Гость
Статьи
Грибок... HELP!!
Обсуждение закрыто

Грибок... HELP!!

Девочки, милые!!!
У меня на большом ногте ноги какое-то странное пятно и, полость... Я, конечно, не до конца уверенна, но насмотрелась на сайтах фото.... Похоже, - это грибок!! Кто сталкивался? Чем лечили? Спасибо за поддержку!!

GIF
Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может быть просто сильно ударились пальцем, или натерли жесткой обувью и ноготь сходит?

Anonymous
#2

Автор! Обувь примеряете в магазинах? Вот вам и грибок!

Anonymous
#3

выличила = вылечила, ессно!

Anonymous
#4

Я таким в бассейне заразилась. Вам надо не гель и не крем - они для ступней (т.е для кожи), а для ногтей - лак, батрафен кажетца. В аптеку придите и спросите лак при грибковой инфекции. Сразу предупрежу - они недешевы, от 800 руб и выше. В аннотации к нему написано, как и что делать. Лечение долгое.

Anonymous
#5

обрабатывать уже пораженный ноготь бессмысленно!

Anonymous
#6

лечи быстрее! у меня так все ногти один за другим заразились,пришлось пить таблетки полгода,короче это мрак!

г-жа Беладонна
#7

спасибо, девочки!

Anonymous
#8

На счет 12 лет,то я представляю чем она его лечила. Короче,надо к врачу идти,а не тут торчать. А еще могу сказать,обычно некоторые так лечут,таблетки флуконазол+местная обработка+дезинфекция вещей.

Автор
#9

Девочки, выпила таблетку дефлюзола + обрабатываю, как Вы мне советовали экзодерилом...

Anonymous
#10

Автор, как успехи?

Автор
#11

**20! Чувствую, что всё будет х о р о ш о ! !

Автор
#12

*22, фурацилином, кажется..

Автор
#13

думала уже, но потемнения (как обычно) не было... Да и где подцепить могла.. Вообще ума не приложу..

Anonymous
#14

Грибок ногтей - это ***! Здесь была уже такая тема, поищите через поиск "грибок"....

дп
#15

мне грезится или аналогичная тема уже раз 300 была

Автор
#16

дп, где?

Автор
#17

примеряла одни туфли и... купила.. А чем их теперь обработать??? Ну, грибок я вылечу, а обувь? как с ней быть? Вычитала гель ЛАМИЗИЛ.... Кто пользовался?

Светлая
#18

Ламизил хорошо помогает, вот только крем или гель? К дерматологу сходите. Может, Вам ванночки какие-нибудь пропишет. Не запускайте.

Anonymous
#19

"...Ну, грибок я вылечу, а обувь? как с ней быть?.." Автор! Вы неправильно расставляете акценты! Грибок на прошлой ветке мама одной девочки лечила 12 лет ВСЕМИ возможными способами и не выличила! Какие на хрен туфли! О чем Вы переживаете!????

Автор
#20

**9! Так я интересуюсь: Я лечу грибок и одновременно с этим, обуваю зараженные туфли....
У той женщины была генетическая склонность + запущенный вариант...
Спасибо, напугали :((

Anonymous
#21

Экзодерил раствор (заливать прямо всю палстину и у основания!), Малавит (примочки)... Дело долгое :((((

Anonymous
#22

таблетки надо пить. Это дорого и печень посадите. Остальное все менее эффективно! Можно дедовским методом... Ноготь снять целиком. Потом новый растущий обрабатывать какими либо вышеупомянутыми средствами.

Anonymous
#23

А чем вещи дезинфицировать? Обувь ту же самую?

Форум: Красота
Всего: 54 133 темы
Новые темы за месяц: 717 тем
Популярные темы за месяц: 28 732 темы