Гость
Статьи
Чем и как вы стираете …
Обсуждение закрыто

Чем и как вы стираете нижнее бельё?

Вот такой у меня вопрос. Стирала до сих пор трусики порошком, хлопковые белые трусы ещё и с отбелевателем, а вот теперь думаю, не от этого ли у меня постоянный зуд и жжение, может аллергия, всё равно ведь до конца порошок не выполаскивается. Вообщем интересны ваши мнения.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Olka_
#1

а может детским порошком стирать попробовать? и к врачу не помешает точно.

Anonymous
#2

Я белье стираю со всем остальным бельем в стиральной машинке с порошком. Главное, чтобы белье было цветное, а то красятся вечно, не покупаю себе белое!

Автор
#3

2: Ну надо же какие мы умные, я фигею. Да нет у меня ЗППП и предохраняюсь я регулярно. Так что с глупыми советами идите детей учить.

фноним
#4

В машинке стираю вместе со всем остальным соответствующего цвета, правда, не на полных оборотах и в спец мешочке сетчатом. А самое дорогое-красивое вручную, детским мылом, но у меня такой комплект только один...

Anonymous
#5

я тоже стираю обычным хоз. мылом (да, этим страшным, коричневым, "советским"))) Сто лет назад в школе химичка посоветовала всем девочкам, так до сих пор и стираю, специально покупаю его исключительно для нижнего белья :-)

Anonymous
#6

порошком в машинке. Я теперь даже капроновые голфы в машинке стираю. И ничего с ними не случается. Про "биодобавки" в порошке - сильно.

Anonymous
#7

в стиральной машине с порошком.

Anonymous
#8

А может кто подскажет, как отбелить белое белье, вискозу? Что-то посирело оно у меня, не понятно отчего! Буду благодарна за совет

Anonymous
#9

Детским мылом! Стираю и подмываюсь, только им всегда!

Anonymous
#10

Мыльным порошком и хорошо прополаскивать.

Баба Фрося съела лося
#11

Стираю в стиралке, обычный порошок. Автор, может, у Вас своего рода экзема, если плохо споласкиваете белье? Попробуйте добавлять меньше порошка или перейдите на детское мыло, оно щадит кожу. Я со своей экземой покупаю себе теперь исключительно детские шампуни/гели, от всего остального руки просто "горят".

Anonymous
#12

стираю в машине, порошком.проблем нет. может, порошка поменьше сыпьте.

Монстр
#13

Автор,попробуй посетить гинеколога и сдать анализы на наличие половых инфекций=))))))))и на будущее-предохраняйся=)))))))))

amerie
#14

я не думаю что зуд и жжение у вас из за порошка. скорее всего вам надо к геникологу! смысла все равно гадать нет что у вас может быть, лучше сходить проверится и сразу все узнаете. тем более что девушка все равно раз в пол года долна проверятся у гениколога

Anonymous
#15

Мне продавец белья однажды сказала, что у неё только дорогое бельё.Чтобы его сохранить она стирает его шампунем. Просто замачивает на 30 минут и потом простирывает.Долго сохраняется форма. Я теперь тоже так стала делать.Убедилась, что она была права.

Anonymous
#16

я стираю трусы хоз.мылом и чисто и микробы убивает

Anonymous
#17

Лифчики, трусы и все,что пилегает к телу(ночное белье и т.д.стираю ТОЛЬКО обычным хо.мылом. Потому что порошки-это химия. и если она еещ к груди и другим органам будет постоянно"прилегать",то может плохо кончится(химия, биодобавки и пр.фингя).

Anonymous
#18

Я Лаской для белья и тонких тканей стираю. Аллергии никакой нет, слава Богу. Но охотно верю, что может быть. Это же действительно химия, встречаются люди, особо чувствительные к этому.

Anonymous
#19

Стираю в машинке, ставлю дополнительное ополаскивание и все. Порошок Персил или Лоск, дорогое белье - в мешочки, х/б просто так. Ничего не зудит. Вам, наверное, к врачу. И джинсы узкие смените, трусы, которые в попу влазят ниточкой, выкиньте, от них молочница, спросите гинеколога.

Anonymous
#20

Порошком в машинке с подходящим по стиральному режиму бельем. Ополаскиваю лишний раз. Мне кажется, что машинки действительно не весь попрошок смывают, потому и ставлю на еще одно полоскание.
Автор, попробуйте полоскать дважды и сменить попрошок.

Anonymous
#21

сирое белье :)

Клара
#22

17 Посерело белье? Скорее всего нарушен температурный режим. т.е., если на этикетке написано стирать при 30 градусах, то и стирать надо при 30 градусах, а не при 40.Вообще -то это отбеливанию не подвластно. Если у вас получится отбелить испорченную вещь, делитесь!))Запатентуем!))

Miracle
#23

Я стираю только руками и обычным детским мылом.

Anonymous
#24

Anonymous [64565195], попробуйте "Ваниш"

Anonymous
#25

Автор,таже проблема.Даю совет.Я стираю детским порошком "Наша мама".Он-просто мыльная стружка.В машинке можно стирать тоже.И пенится хорошо,и химии никакой-супер.А раньше было тоже,что и у вас.Только он дорогой.100 рублей баночка.Остальные детские порошки-такая же химия,как и тайд-ариель.А это просто мыльная стружка и ничего больше.И отсирываеть прекрасно и запаха почти нет и выполаскивается замечательно.

Anonymous
#26

стираю только хозяйственным мылом уже несколько лет. От порошка было раздражение, стала стирать мылом - проблема исчезла.

Anonymous
#27

детским мылом или хоз.мылом.

Тугоркан
#28

еще желательно пиьску мыть почаще. половина баб - ужасные неряхи. ходят на свидания с немытой и после свидания не особо моют.

Ёлочкагори
#29

Порошком в стиральной машине.

Форум: Красота
Всего: 51 610 тем
Новые темы за месяц: 696 тем
Популярные темы за месяц: 27 645 тем