Гость
Статьи
Беда после наращивания …

Беда после наращивания ресниц

Девченки помогите....,подскажи как можно востановить реснички после наращивания? я с дуру пошла и нарастила себе ресницы ожидала лучшего эффекта,но мне сделали СУПЕР не удачно, ношу их уж почти 2 недели половину ресниц отлетело вместе с моими ресничками,а половина осталось и они склеяны все друг с другом чторасцепить их невозможно, видок отвратительный,свои речницы ужасно жалко,может есь какие-то масла для роста ресниц или еще чего,подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

GIF
julia
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

эх...как же я вас понимаю. сама в таком же трансе была после наращивания. тоже на форумах плакалась. не бойтесь, у меня за 2 нед полностью восстановились. мазала утром и вечером обычным маслом для ресниц.прод в аптеке.

Щука
#2

Касторовое масло - проверенное средство.

Anonymous
#3

Сначала необходимо снять все нарощенные ресницы. Учтите, что при еэтом большую часть ваших ресниц просто выдерут вместе с остатками нарощенных. Потом пролечите ресницы касторовым маслом или специальными средствами для ресниц, например фирмы Мавала. Или просто каждое уторо и вечер наносите на ресницы то средство, которое вы мчпользуете для кожи век.

Anonymous
#4

надо было делать поресничное наращивание...теперь жди месяц, пока снова отрастут

julia
#5

так я и делала поресничное наращивание,просто мне их очень плохо сделали,спасибки Вам за совету, больше всего переживаю вырастут ли мои ресницы ?

Anonymous
#6

У моей знакомой повываливались вместе с ее ресницами и остались прорехи,ресницы больше не растут,короче тихий ужас,почти лысые глаза!Никому не советую наращивать волосы или ресницы,можно нанести непоправимый вред!

Anonymous
#7

когда всё что можно повыпадает, тогда и включют

Anonymous
#8

а если в следствии болезни нет ни бровей ни ресниц??? как в моем случае. татуаж без рекомендаций делать страшно - вдруг у мастера похмелье, а ресницы наращивать, оказывается, вообще ни-ни?!... всё, мне конец...

...
#9

у меня сестра наращивает! своих вообще не осталось ! ужас! а когда-то у нее такие ресницы были!!!!!!!! все спрашивали что за тушь у нее

julia
#10

Я вот не понимаю зачем сидеть и писать когда мозг включите, и все в этом духе.... если я уже нарастила ресницы и сделал определенные выводу,я советуюсь,а не которые блин начинают гадости писать, бывают же зануды не давольные! А всем кто нормально разъяснил мне что и как то ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

8 аноним
#11

я пока собираю информацию. еще не решила, так что неизвестно как оно будет)хочется знать судьбу своих волос наперед. если, снимая нарощенные, я останусь с коротким ежиком на голове, то лучше тогда и не соваться в салон!только я пока не поняла, останусь ли с ежиком, или вообще без него))

Anonymous
#12

Автор не волнуйтесь! я тоже наращивала, эффект не понравился,свои восстановились недели через 3-4 полностью! Я не стала снимать нарощенные ресницы, ходила с такими наполовину отваленными, но терпела, не дергала их,говорят в сауну сходить, то сразу отлетят нарощенные! И каждый день намазывайте ресницы КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ!!!

Anonymous
#13

Я хожу с нарощенными ресницами. Третий раз наращиваю. Нормально все, если самой не дергать и аккуратнее быть, и дать им самим отвалиться, а не в салоне снимать. Сейчас (спустя 1,5 мес) у меня осталось нарощенных где-то по 5 штук на каждом глазу. И свои видно. Значит, кому как.

Злобная Вонючка
#14

масла то есть.в аптеке продаются.только они не совсем для роста,а скорей для ухода.можно обычное репейное масло наносить.а с наращиванием ты погорячилась.такие вещи только по рекомендациям делать нада...да и то не гарантия.....

Anonymous
#15

Небоись, все отрастет. Пойди в салон, там должны бесплатно снять, а сама можешь вообще без ресниц остаться.

Anonymous
#16

девочки, простите что не в тему- а с нарощенными волосами та же беда?

Anonymous
#17

8, нарощенные волосы можно делать только в случае, если свои волосы крепкие и здоровые. Нагрузка нарощенных волос может негативно сказаться на фолликулах, которые из-за нагрузки ослабнут и отомрут.

Угревидная зубатка
#18

а зачем выдирать, я не понимаю. Что, нельзя просто взять и ножничками аккуратно подстричь?

Anonymous
#19

Зачем идти против природы? Ан нет, все равно девки клюют на пиар и уродуют себя, не понимая, что движет людьми жажада наживы, а пиар наживка. Курицы, когда мозг включите?

8 аноним
#20

9 ну так зачем делать наращивание, если свои хорошие? у меня как раз 3 волосинки в 6 рядов, отого и интересуюсь((были бы свои хорошие густые и крепкие волосы, зачем же еще больше фигачить?((эх, жаааль, что это так вредно((

julia
#21

16 ты узнаешь я думаю у всех все поразному устроено, у кого плохо приживуться нарощенные волосы а кто- то после их снятия даже не почуствую разницу до и после, вот раньше все говорили не наращивай ногти потом свои вообще ужасные станут рости не будут и т.д.я наращивала ногти много раз и ничего нормально растут даже покрепче стали-это все индивиуально!!! вот с ресничками понла что лучше бы не делала....хот подруга нарщивает у нее шикарыне ресницы и когда она их снимает свои какие были такие и остались........

8 аноним
#22

18 может, и правда, если в хорошем салоне, да плюс тщательный уход...волосы очень украшают женщину)

julia
#23

не хочу тебя отговаривать....в любом случае все это вредно,что ногти,что волосы,ресницы и т.д.,но если тебе хочется ты ведь все равно это сделаешь правильно? ))) я по крайне мере если что-то захочу то все равно пайду и сделаю несмотря не на чьи уговоры.....хотя иногда понимаю что нестоило бы.....

angel
#24

Автор - просто настоятельно рекомендую Talika название продукта Lipocils. Это французская марка. Стоит не дешево, но хватает на долго и творит чудеса. Реально. Я пользуюсь 2 года. После 3-х недель ресницы становятся толще и длинее. Если сможете найти в своем городе - не пожалеете.

Anonymous
#25

я вот тоже наращиваю ресницы, уже с декабря.. выпадать стали быстрее, свои вроде есть, но какие-то убогие стали, короткие и тонкие.. хочу снять уже и свои полечить! а муж очень против!! ему нравятся нарощенные, говорит, что мне очень идет! и нивкакую не могу уговорить!!!(((((((((((

Anonymous
#26

че делать и как уговорить не знаю, если сниму сама - может послать опять наращивать(( Еще и денег жалко, после коррекции через неделю уже половину выпадает.. Хотя мастер хороший.