Гость
Статьи
Похудеть легко
Обсуждение закрыто

Похудеть легко

Девочки! Недавно прочитала про такой способ похудения: каждый час выпивать 100 грамм горячей воды 40-45 градусов и при этом есть все что угодно. Как вы к этому относитесь? Может кто пробовал?

GIF
Olik
12 ответов
Последний — Перейти
sava
#1

Может все-таки холодную? Для того что бы переработать пищу, желудку надо будет нагреть ее. А это лишний расход энергии, т.е. каллорий

макушка лета
#2

не. холодная вода смывает еду из жедудка и она там еще неферментированная разлагается. холодную вредно.

Anonymous
#3

где-то читала, что для того, чтобы худеть, надо больше есть ТЕПЛОЙ пищи... Как-то она там лучше перерабатывается, в отличие от холодной... Точно не помню уже...

Пенелопа
#4

A кaк taкуы вoды moзнo пиt?

Лора
#5

Девочки, воду нужно пить холодную! У меня сестра балерина - когда они вес набирают - ну это грамм 200, наверное,)) их заставляют лед жевать перед едой и вместо еды. Когда лед попадает в желудок, организм тратит 600!!!!!! ккал. чтобы растопить лед, а потом нагреть его до температуры 42 градуса (в желудке именно такая температура). Сама так всегда худею.

Anonymous
#6

Т. е. мороженое на десерт - путь к стройной фигуре??

Эля
#7

А я слышала, что холодная вода наоборот аппетит пробуждает, эаже поэтому в во всяких забегаловках напитки холодные и со льдом, чтобы у посетителей было ощущение голода и они покупали как можно больше

авторито
#8

попробовала, правда ледышка была грамм 50, еле ее разгрызла, не знаю как же его лед есть, зубы замерзли, ух......красота требует жертв. а сколько нужно льда съедать?

Anonymous
#9

Воду горячую пить, а есть сколько угодно - салатных листьев и моркови.

Anonymous
#10

Давно хочу спросить...А слово каЛЛории от слова КАЛ?))))

Anonymous
#11

я тоже про балерин такое слышала... рекомендуется перед едой выпивать стакан ледяной воды....меньше влезет и организм потраться на ее "подогрев"...однако чревато ангиной и пр. букетом болезни горла

Anonymous
#12

7, это правда. Сама балерина. Конечно, если постоянная ангина, тогда нельзя. Даже не ледяную воду, а сам лед. Мы еще такие маленькие ледышечки замораживали и глотали целиком. Помогает очень.

Форум: Красота
Всего: 53 645 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 28 522 темы