

Девушки, расскажу как мне удалось похудеть без никаких усилии.Для общей картины-мне 23,рост 170,вес 57(был 65 полтора месяца назад).У меня работа сидячая,на спорт времени не хватает, ну и покушать я люблю сладенькое-итог:вечная борьба с лишним весом!Пробовала голодовки,диеты . Худела, потом набирала вдвойне!! Таким образом, я решила,что сама себе выберу режим питания ! А он практически не изменился.Я обожаю черный горький шоколад,просто не могу себе отказать,поэтому его разрешила себе в неограниченном количестве.В моем рационе оказались в основном супы,салаты с курицей или рыбой,свежие фрукты и овощи.Ограничила(не лишила!) себя в потреблении круп и мучного,слишком жирного,минимум чипсов и колы))) А шоколада сколько хочешь, хоть на работе точу , хоть перед сном.При этом кажется, что много ешь шоколада только первые дни!Потом приедается и только когда хочется перекусить,и сытость чувствуется и энергия,это вам не яблочко сьесть,после которого аппетит только разыгрывается!Удивительно,что практически диета не ошушается,а кг уходят.Может кому-то пригодится мой опыт.Удачи)

GIF
вот как!
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну это не новость. Что такое голод-это недостаток сахара в крови, таким образом съев кусок шоколада, через 30 минут вы почувствуете определенную сытость (когда сахар начинает в кровь впитываться), а съев яблоко, вы еще больше в себе чувство голода расжигаете. Поэтому шоколад еще никому не повредил, правда в разумных количествах и уж конечно не запивая его сладким чаем или колой. Хочется очень есть-ешьте шоколад горький.

Горький мёд
#2

Кстати, меня всегда удивляло утверждение, что от горького шоколада худеют или, как минимум, не набирают вес. Сравните количество калорий и жира в шоколаде с разным содержанием какао: чем больше какао, тем выше содержание жира и, как следствие, калорийность. Сахара там меньше, да, но один грамм углеводов содержит 4 ккал, а один грамм жира - 9 ккал. Сама обожаю горький шоколад, вот сейчас купила плитку с содержанием какао 87\% - и что вы думаете? Калорийность 613 ккал/100б жир - 53!!! Как отэтого худеют, объясните??!!

вот как!
#3

Девчонки, Горький мёд [42374772]---сама удивляюсь,на шоколадке написано535 ккал.Сейчас вот у меня московский шоколад горький 72\% какао "Победа".

вот как!
#4

Нееет,я не вместо еды ем.Еда обыкновенная 3 раза в день,небольшая порция, нетяжелая нежирная.А шоколад в течении дня в качестве перекуса,вместо того что ела раньше--булочка с чаем, сникерсы,чипсы и всякая такая дребедень.Сначала сьедала по 1-2 плитки в день, а теперь еле половинку , и не хочется совсеммм поднадоело

Anonymous
#5

очень странно...

Горький мёд
#6

Вот как!, и что, Вас теперь ни на какое сладкое не тянет? Или вместо надоевшего шоколада идут другие сладости?

Вот как!
#7

На сладкое тянет. Вот я и предлагаю себе только шоколад на сладкое. А так как он уже надоел, то удается запихнуть маленькии кусочек. Вот его и хватает,больше совсем не хочется.

123
#8

автор а может поподробнее напишете? что конкретно вы ели? или может в аську?

Горький мёд
#9

ПХ, совсем без сахара - это 100\% какао, что ли? Не видела такого. Как конкретно называется шоколад, который Вы имеете ввиду?

Элька
#10

2 Горький мёд главное при диете ограничить потребление улеводов ( сахара ) а не жира. И 1 гр углевода связывает 4 гр воды, так что сбросив 1 гр углеводов вы еще сбрасываете 4 гр воду.

Горький мёд
#11

Шоколад с солью я бы не стала есть, зачем шоколад - с солью?! Lindt видела только что-то меньше 80\%, значит, надо искать. А вообще я, бывает, в какао-порошок каплю воды добавлю, размешаю, мажу на бублики и ем безо всякого сахара, ну вот нравится мне. Но жирно это всё как-то, жирно.. 19 - от жирной пищи я полнею 100\% - орехи, майонез там, сыры.. шоколад..

Позитивчик
#12

фу, до сих пор соленый привкус остался..не ожидала я такого)))))))

без шоколада-смерть
#13

Позитивчик: что бы есть черный шок-д без сахара надо себя постепенно приучать, наращивая содержание какао.

Позитивчик =)
#14

Да я понимаю) просто решила попробовать) ради интереса

Позитивчик =)
#15

Но ведь он даже не горький, он соленый....

Hanna
#16

так, девушки, поподробнеи пожаилуста:)) шоколад надо (и можно) есть вместо пищи или после пищи и правильно ли я поняла, что съев кусок шоколада есть не хочется?

Горький мёд
#17

от этого, сорри

Горький мёд
#18

и 100б - это 100 г я имела ввиду.. Видно сахар в крови упал, вот и невнимательность... Пойду шоколадку начну :))

Anonymous
#19

Прикольно, легко так похудела. Поздравляю! Наверно горда собой! Супер, да еще и перед летом!))

LI$$KA
#20

Автор, какие шоколадки вы покупаете?

Anonymous
#21

Эта диета обсуждалась на одном форуме, только автор не совсем правильно ее изложила, не договорила

Just_Girl
#22

Блин, такая чушь, автор) Всё индивидуально! Я 2 месяца назад отказалась от всякой вредной, калорийной и мучной пищи.Какой там шоколад? Я про него забыла...Вощем 2 месяца живу уже с другим питанием, резульата-0

ПХ
#23

а еще бывает такой шоколад горький - совсем без сахара. ВОт это вещь для похудения. Вроде психологически и ешь шоколадку, вроде и вкус от шоколадки, но такая гадость..И как-тоотвыкаешь от шоколада ( я вот отвыкла)

Anonymous
#24

Горький мёд, да, совсем без сахара. Например, Lindt везде продаётся 99\%. А еще есть наша марка - Верность качеству. Тоже 99\%, еще и с солью! Готова поспорить - никто целую плитку не сможет съесть за раз)

Позитивчик
#25

Ой, попробовала шоколадку только что 100\% какао....ужасная гадость!!!!!!

без шоколада-смерть
#26

вот как! И я такая же. Поедаю в данный момент шоколад 100\%. Вчера съела 2 штуки по 85 \%. Сегодня осилила только 80 г. Мне тоже такое питание очень подходит. И еще черный шоколад хорош для тех, кто отекает. Вот как :напишите пож. примерное меню вашего дня.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы